Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ZarTV live/архив....Самсунг виджет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    У меня инет не супер, но 20мб должно хватать для ХД каналов. Я почему то думал, что выбирая геолокацию выбираешь ближайший сервер. А зачем тогда это нужно ? Про синюю кнопку не знал, буду менять сервер для хд используя ее, посмотрим что получится. Выбор нужного сервера на каждом индивидуальном хд канале будет запомнен приложением, после выхода и нового входа ? Или по новой нужно будет в индивидуальном режиме ? Меня если честно интересовал архив в первую очередь, пока Peers в этом плане выигрывает с большим количеством дней, большим числом каналов с архивами, ну может чюточку похуже качество, и то не уверен, и за бесплатно. Вообще то я смотрю халявный Ростелеком, по моему сжатый, где на ХД не затыков вообще не наблюдается (может быть очень очень редко по выходным в час пик), и я не вижу ну никакой абсолютно разницы в качестве картинки что у меня и непережатым Царь, только разве что прследний сыпется, скорее всего из за высокого битрейта, как было упомянуто выше.

    Иногда из простого пользователя, уплатил за стабильный сервис и горя не знаешь, превращаешься
    в человека кому становится интересен процесс iptv, а что, а как, а где. И соответсвенно сравниваешь различные опции на маркете, да и поиск стабильной халявы ещё никто не отменял, да и каждый труд должен быть оплачен.

    Ну и наличие PayPal очень большой плюс.
    Последний раз редактировалось nolik; 11-04-2015, 21:43.
    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

    Комментарий


    • #62
      сервера на каналах запоминаются, а насчёт архивов , они делают сейчас виджет где фильмы онлайн можно смотреть , и если я правильно понял вроде там архивы отдельно будут , надо будет форум почитать и точно узнать, но этот виджет будет за отдельную плату

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
        Я смотрю этот виджет уже больше года.За это время было по разному,то виджет ничего работал,то плохо.
        Были нарекания от пользователей,а они в свою очередь старались что то сделать с виджетом.
        Уже 2 недели как были программистом внесены изменения в виджет+ арендован европейский сервер,и виджет теперь летает.
        Все каналы включая HD показывают отлично и без зависонов.
        Не знаю по какой причине они не дают тестовый просмотр,но на форуме у них всегда присутствуют модераторы.Есть мини архив на 20 основных каналовПодключение после регистрации и оплаты Paypal происходит быстро.
        Регистрация и поддержка тутMyZarTV - User's home
        А тут на форумеПодвисают каналыможете почитать все восхищения виджетом пользователей!
        По вашей наводке вчера подключился к ресурсу.
        Впечатления,просто СУПЕР!
        Простые каналы без всяких настроек идут хорошо.
        С HD каналами пришлось выставлять сервера,всё показывает стабильно
        без пропадания картинки.
        и качество картинки отличное.
        Спасибо создателям за классный недорогой ресурс!
        На грубости которые были в Ваш адрес не обращайте внимания.
        В интернете народ разный.
        Спасибо ещё раз Вам!
        Samsung smart tv F

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Stefan1947 Посмотреть сообщение
          По вашей наводке вчера подключился к ресурсу.
          Впечатления,просто СУПЕР!
          Простые каналы без всяких настроек идут хорошо.
          С HD каналами пришлось выставлять сервера,всё показывает стабильно
          без пропадания картинки.
          и качество картинки отличное.
          Спасибо создателям за классный недорогой ресурс!
          На грубости которые были в Ваш адрес не обращайте внимания.
          В интернете народ разный.
          Спасибо ещё раз Вам!
          Еще один свежезарегистрированный. .....

          Мне лавры не нужны, ты вообще то первый пост в этой теме читал ? Где это она навела ?
          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
            Еще один свежезарегистрированный. .....

            Мне лавры не нужны, ты вообще то первый пост в этой теме читал ? Где это она навела ?
            Тебе тоже спасибо,только я переходил на ресурс по её ссылке, 5 пост.
            Поэтому и выразил ей свою благодарнось.
            С кнопкой D я бы в жизни не догадался,а она подсказала.
            У меня HD каналы пошли хорошо только тогда,когда менял там сервера.
            Спасибо вам всем!
            Я балдею от ресурса.
            Samsung smart tv F

            Комментарий


            • #66
              Ну я обычно, да и все наверное, если новенький и смотрю тему о чем то (может там приложение для скачки) то начинаю с первого поста, тем более так тема называется ".....Самсунг виджет".

              А так похоже на связку Аnka_Stefan.

              Тут всем разработчикам админ разрешает пиарить свои виджеты , и все косо смотрят когда кажется что пиарщик выступает как юзер.

              Чтто то я не нашел ничего более в инете о виджете кроме их форума да германи.ру (где вообще ноль понятной информации), поэтому здесь на приставке идет явный пиар, но можно было просто прелстаавителю виджета сказать : "Вот, представляю вашему вниманию...., буду рад ответить и т.д", а не косить под юзера. В этом нет ничего плохого, а тем более если и естт какие глюки в приложении, то большинство только поможет их быстрее пофиксить.

              Мне вот интересно, а что вы раньше смотрели, если смотрели вообще, что вдруг по наводке такая манна небесная ?

              ВСЕХ, С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !!!
              Последний раз редактировалось nolik; 12-04-2015, 14:18.
              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

              Комментарий


              • #67
                я перепробывал многих и есть с чем сравнить,может это и пиар но тестов они не дают....главное что бы так и осталось и не начали с увиличением подписчиков сжимат ведь картинка классная

                Комментарий


                • #68
                  И я напишу свои впечатления.
                  Виджет не использовал, сервис не тестировал ВСЁ СУПЕР!
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от johannes123 Посмотреть сообщение
                    я перепробывал многих и есть с чем сравнить,может это и пиар но тестов они не дают....главное что бы так и осталось и не начали с увиличением подписчиков сжимат ведь картинка классная
                    Нужно добавлять, классная за 4.50$.
                    Архив на Пирс с большим числом каналов, с архивами, ничем не хуже, если даже не лучше. Впечатление при сравнении каналов в архиве и качестве, наводит на мысли что Пирс был портирован каким то образом в ZarTV.

