Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    у меня вот вопрос.

    у всех в TVClub-е вправом углу постоянно отобраются часы?
    или это где то отключить можно? (искал, но не нашёл)

    зы: естественно вопрос о виджете.
    Глянь в самом телике в меню может там стоит что отображать

    Смотрю на самсе F серии часов нету в углу но было что буфер все время показывал .... пришлось в портале буфер повысить и все наладилось смотрел пол дня проблем нету по сравнению с магом 254 постоянное зависание пристаки

    Комментарий


    • #47
      Alexx348

      у меня блюрик F7500
      сейчас сам разобрался с часами! кнопка tools и в самом низу есть настройка отображения часов

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        Alexx348

        у меня блюрик F7500
        сейчас сам разобрался с часами! кнопка tools и в самом низу есть настройка отображения часов
        Понял щас глянул у меня стоит на Hidden а как переключить на любой номер канала чтобы не листать с первого до 50 чет не идет по кнопке Энтер после ввода канала к примеру с первого и сразу на 30

        Комментарий


        • #49
          Просто ввести 30 и подождать. На ОК я не нажимаю.

          Комментарий


          • #50
            Я попросил zip файл,просьбу проигнорировали. Вот что ответили:
            Hi alexvolk,

            This is a confirmation email to inform you that your ticket was closed.

            You can track conversation at

            https://smart-stb.net/index.php?_url=/contact-us

            Please do not reply to this email directly. Use the link provided above.

            Smart-STB.net - Replacing your provider's Set Top Box on Smart TV's - no extra hardware required!

            Комментарий


            • #51
              Заинтересовало по поводу тикетов. Решил так же задать вопрос. Для начала по поводу ЛЖ и Андроид. Ответ пришел буквально через пару минут. Приложения для этих устройств в стадии разработки и сейчас выложили только для Самунгов. Ну я пошел дальше. И спросил по поводу файлов (поскольку не все находят приложение в Хабе). При чем я даже не скрывал, что спрашиваю не для себя, а для форума. Ответ пришел часа через полтора. Ниже его процетирую. Кстати. Там есть информация по поводу ошибок активации (ее просили передать всем, поэтому просто помещу здесь их ответ):
              "We are waiting for Samsung to open the app on all the TV models ( still on testing with them) Please Note when a customer is registering they must use only the Samsung LAN Mac address!! As any other will fail the registration."
              Так что файлов скорее всего раздавать не будут.

              Комментарий


              • #52
                А интересно,можно посмотреть куда стучится уже установленный виджет? И ,еще можно ли установленный виджет, згрузить на флешку?

                Комментарий


                • #53
                  На ТВ Клубе сказали, что на сервер в Германии.

                  Комментарий


                  • #54
                    Не получается установить правильно время. В настройках выставляют Москва. Перезагружаю. И всё равно на 2 часа разница.

                    Комментарий


                    • #55
                      стучится на echo.internetat.tv + gw.smart-stb.tv
                      наконец то раздуплили мне доступ через тикет. портал писал коротко. видать надо давать полностью-с финишем просто на .so не грузит. сменить его жать ОК и будет виртуальная клава. да мак надо давать ЛАНовский.
                      активация в девайс инфо стоит до 30,09,16
                      Последний раз редактировалось newvovan; 21-09-2016, 12:45.
                      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                      sigpic

                      Комментарий


                      • #56
                        заработало. архивы тоже кажут
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • #57
                          А я вообще на вкладку настройкив портале зайти не могу. Приложение тупо закрывается.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            А я вообще на вкладку настройкив портале зайти не могу. Приложение тупо закрывается.
                            У меня норм. Язык поменял и буфер увеличил, а то достала буферизация.

                            Комментарий


                            • #59
                              Я до этого думал, что размер буфера вы все на сайте ТВ Клуба меняли. А оказывается можно в настройках портала. Буду новый тикет открывать. Пущай ремонтирують мне тоже.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Я до этого думал, что размер буфера вы все на сайте ТВ Клуба меняли. А оказывается можно в настройках портала.
                                Я этот момент как-то упустил
                                Правда, необходимости не было. Буферизация только через этот эмулятор. Сразу зашел в настройки - увеличил, теперь без проблем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X