Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ZarTV live/архив....Самсунг виджет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Насчет МАК может и верно. ПОтому как переключился на провод и мак другой. Но вот 2 недели с момента оплаты реальный косяк. Вообще, как я уже говорил сервис странноватый и не вызывающий доверия. Раскрученности нет, тестов бесплатных тоже. Кол-во устройств поддерживаемых минимальное.

    И вообще причем тут разработка сайтов под ключ, если занимаетесь тв???
    Снимок экрана 2015-04-11.png

    Комментарий


    • #32
      Ребята,на те вопросы в которых разбираюсь конечно же отвечу,но чуть позже,сейчас убегаю по делам.
      nolik - но вам отвечу и конечно без матов.
      Тут представителя этого сайта нет,а я как пользователь ответить вам не могу!
      Подключение обычно происходит за считанные минуты,куда проще вам зайти на форум Zarsoft.org - Forum - Главная страницаи решить проблему за минуты.
      В любом разделе форума откройте тему... ну всё так же как вы и на приставке делаете.
      jevvol - вам тоже отвечу.Так как вы самый сомневающийся тут,уговорю администратора дать вам бесплатный тестовый просмотр.
      Если согласны,то напишите тут.
      Через пару часиков буду и всё решим

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
        Лохотрон..

        Какие то аферисты.
        1. Уплатил, paypal, тот же email что и при регистрации на сайте.
        2. Указал при оплате свой логин и мас адрес, как было сказано в инструкции к приложению.
        3. Получил от них ответ что нужно прислать им мас который покажет их виджет. Я им что, б..дь, какой нибудь другой посылал при оплате ? Он один при определенном подключении, как ни крути, виджет или нет.
        4. Их виджет на экране пишет прислать логин и мас. Я, б..дь, уже послал это при оплате.
        5. Послал им логин и мас по новой. Плюс всю инфу с пайпала, номер транзакции, там же е-майл, и опять же логин и мас.
        6. Пришел ответ, пришлите ваш е-майл при регистрации.

        Они что тупо по скайпу со мной общаются или по е-майлу ? Что за дебилы. Они что не видят мой е-майл адрес общаясь со мной по е-майл ? Он не заблокирован, и виден. Хотя ни одна инструкция не говорит что им нужно посылать е-майл, только что е-майл с пайпал (где они его тоже видят) должен быть тот же что и при регистрации, что и было сделано. Всё это не имеет смысла, а если я бабушке своей в другом месте с други логином своим пайпалом плачу, тогда что в таком случан ? Бред сивой кобылы. Лохов разводят.

        Прошло 2 недели после оплаты, так и не подключили

        Смешно, но именно я открыл о них тему, спрашивая если кто знает.
        Не магу подтвердить такое, был раньше у tvzond теперь решил попробовать этот проект, пока что доволен.
        Что касается HD каналов я вообще в шоке, после tvzond мне показалось сразу что качество HD просто в разы превышает что я видел.

        Подведу итог, что к чему и стоит ли пользоваться проектом, подчеркну это клуб не провайдер.
        Думаю можно назвать эту контору как "Drittanbieter" (посредник)

        Минусы:
        Нет немецких каналов
        Архив маленький, но пойдёт, мне он и не нужен вовсе
        Ребята занимаются не только иптв (после общения с администрацией: дополнительно разработкой софта, сайтостроением итд. пишут на заказ если надо)
        Нету диллерки, именно для меня выжный пункт, люблю подзаработать =)

        Плюс:
        легко подключиться
        общительная команда
        огромный список каналов
        свой виджет
        скоро будет виджет под видеотеку

        в общем меня порадовало вообще что такие проекты ещё существуют.
        Всё очень организованно.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
          Ребята,на те вопросы в которых разбираюсь конечно же отвечу,но чуть позже,сейчас убегаю по делам.
          nolik - но вам отвечу и конечно без матов.
          Тут представителя этого сайта нет,а я как пользователь ответить вам не могу!
          Подключение обычно происходит за считанные минуты,куда проще вам зайти на форум Zarsoft.org - Forum - Главная страницаи решить проблему за минуты.
          В любом разделе форума откройте тему... ну всё так же как вы и на приставке делаете.
          jevvol - вам тоже отвечу.Так как вы самый сомневающийся тут,уговорю администратора дать вам бесплатный тестовый просмотр.
          Если согласны,то напишите тут.
          Через пару часиков буду и всё решим
          На самом деле не стоит, так как по началу думал, что виджеты для основных платформ смартов, а когда сегодня зашел посмотреть подробнее, оказалось что для моих лыж пока виджетов нет. Поэтому тестить то пока не на чем.

