Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от freuend Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,возникла проблемка на Samsung F:делал избранное с общего списка каналов и на полпути работы исчезли все каналы(по номеру,по названию и избранные).Перзагрузка ничего не даёт.Каналов нет.Спасибо.
    Эту проблемму решил только с помощью тех.поддержки ТВ.Клуба(быстро и оперативно работают),они сами сбросили мои избранные и каналы снова на месте.Наверно есть баг в этом виджете.

    Комментарий


    • Добрый день я хочу спросить как мне выходить из портала просто выключать телевизор но потом портал запускается по новому есть какие-то идеи как например на маке 250 приставка засыпает
      Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

      Комментарий


      • Сообщение от Goscha 69 Посмотреть сообщение
        Добрый день я хочу спросить как мне выходить из портала просто выключать телевизор но потом портал запускается по новому есть какие-то идеи как например на маке 250 приставка засыпает
        Если телик Samsung ,пробуй отключить AnyNet+ . Он с приставкой плохо работает, включает и выключает неправильно.

        Тапком с Galaxy Note 4
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Добрый День.Я отклучил стало зависать
          Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

          Комментарий


          • У кого нибудь на F серии идет портал Тв клуб
            Щас зашел а там пусто токо демо версия и 3 канала хотя на сайте smartstb стоит что все актив

            Комментарий


            • Что делать не приходи промо код,прошло 3 дня?

              Комментарий


              • Сообщение от Alexx348 Посмотреть сообщение
                У кого нибудь на F серии идет портал Тв клуб
                Щас зашел а там пусто токо демо версия и 3 канала хотя на сайте smartstb стоит что все актив
                Походу 7 дней закончились. У меня было предупреждение при загрузке плагина что с 27.09 работать не будет. Сегодня грузится только демоверсия. На другом ТВ пока работает, но есть предупреждение об окончании 01.10. Как продлить или купить пока не понятно.

                Комментарий


                • Сообщение от Haliy Посмотреть сообщение
                  Что делать не приходи промо код,прошло 3 дня?
                  Промокод не обязателен. Нужно нажать chekout

                  Комментарий


                  • Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
                    Походу 7 дней закончились. У меня было предупреждение при загрузке плагина что с 27.09 работать не будет. Сегодня грузится только демоверсия. На другом ТВ пока работает, но есть предупреждение об окончании 01.10. Как продлить или купить пока не понятно.
                    я тоже вчера(27,09,16) 10 мин покрутил пульт в руках, решил сменить локализацию, первый раз не вышло, потом открыл глаза и сохранился по зеленой кнопке, далее только ОК для перезагрузки и БАЦ - вы снова на Дерибасовской, т.е. в тестовом портале. в ЛК было указанно что доступ открыт до 30,09 ( я уже говорил это здесь) так что нас много таких. да и ладно. лично у меня смарта нет, а с таким гемором как я зарегал 2 телика пока все прояснилось как именно все надо делать, получить доступ, да еще и платить за него (в будущем) мне не интересно. хотя задумка интересная и полезная.
                    Последний раз редактировалось newvovan; 28-09-2016, 10:05.
                    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                    sigpic

                    Комментарий


                    • У кого самсунг J версия у вас портал грузиться вообще после ввода логина и пароля ? Спасибо

                      Комментарий


                      • Разобрался я со своей проблемой на F серии когда перестал грузить портал и стояла заставка что виджет отключен
                        Оказывается в виджете SmartStb они в своем ПО генерируют рандомный МАС просто в настройках виджета нужно указать МАС defual а не МАС Original и все снова станит на свои места
                        Может кому то это поможет как мне помогло
                        Последний раз редактировалось Alexx348; 28-09-2016, 20:56.

                        Комментарий


                        • У кого-нибудь есть проблема с отображением времени в ЕПГ? Обрисовываю ситуацию, просмотр ТВКлуб через СмартСТБ. Локализация выставлена на UTC-4. При запуске СмартСТБ и загрузке портала время и дата в верxнем правом углу отображаются правильно. В то же время при открытии ЕПГ на любом канале время сдвинуто на 7 часов, вроде как UTC+3.

                          Для сранвения, при просмотре ТВКлуб через Маг254 никакиx проблем с правильным отображением ЕПГ времени нет. Тут явный баг с СмартСТБ. Я им написал, но мне ответили "выстави правильно время на телевизоре"??? Ясное дело оно выставлено правильно, все остальные приложения показывают время правильно.

                          Комментарий


                          • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                            У кого самсунг J версия у вас портал грузиться вообще после ввода логина и пароля ? Спасибо
                            У меня j. После ввода логина и пароля,портал не грузиться.Втопку,хрень какая то!

                            Комментарий


                            • Втопку,хрень какая то!
                              Нельзя так говорить о новых разработках !

                              Со временем , всё будет нормально, но ты уже платить будешь, потому что ты убедишься, что это нормально...

                              Комментарий


                              • Ввел Мас,адрес портала,нажал chekout ,а в ответ тишина.День в личном кабинете было Total 1,сейчас Total 0

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X