Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    ну я помню как на новую серию у бдплееров ставили прошлогодний смарт и тизенов плееров нету ровно как и вебос плееров у лж
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      @алекс может ты невнимателен, телик и плеер это не одно и тоже
      Нитро. Это понятно, что не одно и то же. Но просто ради любопытсва. Как СмартХаб распознает плеер. Вернее как что? Исходя из чего он выводит аппликации?

      Комментарий


      • #78
        Где то в этой ветке было сообщение о удачной установке на BD даже F серии.

        Комментарий


        • #79
          Снейк писал, что ставил на БДшку. http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post303532

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            Снейк писал, что ставил на БДшку. http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post303532
            Ну вот на F ку стал ,а на H нет? Обидно,сегодня специально раздобыл H6500, после возни с американцем.Включил ,и облом.

            Комментарий


            • #81
              значит тут тизен не при делах, значит просто приложение на яваскрипте. нужно посмотреть на моих плеерах
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                Потестировал на одном из своих тестовых порталов на BD F6500
                Проблемы:
                1) Эмулятор не выдает вообще никакого серийника.
                2) Часть кнопок не работает , нужна подгонка.
                3) UDP потоки идут отвратительно, рассыпается картинка. Напрямую моим виджетом - все ОК
                4) Нет масштабирования видеоокна

                Ну и самое главное, что пока не позволит данному эмулятору работать с 90% ОТТ провайдеров - эмулятор работает с порталами через прокси. Если портал контролирует ip устройства - то никто никогда не получит поток, т.к. на портале фиксируется ip прокси, а на сервер вещания ip устройства.
                Ну и сам факт проксирования, а следовательно возможности сбора и анализа информации не радует, т.к. могут "уплыть" как клиентские логины/пароли так и плохо защищенные провайдерские потоки.
                Последний раз редактировалось dmichael; 23-09-2016, 01:15.

                Комментарий


                • #83
                  Именно по этой причине на ТВ Клубе по началу и был черный экран, вместо просмотра канала.

                  Комментарий


                  • #84
                    Попробовал вчера на своем ТВ ES8090, работатет не плохо с ТВклубом.
                    UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                    Комментарий


                    • #85
                      Добрый День.Я хотел спросить что я должен написать в настройках порталы какой адрес пробывал все портал загружается но нечего нету только три канала, в портале есть тв ехидно радио и больше нечего пот скажите пожалусто что я делаю неправильно потвержение я поличил стоит в кабинете актив
                      Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                      Комментарий


                      • #86
                        Когда написано "Загрузка портала" нажмите на ОК. Попадете в настройки системы. Там сможете прописать портал и потом, при каждой загрузке портала нажимать на ОК и выбирать портал для загрузки. В первом посте темы есть инструкция с картинками что и когда нажимать (пункт 7). То, куда Вы сейчас попадаете - это демопортал.

                        Комментарий


                        • #87
                          Привет зашел в портал написал Name. Custom Portal, Portal URL, mag.iptv.so/ но он не запускает в тв клуб
                          Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                          Комментарий


                          • #88
                            наберите полностью h_t_t_p://mag.iptv.so (без _ ) И потом, после перезагрузки, выберите запуск этого портала

                            Комментарий


                            • #89
                              Не знаю у кого как а у меня на F самце работает прекрассно без всяких каких либо затыков

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                наберите полностью h_t_t_p://mag.iptv.so (без _ ) И потом, после перезагрузки, выберите запуск этого портала
                                После первого ввода портала в смарт стб он запускает его по умолчанию и не нужно куда то нажимать постоянно НО это у меня так на других моделях я не в курсе
                                Да и давайте укзаывать при багах модель телика так будет проще и вам и нам

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X