          Комментарий


          • #35
            Вот пришла ужеи вроде за меня уже всё ответили.
            Тогда хорошего просмотра вам!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
              Ребята,на те вопросы в которых разбираюсь конечно же отвечу,но чуть позже,сейчас убегаю по делам.
              nolik - но вам отвечу и конечно без матов.
              Тут представителя этого сайта нет,а я как пользователь ответить вам не могу!
              Подключение обычно происходит за считанные минуты,куда проще вам зайти на форум Zarsoft.org - Forum - Главная страницаи решить проблему за минуты.
              В любом разделе форума откройте тему... ну всё так же как вы и на приставке делаете.
              jevvol - вам тоже отвечу.Так как вы самый сомневающийся тут,уговорю администратора дать вам бесплатный тестовый просмотр.
              Если согласны,то напишите тут.
              Через пару часиков буду и всё решим
              Вы считаете меня полным идиотом. Я как посадил плейер на провод так он и подключен, я не гоняю провод/воздух от нечего делать, и всегда когда нужно дать мак - даю правильный. На сайте у них тоже писал в саппорт. Зачем мне еще темы какие то открывать. Было ясно написано - дайте логин/мак, что и было сразу сделано. Они же сами написали (дважды) сразу как получили оплату " пришлите логин и мак", эта инфа была уже в пайпал сообщении. Так нет они еще дважды просили об этом после этого, что я и сделал. Этого им оказалось не достаточно, дайте им емайл адрес при регистрации (связанного с пайпалом), на х.я, спрашивается ? Мак и логин не достаточно, при том что они признали уплату и копия транзакции им была выслана (опять же с указанием логин/мак, уже 3раз). Они получили свою плату с пайпал, где указан мой емайл адрес (от кого пришла поддержка), они вели свою переписку со мной по емайл, для тупых адрес от кого приходит и кому отправляют видно в адресной строке.

              Зачем нужен емайл (который они имеют), чтобы подключить мак, который им был неодноератно указан ? И почему этот емайл должен обязательно быть пайпаловским. Какая сука связь, между платой и подключением ? Я многим своим друзьям подключал виджеты, платил своим пайпалом, с ихней регистрацией (емайл/логин/мак или еще чего), никаких проблем.

              У этих есть все, емайл/логин/мак (может им еще клбч от квартиры?), но как вы говорите подключения за секунды не произошло, у меня это длится 2недели. И если не заметили, я сам данную тему о них открыл, можно сказать положительную.



              А маты, так это "крик души"

              ВСЕХ, С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !!!

              П.С. Я вчера открыл тикет по возврату на пайпал, сейчас глянул в емайл, деньги вернули, дали месяц, признали что у них такие непонятки в первые. Сами же и писали инструкции, которым я строго следовал. Еще не включал и не проверял сервис. Проверю, отпишусь что да как.
              Последний раз редактировалось nolik; 11-04-2015, 14:54.
              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                А у меня что ip playera которое я послал с поддержкой пэйпалом отличается от того что выдаст ваш виджет ? Включить сразу нельзя, нужно заниматься еmail перепиской ?
                Прочитав многие ваши вопросы и ответы на этом форуме,пришла к выводу что вы просто не различаете что такое IP адрес и что такое MAC адрес.
                Пример IP адреса.... 198.150.101.53:3128
                Пример MAC адреса....0g981022bb6d
                Все люди подключаются за считанные минуты,ну а вам с вашим матом я бы лучше вернула назад деньги.
                Вы на форуме у них не задали ни одного вопроса по подключению.А тут кричать нечего,потому что и ответа не получите.
                Последний раз редактировалось Anka__; 11-04-2015, 14:44.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
                  Прочитав многие ваши вопросы и ответы на этом форуме,пришла к выводу что вы просто не различаете что такое IP адрес и что такое MAC адрес.
                  Пример IP адреса.... 198.150.101.53:3128
                  Пример MAC адреса....0g981022bb6d
                  Все люди подключаются за считанные минуты,ну а вам с вашим матом я бы лучше вернула назад деньги.
                  Вы на форуме у них не задали ни одного вопроса по подключению.А тут кричать нечего,потому что и ответа не получите.
                  Я даже не знаю что вам и ответить, я вас еще научу в чем разница между адресом прибора внутри сети, и его адрес для внешнего мира.
                  Последний раз редактировалось nolik; 11-04-2015, 15:02.
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                    Я даже не знаю что вам и ответить, я вас еще научу в чем разница между адресом прибора внутри сети, и его адрес для внешнего мира.
                    Если вам нужна помощь вернуть деньги,то без проблем,если нужна помощь в подключении тогда на форумZarsoft.org - Forum - Главная страница
                    За те 2 недели что вы не можете подключиться,другие делают за 5 минут.
                    За 2 недели от вас не было ни одного сообщения на форуме.
                    А может и действительно как вы пишете.... ну что признали что у них такие непонятки впервые
                    Удачи вам! И с Праздником!
                    Последний раз редактировалось Anka__; 11-04-2015, 15:05.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
                      Прочитав многие ваши вопросы и ответы на этом форуме,пришла к выводу что вы просто не различаете что такое IP адрес и что такое MAC адрес.
                      Пример IP адреса.... 198.150.101.53:3128
                      Пример MAC адреса....0g981022bb6d
                      Все люди подключаются за считанные минуты,ну а вам с вашим матом я бы лучше вернула назад деньги.
                      Вы на форуме у них не задали ни одного вопроса по подключению.А тут кричать нечего,потому что и ответа не получите.
                      Не стоит говорить о том, где вы являетесь дилетантом... Ваши примеры безграмотны. Удалите их, чтобы не вводить людей в заблуждение. Своим студентам за такие примеры поставил максимум 2...

