Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ZarTV live/архив....Самсунг виджет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от 5960niktv Посмотреть сообщение
    согласен , зачем крутить тут - как бы я или не я....
    тут всех интересует только три вопроса - сколько , какие и качество и желательно не посылать на сайт разработчика
    Ведь уже на все вопросы которые тебя интересуют уже ответила.
    1. 4.50€ в месяц. 12€ за 3 месяца
    2. Сейчас 225 каналов
    3. Качество отличное

    Комментарий


    • #17
      качество хорошее. sd каналы работают хорошо бывают короткие затыки, а вот hd первый канал смотреть не вазможно взял на месяц проверить. да и только подключили тестить время ещё небыло.пора на работу

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от johannes123 Посмотреть сообщение
        качество хорошее. sd каналы работают хорошо бывают короткие затыки, а вот hd первый канал смотреть не вазможно взял на месяц проверить. да и только подключили тестить время ещё небыло.пора на работу
        Ну вот и первый ответ от подключившегося.
        Только перед тем как начать смотреть,нужно зайти в настройки виджета,выставить буфер на sd и hd каналы,поиграться с настройками.Ну и конечно для HD каналов нужно иметь хорошую скорость интернета и подключением телевизора с интернетом кабелем.И ещё,в настройках выставить нужные сервера. На форуме пишется какой сервер Киевский,какой московский и какой в Страсбурге.
        Несмотря что сейчас время пик...включила Первый HD канал(он у меня на 3 сервере сейчас)идёт отлично.
        Последний раз редактировалось Anka__; 07-04-2015, 21:11.

        Комментарий


        • #19
          если нетрудно то залей видео на ютуб с первым хд и с тем, как оно отлично пашет и с какими настройками.
          думаю это поможет многим. видео гораздо надежнее слов
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            если нетрудно то залей видео на ютуб с первым хд и с тем, как оно отлично пашет и с какими настройками.
            думаю это поможет многим. видео гораздо надежнее слов
            Хорошо,завтра на форуме кого то попрошу что бы засняли с видеокамеры,у меня её нет.(сегодня все уже спят)
            Хотя у них на форуме насчёт HD каналов есть такая информация,у меня HD идут хорошо.

            В списке можно найти также каналы HD качества, но для этой категории требуется подходящая скорость интернета (материал предоставляется как бонусный, 100% гарантии на просмотр HD каналов нет).

            Комментарий


            • #21
              Специально перечитал посты в этой теме. Никаких гадостей в теме не нашел. Критику видел, про положительные стороны тоже видел. Обычное обсуждение сервиса. Приравнивать критику к гадостям не дальновидно.

              Комментарий


              • #22
                поигрался с серверами шестой в моём случае оказался самым стабильным проверил первый и Россия hd идут практический без затыков...а картинка действительно классная что на hd и на sd каналах

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от johannes123 Посмотреть сообщение
                  поигрался с серверами шестой в моём случае оказался самым стабильным проверил первый и Россия hd идут практический без затыков...а картинка действительно классная что на hd и на sd каналах
                  Ну вот))так же нужно поиграться с буфером.Раньше у меня стоял буфер везде..авто.Сейчас поставила sd на авто,а hd на 8
                  А если дальше у вас будут технические вопросы,то лучше на форуме у них спрашивать,я только пользователь.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    если нетрудно то залей видео на ютуб с первым хд и с тем, как оно отлично пашет и с какими настройками.
                    думаю это поможет многим. видео гораздо надежнее слов
                    Насчёт видео пока точно не знаю.Обратилась у них на сайте с такой просьбой,может попозже и будет.
                    Когда админы сайта узнали для чего мне нужно это видео и кто посоветовал мне это сделать,то попросили меня взять у вас мас адрес что бы подключить вас к виджету на месяц,и вы как профессионал посмотрели и оценили виджет.
                    Высылайте мне мас адрес,и они сразу дадут данные для входа.
                    Ваше мнение о виджете будет лучше любого видео

                    Комментарий


                    • #25
                      по видео будет видно как работают хд каналы. у самого нет времени на тесты
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        по видео будет видно как работают хд каналы. у самого нет времени на тесты
                        По времени мало человек записал,но я тут не виновата
                        Но идёт вот так...
                        https://www.youtube.com/watch?v=xUCPzE4Uspk

                        Комментарий


                        • #27
                          Все ждут выхода новой версии виджета...
                          34e4a28a52d0.png

                          Комментарий


                          • #28
                            Скажите, я не нашел, а этот сервис на маг-аура идет или нет

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
                              Скажите, я не нашел, а этот сервис на маг-аура идет или нет
                              Думаю что нельзя.
                              Только или samsung smart tv,или Samsung Blu-ray Player

                              Комментарий


                              • #30
                                Лохотрон..

                                Какие то аферисты.
                                1. Уплатил, paypal, тот же email что и при регистрации на сайте.
                                2. Указал при оплате свой логин и мас адрес, как было сказано в инструкции к приложению.
                                3. Получил от них ответ что нужно прислать им мас который покажет их виджет. Я им что, б..дь, какой нибудь другой посылал при оплате ? Он один при определенном подключении, как ни крути, виджет или нет.
                                4. Их виджет на экране пишет прислать логин и мас. Я, б..дь, уже послал это при оплате.
                                5. Послал им логин и мас по новой. Плюс всю инфу с пайпала, номер транзакции, там же е-майл, и опять же логин и мас.
                                6. Пришел ответ, пришлите ваш е-майл при регистрации.

                                Они что тупо по скайпу со мной общаются или по е-майлу ? Что за дебилы. Они что не видят мой е-майл адрес общаясь со мной по е-майл ? Он не заблокирован, и виден. Хотя ни одна инструкция не говорит что им нужно посылать е-майл, только что е-майл с пайпал (где они его тоже видят) должен быть тот же что и при регистрации, что и было сделано. Всё это не имеет смысла, а если я бабушке своей в другом месте с други логином своим пайпалом плачу, тогда что в таком случан ? Бред сивой кобылы. Лохов разводят.

                                Прошло 2 недели после оплаты, так и не подключили

                                Смешно, но именно я открыл о них тему, спрашивая если кто знает.
                                Последний раз редактировалось nolik; 11-04-2015, 08:01.
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X