Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от konver Посмотреть сообщение
    А еще никто траффик не со снифил? где кроме маркета можно скачать? а то у меня в маркете нет...
    я вытащил из плеера F7500 (установлен samygo)
    закинул по фтп (установлен samygo) в телек D5700
    в смарт-хабе отображается, но при запуске виджет выдаёт сообщение об отсутвии связи с инетом

    если хочется попробовать

    Комментарий


    • спасибо, он при старте вроде должен грузить один .js который не грузится. Нужно будет точнее посмотреть. А на серии Ф работает без проблем?

      Комментарий


      • gosha99
        сейчас попробовал засунуть обратно это в плеер.
        отображается, но не запускается.

        рядом отображается установленый из маркета и он запускаеотся без проблем.
        в общем подвесил оригинал


        всем
        тут особо за темой не следил и может не новость.
        вроде заработала растяжка видео по экрану. проверяйте

        Комментарий


        • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
          я вытащил из плеера F7500 (установлен samygo)
          закинул по фтп (установлен samygo) в телек D5700
          в смарт-хабе отображается, но при запуске виджет выдаёт сообщение об отсутвии связи с инетом

          если хочется попробовать
          На америкоса GX-SM530CF установился и работает как родной,не знаю какой серии у него HUB ,внешне похож на H. Правда звук не регулируется и картинку не растягивает.

          Комментарий


          • Жаль конечно что цена приложения сопоставима со стоимостью б/у приставки на авито. Сделали бы по 10$ купил бы на 2тв! В связи с этим спрашиваю есть ли альтернатива этому приложению, ну или может быть взломанная версия этого?

            Комментарий


            • Shilka

              если речь о цене на пожизненую подписку, то стоит учитывать вероятность годовых подписок или других сроков. и наверняка будет дешевле.
              на какие сроки оплачивать будет считать каждый сам.

              была бы альтернатива, небыло бы такого интереса к этому ресурсу. это очевидно!

              какой вообще взлом? в телевизоре ссылка на веб-сервер и всё вертиться там. это нужно проснифить трафик и попытать слить от туда все файлы.
              если какому либо кул-хацкеру станет скучно, то может и сольют их )))

              Комментарий


              • Сообщение от Shilka Посмотреть сообщение
                Жаль конечно что цена приложения сопоставима со стоимостью б/у приставки на авито. Сделали бы по 10$ купил бы на 2тв! В связи с этим спрашиваю есть ли альтернатива этому приложению, ну или может быть взломанная версия этого?
                Da, alternativa n s t r e a m l M o D, tam ya smatru na samsung C + H

                - - - Добавлено - - -

                https://youtu.be/C0KXCZ7LbHU

                Комментарий


                • napsik2

                  я думаю что вопрос стоял о возможности смортреть сталкер-порталы, а не какого-то провайдера.
                  альтернативного виджета тут нет.

                  Комментарий


                  • до окончания теста осталось пять дней, а они так и не исправили баг в телевизорах J серии.
                    UE48JU7090
                    Octagon SX88+
                    Dune 102w
                    fire tv stick 4k

                    Комментарий


                    • Ввел beta в строке промо код и приятно удивился! Цена стала намного ниже. Пожалуй закажу пожизненный доступ на два телевизора, а продажей приставки окуплю вложения.
                      Снимок.PNG
                      Последний раз редактировалось Shilka; 26-10-2016, 08:09.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shilka Посмотреть сообщение
                        Пожалуй закажу пожизненный доступ на два телевизора, а продажей приставки окуплю вложения.
                        прошу общество не разводить флейм по моему высказыванию(я все понимаю и принимаю) но!
                        приставка это МАТЕРИАЛЬНОЕ благо, а "пожизненный доступ" это ВИРТУАЛЬНОЕ. ясно что приставка может сгореть, а пожизненность пропадет как только контора лопнет
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • Сообщение от den65 Посмотреть сообщение
                          до окончания теста осталось пять дней, а они так и не исправили баг в телевизорах J серии.
                          «TVClub» - Твое Интернет Телевидение

                          Комментарий


                          • Тест закончен,вырубили. А как оплатить? Что то не могу понять. Или не продумали еще,как деньги брать без танцев с бубном?
                            Кто то уже смог оплатить?

                            Комментарий


                            • Добрый день у меня тоже такой вопрос как платить и на сколько по месечам или можно как-то по другому на год или пожизненно кто знает обясните пожалуйста лучше с картинками
                              Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                              Комментарий


                              • https://smart-stb.net/index.php?_url...icense-for-app
                                Здесь платить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X