Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ZarTV live/архив....Самсунг виджет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    не слишком ли вы активная для простого пользователя данного сервиса?
    в точку, а то я думал мне мерещится

    пиарит, так что складывается ощущение, что человек какие то бонусы отрабатывает или даже зарабатывает. в чём естественно не признается.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      в точку, а то я думал мне мерещится

      пиарит, так что складывается ощущение, что человек какие то бонусы отрабатывает или даже зарабатывает. в чём естественно не признается.
      Жаль что у меня нет опции всё своё удалить,жаль что люди не верят в бескорыстность.
      Одна только злость.
      Сейчас попробую через редактирование всё удалить.
      К сожалению опция редактирования что бы удалить осталась только тут.
      Последний раз редактировалось Anka__; 11-04-2015, 16:30.

      Комментарий


      • #48
        После того как в итоге подключили. Запустил виджет. Интерфейс неплохой и удобный в навигации.

        Для людей не искушённых за 4.5$ вполне нормально.

        Пробовал на DE севере с разными скоростями HD/HD+, и буффером SD/HD каналов auto/auto и 5/10 соответственно. 90 % HD каналов сыпятся, но идут (что не камильфо). SD каналы идут нормально, может быть чуть чуть меньше чем 720 х 576, но не очень заметно.

        Архивы только на 10 основных каналах, причем на Перец и Домашний отсутствуют, а на Россия 24 и Lifenews , где 24 часа в сутки крутят одно и тоже, присутствуют. Я бы поменял местами. Только НТС и ТВ ХХI имеют архивы из фильмомых каналов, больше ничего. Такое впечатление что они портируют (если такое возможно) каким то образом Peers TV, где в принципе архивы на большем числе каналов. Опять же для неискушенных очень неплохо, а для супер неискушённых и Peers TV подойдёт за даром.

        Теперь если кто может пусть сравнит :
        - Бесплатный сервер с лайв и архивами от Совка
        - ОТТ Club лайв с архивами за $4.50
        и ZarTV.

        В пользу последнего - количество и подбор каналов и возможность платить пайпалом (как долго не известно).

        В пользу первого - ничего не стоит, да и каналов предрстаточно.
        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
          После того как в итоге подключили. Запустил виджет. Интерфейс неплохой и удобный в навигации.

          Для людей не искушённых за 4.5$ вполне нормально.

          Пробовал на DE севере с разными скоростями HD/HD+, и буффером SD/HD каналов auto/auto и 5/10 соответственно. 90 % HD каналов сыпятся, но идут (что не камильфо). SD каналы идут нормально, может быть чуть чуть меньше чем 720 х 576, но не очень заметно.

          Архивы только на 10 основных каналах, причем на Перец и Домашний отсутствуют, а на Россия 24 и Lifenews , где 24 часа в сутки крутят одно и тоже, присутствуют. Я бы поменял местами. Только НТС и ТВ ХХI имеют архивы из фильмомых каналов, больше ничего. Такое впечатление что они портируют (если такое возможно) каким то образом Peers TV, где в принципе архивы на большем числе каналов. Опять же для неискушенных очень неплохо, а для супер неискушённых и Peers TV подойдёт за даром.

          Теперь если кто может пусть сравнит :
          - Бесплатный сервер с лайв и архивами от Совка
          - ОТТ Club лайв с архивами за $4.50
          и ZarTV.

          В пользу последнего - количество и подбор каналов и возможность платить пайпалом (как долго не известно).

          В пользу первого - ничего не стоит, да и каналов предрстаточно.
          По поводу совка в точку, но я бы не стал обольщаться. Вчера совок бесплатный работал как часы даже вечером на HD. Сегодня днем сыпались даже обычные. В то же время платные сервера с теми же каналами от совка работают ок.

          Комментарий


          • #50
            Давайте чесно, все фильмовые и спортивные каналы в принципе крутят все по кругу 24 часа в сутки, фильмы вообще смотреть можно в отдельном портале без голвняков. Поэтому архив ну не так уж чтоб очень необходим на них. То же самое для познавательных. Народ (это я все о себе) больше смотрит архивы на общих каналах. Так их и на Peers смотреть можно. Сейчас включил архив на Совке, все кажет нормально, без зависонов.

            По Совку, у них там каких то два официальных виджета, один (совок_тест) последний не позволяет ввести логин данные. Это только у меня ? Второй работает нормально. Но послелний, тест который, якобы должен быть получше. Также на плейере F серии у меня постоянно всплывает screensaver после 5 минут просмотра, это в настройках поменять нельзя, это глюк самого приложения якобы, там что то нужно поменять связанное м API. Если кто смотрит на плейере, есть ли такая же проблема ? Знаю, немного не по теме.
            Последний раз редактировалось nolik; 11-04-2015, 17:26.
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
              Давайте чесно, все фильмовые и спортивные каналы в принципе крутят все по кругу 24 часа в сутки, фильмы вообще смотреть можно в отдельном портале без голвняков. Поэтому архив ну не так уж чтоб очень необходим на них. То же самое для познавательных. Народ (это я все о себе) больше смотрит архивы на общих каналах. Так их и на Peers смотреть можно. Сейчас включил архив на Совке, все кажет нормально, без зависонов.

