Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    У меня на J по умолчанию запускается демопортал. Надо выбирать постоянно.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      У меня на J по умолчанию запускается демопортал. Надо выбирать постоянно.
      Я даже не чего не вводил а при регистрации у них на сайте указал портал тв клуб и все когда подтвердили все запускает на последнем просмотренном канале
      Да к стати МАС от самого телеика при регистрации не прокатил а маг из виджета из ихнего от какого то левого маг 250 вот на него регистрация прошла в течении 5 минут
      а мак от телика им отсылал разов 5 пока на админа не вашел через тикет

      Комментарий


      • #93
        Когда я нашел случайно эту программу и решил попробовать, то при запросе активации надо было вводить только МАС телека. Второе поле для ввода портала они ввели уже позже, когда у меня телек был активирован. По этому и в инструкции сначала этого (что надо вводит портал) не написал. Просто не знал. Дописал уже это позже. Вполне возможно, что именно по этому у меня так и запускается, что надо постоянно указывать.

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение

          Ну и самое главное, что пока не позволит данному эмулятору работать с 90% ОТТ провайдеров - эмулятор работает с порталами через прокси. Если портал контролирует ip устройства - то никто никогда не получит поток, т.к. на портале фиксируется ip прокси, а на сервер вещания ip устройства.
          Ну и сам факт проксирования, а следовательно возможности сбора и анализа информации не радует, т.к. могут "уплыть" как клиентские логины/пароли так и плохо защищенные провайдерские потоки.
          Здравствуйте !

          Можете по-подробнее описать проблему ?

          Хотелось бы сделать поддержку устройств на базе Сталкера, но по вашим словам этого не стоит делать.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от zolotoe.tv Посмотреть сообщение
            Здравствуйте !

            Можете по-подробнее описать проблему ?

            Хотелось бы сделать поддержку устройств на базе Сталкера, но по вашим словам этого не стоит делать.
            Все зависит от того как Вы свои потоки закрывать от несанкционированного доступа собрались, а так же некоторых других деталей реализации Вашего сервиса. Вот тогда можно делать вывод стоит или не стоит. Ну и само собой разумеется, что т.к. речь идет о безопасности - то обсуждение таких вопросов не вписывается в публичную дискуссию.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              наберите полностью h_t_t_p://mag.iptv.so (без _ ) И потом, после перезагрузки, выберите запуск этого портала
              Не хочет народ читать , ни в какую не хочет. Каждый считает своим долгом спросить одно и то же и получить персональный ответ . А всего то пару страниц внимательно читнуть

              Тапком с meizu
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • #97
                всем привет ! уже прошло почти 48 часов и что-то ни тпру ни ну.всё сделал как описано.единственное,что вызывает сомнение - это в Get access под колонкой TV MAC address ,находится колонка - Portal URL.какой адрес указывать, указанные ниже,или адрес провайдера iptv ?

                спасибо

                Комментарий


                • #98
                  что делать в пункте 4...просит промо код

                  Комментарий


                  • #99
                    У меня ТВ Samsung F серии. Скачал плагин. Первая проблема в том что почему то в плагине нет функции "Настройка" (только TV,Radio и Exit). Ну ладно, думал что после регистрации изменится. Прошёл регистрацию на сайте, отправил МАС данные ТВ (их брал из меню тв ->поддержка->обращение в Самсунг). Через несколько часов пришёл ответ :" Hello, Your TV was not activated because the MAC address is invalid or does exist in our database" . В настройках сети такой же МАС адрес. Может кто знает где взять тогда другой? Или в чем может быть проблема? Спасибо.

                    Комментарий


                    • Для начала очень внимательно надо прочитать первый пост. там есть ответ на первую часть Вашего поста. По поводу вторй части поста так же есть ответ в данной теме. Скорее всего, что Вы послали мас, который принадлежит wifi

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от trial Посмотреть сообщение
                      всем привет ! уже прошло почти 48 часов и что-то ни тпру ни ну.всё сделал как описано.единственное,что вызывает сомнение - это в Get access под колонкой TV MAC address ,находится колонка - Portal URL.какой адрес указывать, указанные ниже,или адрес провайдера iptv ?

                      спасибо
                      Если собираетесь смотреть ТВ Клуб, то естественно адрес их портала. Если что то другое, то тот портал.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                      что делать в пункте 4...просит промо код
                      Обычно вообще то окно промокода - это не обязательное для заполнения окно.

                      Комментарий


                      • а дальше что делать?

                        Комментарий


                        • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                          а дальше что делать?
                          читать пост №1 там все разжевано
                          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                          sigpic

                          Комментарий


                          • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                            читать пост №1 там все разжевано
                            дохожу до этого и всё....читал и не раз

                            Комментарий


                            • Добрый вечер,возникла проблемка на Samsung F:делал избранное с общего списка каналов и на полпути работы исчезли все каналы(по номеру,по названию и избранные).Перзагрузка ничего не даёт.Каналов нет.Спасибо.

                              Комментарий


                              • А как можно добавить ещё один портал?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X