                    Ещё есть куча провов с классной картинкой за "разумные деньги". У меня вообще халява со всеми что есть SD каналами и 50 HD, которые показывают на 10 с +, SD. 720x576, HD 1920x1080. Так что Zar для меня в этом плане не показатель.

                    Nitro ++++ Lol

                    - - - Добавлено - - -

                    При пользовании архивом не переходит автоматом на следующую передачу, так же при окончании передачи из архива выбрасывает в основной список, а не обратно в архив (нажимать эти маленькие цветные кнопки лишний раз на неудобном самсо пульте, не камильфо). Ну и навигация в архивах при смене дней не очень при использовании кнопок перемотки (мелкие,впалые,неудобно), когда можно использовать влево/вправо, они на данный момент в архиве никаких функций не выполняют. Ну это больше для их форума.
                    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                      Ну я обычно, да и все наверное, если новенький и смотрю тему о чем то (может там приложение для скачки) то начинаю с первого поста, тем более так тема называется ".....Самсунг виджет".

                      А так похоже на связку Аnka_Stefan.

                      Тут всем разработчикам админ разрешает пиарить свои виджеты , и все косо смотрят когда кажется что пиарщик выступает как юзер.

                      Чтто то я не нашел ничего более в инете о виджете кроме их форума да германи.ру (где вообще ноль понятной информации), поэтому здесь на приставке идет явный пиар, но можно было просто прелстаавителю виджета сказать : "Вот, представляю вашему вниманию...., буду рад ответить и т.д", а не косить под юзера. В этом нет ничего плохого, а тем более если и естт какие глюки в приложении, то большинство только поможет их быстрее пофиксить.

                      Мне вот интересно, а что вы раньше смотрели, если смотрели вообще, что вдруг по наводке такая манна небесная ?

                      ВСЕХ, С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !!!
                      Нехватало ещё мне в свои 68 лет кого то пиарить тут!
                      На телевизоре старого образца смотрели каналы по тарелке,
                      потом хозяин дома заставил тарелку убрать.
                      А тут приближается Новый год и сын подарил нам
                      samsung smart tv, поставил русский регион.
                      Смотрим с женой там vintera tv, peers tv,перец,1 канал и другие разные.
                      Потом уже самостоятельно установил пару бесплатных виджетов с фильмами.
                      Днём идёт ещё терпимо,а вечерами невозможно смотреть.
                      Стал сам искать инфо в интернете.
                      Понял что платные виджеты идут стабильнее.
                      Все хвалили kartina tv,но не решался,дорого.
                      Царь это первый платный виджет за эти 4 месяца что у нас телевизор.
                      Не дорого,ничего не виснет,я доволен,жена в восторге.
                      Прочитал все ответы в этой теме и не я один хвалю этот виджет.
                      Попался бы другой что бы только стабильно,хвалил бы и его.
                      А то прямо какого- то шпиЁна с меня сделал.
                      Моё первое сообщение было только с словами благодарности,
                      а дальше уже переписка с вами.
                      Samsung smart tv F

                      Комментарий


                      • #71
                        Респект "бате", в свои почти 70, без проблем пользуется либо "палычем", либо WM взял вот и подключился по "наводке" видимо "соседки/невестки Ани". Даже не удивлюсь если он в этом возрасте ещё и "кодит" сам
                        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                        Hermann Hesse


                        VOIP

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                          Респект "бате", в свои почти 70, без проблем пользуется либо "палычем", либо WM взял вот и подключился по "наводке" видимо "соседки/невестки Ани". Даже не удивлюсь если он в этом возрасте ещё и "кодит" сам
                          Должен тебя огорчить.
                          В свои почти 70 я ещё пользуюсь online banking;делаю переводы денег через PayPal
                          С удовольствием делаю онлайн покупки на Ebay.
                          Что бы тебя окончательно огорчить,без проблем переустанавливаю операционные системы в компе,
                          нет проблем что бы удалить вирус.
                          Могу тебе даже посоветовать установить в компе программу Shadow Defender(у меня такая стоит)
                          на случай если вирус поймаешь,перезапустишь комп и вируса как и не было.
                          Так что с компьютером я на ТЫ.
                          К сожалению что такое WM и слово "кодит" я не знаю.
                          Огорчил?
                          Samsung smart tv F

                          Комментарий


                          • #73
                            Ну просто так если искать iptv в google Вы ZarTV не найдете, все что угодно, но не Zar, а тут вдруг как якобы стали "уличать" Anka и вы вдруг зарегистрировались, вот и наводит на мысли.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • #74
                              Огорчил?
                              Да! Если бы не "пикирнулся", я бы подумал что ошибаюсь. Удачи, тема не об этом! Сорри за флуд! Я тему покинул
                              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                              Hermann Hesse


                              VOIP

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                                Ну просто так если искать iptv в google Вы ZarTV не найдете, все что угодно, но не Zar, а тут вдруг как якобы стали "уличать" Anka и вы вдруг зарегистрировались, вот и наводит на мысли.
                                Ну как вы не поймёте,я в google искал не царя,я о нём не знал.
                                Не помню как уже набирал там,но нашёл сайт - приставка,ну а дальше уже читал форум))
                                Я общительный,поэтому с удовольствием и общаюсь с вами.
                                Samsung smart tv F

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X