              По Совку, у них там каких то два официальных виджета, один (совок_тест) последний не позволяет ввести логин данные. Это только у меня ? Второй работает нормально. Но послелний, тест который, якобы должен быть получше. Также на плейере F серии у меня постоянно всплывает screensaver после 5 минут просмотра, это в настройках поменять нельзя, это глюк самого приложения якобы, там что то нужно поменять связанное м API. Если кто смотрит на плейере, есть ли такая же проблема ? Знаю, немного не по теме.
              Смотрю на дюне, проблем с плагином нет. что касается затыков, то периодами. По поводу познавательных, тут ты не совсем прав. Архив удобен. По фильмовым согласен. По поводу спортивных тут вообще ты не прав. Большинство как раз и смотрят прямой эфир в записи... Потому как, прямой архив имеет меньше рекламы, которую надо все равно перематывать и не сократят трансляцию, как например это любит сделать евроспорт.

              Комментарий


              • #52
                Тема про совок в соседней теме, давайте говорить именно об этом,
                Подключили быстро каналов много и хорошее качество
                Удивило что выбрав немецкий сервер, а я в USA затыков не замечаю
                В отличии от peers.tv есть первый канал, те почему то убрали.
                Вообще благодаря таким сервисам как совок. Царь ТВ, ottv. Peers tv.
                Телевидение стало более доступно, и цена в 30$ больше не привлекательна

                Комментарий


                • #53
                  портал классный привлекают цена, наличие пейпала которого все боятса а главное качество картинки просто класс и стабильность

                  Комментарий


                  • #54
                    пейпал пропадает быстро всё изза вредных пользователей. качество сервиса не при чем
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                      Тема про совок в соседней теме, давайте говорить именно об этом,
                      Подключили быстро каналов много и хорошее качество
                      Удивило что выбрав немецкий сервер, а я в USA затыков не замечаю
                      В отличии от peers.tv есть первый канал, те почему то убрали.
                      Вообще благодаря таким сервисам как совок. Царь ТВ, ottv. Peers tv.
                      Телевидение стало более доступно, и цена в 30$ больше не привлекательна
                      На Самсе в Пирс ТВ есть Первый канал, это на Лыже и Андроиде его нет. Я тоже в США, при любых настройках на DE сервере у меня ХД каналы сыпятся. По поводу всего остального то полет нормальный, только непонятно зачем архивы на Lifenews и Россия 24 (тяжело представить чтобы кто то хотел что то конкретное там посмотреть, новости одни и теже крутят 24/7), а не на Пятом и Домашнем. По поводу моего оффтопа по Совку, я это обозначил в своем посте, так нужно читать, а не тыкать носом.
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • #56
                        просто хочу сказать что каналы как буто с саталита показывают многих пробывал но такого ещё не встречал мне портал понравился

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          пейпал пропадает быстро всё изза вредных пользователей. качество сервиса не при чем
                          Это камень в мой огород ? А что мне нужно было делать, если после уплаты 2 недели не подключали, а тупо каждый раз просили логин/мак (который был выслан с оплатой в коменте пэйпала и неоднократно после), а после начали просить адрес емайл с которого с ними велась переписка (а также в пэйпал платежке был емайл указан). Сдвинулись после двух недель после открытия тикета о возврате, сразу подключили, и емайл вдруг не понадобился. Дело было не в 4.50$.

                          Ни с кем другим (приложением) такого геморра не было.

                          - - - Добавлено - - -

                          За 4.50$. Всё достойно. Буду разбараться ХД каналами, сыпятся. Инет 20Мб, пробал разные настройки на ДЕ сервере.
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • #58
                            вставлю и своих пару капеек, царь тв смотрю уже очень давно он у меня как второй основной сервис . качество очень хорошее так как сигнал со спутника оригинальный не пережатый у кого такое сейчас встретишь? но и скорость интернета нужна соответствующая , у меня без затыков идёт только если скорость больше 60000. ну а насчёт претензий так это у ребят как хобби, да и цена смешная что бы уж слишком наезъжать, но это только моё мнение так как у меня проблем не было с ними ни когда , всё всегда подключали оперативно, все вежливые , сейчас обещают ещё один виджет сделать где только фильмы , думаю будет что то стоящее, вот как то так

                            то нолик , у тебя инет слабый , что бы их смотреть в полном качестве

                            Комментарий


                            • #59
                              nolik, какие ты настройки пробывал ? ты знаешь что у них на каждом канале можно сервер менять ? у них немецкого сервера нет но есть французский он по счёту третий и на нём у тех кто из германии вроде как лучше идёт

                              Комментарий


                              • #60
                                И я попробую вклиниться в разговор по поводу настроек. Стоял всё время регион DE,сейчас переставила на UA,живу в Германии.Изменение этих настроек на качество вроде не влияет.
                                Главное в настройках выбрать стабильный сервер ...синей кнопкой D.
                                На некоторых каналах есть выбор из 3 серверов,на других 4 ну и т.д. до шести серверов.
                                У меня в принципе на всех серверах показывают, но бывает картинка останавливается,вижу что начинает глючить,тогда уже перепрыгиваю на другой сервер.
                                Ну и с настройками буфера поиграться.У меня SD-avto,HD-8
                                Последний раз редактировалось Anka__; 11-04-2015, 20:25.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X