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Не стоит говорить о том, где вы являетесь дилетантом... Ваши примеры безграмотны. Удалите их, чтобы не вводить людей в заблуждение. Своим студентам за такие примеры поставил максимум 2...
                        Спасибо за комплимент.
                        Всех С Праздником Пасхи!
                        Недавно научилась делать видеоуроки,вот один из них.Приглашаю всех покритиковать или похвалить.
                        Я не стесняюсь того ,что ещё не всё знаю и могу))https://www.youtube.com/watch?v=H17KFEhoLDA
                        Последний раз редактировалось Anka__; 11-04-2015, 15:23.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
                          Если вам нужна помощь вернуть деньги,то без проблем,если нужна помощь в подключении тогда на форумZarsoft.org - Forum - Главная страница
                          За те 2 недели что вы не можете подключиться,другие делают за 5 минут.
                          За 2 недели от вас не было ни одного сообщения на форуме.
                          А может и действительно как вы пишете.... ну что признали что у них такие непонятки в первые
                          Удачи вам! И с Праздником!
                          Послушайте, мне их форум нах не нужен, еще там писать. Вы на этом форуме нелелю как пиаритесь, до этого где были ? Тут все сами с усами и умничать здесь не нужно, будучи всего неделю на форуме. Тут люди соображают что они делают. 5 мин ? Даже у них на сайте написано что полключают только между 18-22 по Евро времени, так что уже за 5 не пулачается.

                          Для тех кто не внимательно читает - это я открыл эту тему, в принципе на положительной ноте.

                          Также читайте П.С в моем последнем гневном посте.

                          А заниматься пиар троллерством здесь не нужно.

                          Также не нужно учить отца е...

                          Откройте свою тему новичка об этом сервисе, и там пиарте его.
                          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                            Послушайте, мне их форум нах не нужен, еще там писать. Вы на этом форуме нелелю как пиаритесь, до этого где были ? Тут все сами с усами и умничать здесь не нужно, будучи всего неделю на форуме. Тут люди соображают что они делают. 5 мин ? Даже у них на сайте написано что полключают только между 18-22 по Евро времени, так что уже за 5 не пулачается.

                            Для тех кто не внимательно читает - это я открыл эту тему, в принципе на положительной ноте.

                            Также читайте П.С в моем последнем гневном посте.

                            А заниматься пиар троллерством здесь не нужно.

                            Также не нужно учить отца е...

                            Откройте свою тему новичка об этом сервисе, и там пиарте его.
                            Ну и напоследок отзыв на форуме последнего подключившегося за сегодня (скрин)
                            a1338dd1.png

                            Комментарий


                            • #44
                              не слишком ли вы активная для простого пользователя данного сервиса?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                не слишком ли вы активная для простого пользователя данного сервиса?
                                Если скажете,то все свои ответы и коменты удалю.Или сделайте это вы.
                                Я всего лишь хотела людям помочь.
                                Если я мешаю тут,то больше никаких ответов не будет и уйду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X