Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть проблема с отображением времени в ЕПГ? Обрисовываю ситуацию, просмотр ТВКлуб через СмартСТБ. Локализация выставлена на UTC-4. При запуске СмартСТБ и загрузке портала время и дата в верxнем правом углу отображаются правильно. В то же время при открытии ЕПГ на любом канале время сдвинуто на 7 часов, вроде как UTC+3.

    Для сранвения, при просмотре ТВКлуб через Маг254 никакиx проблем с правильным отображением ЕПГ времени нет. Тут явный баг с СмартСТБ. Я им написал, но мне ответили "выстави правильно время на телевизоре"??? Ясное дело оно выставлено правильно, все остальные приложения показывают время правильно.
    У меня время в епг сдвинуто на час, но при этом название передач верное. Только время в епг не совпадает. Время в виджете показывает правельно.
    UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

    Комментарий


    • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
      я тоже вчера(27,09,16) 10 мин покрутил пульт в руках
      сегодня опять взял пульт в руки. вхожу ... - Твклуб. я опять в локализацию, страна моя, правлю город, сохраняюсь по зеленой. ОК для перезагрузки и снова в тестовом. выключил пару раз телек, все равно тест. завтра думаю снова будет ОК, так что если кто планирует что то важное смотреть , то не стройте локализацию

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
      У меня время в епг сдвинуто на час, но при этом название передач верное. Только время в епг не совпадает. Время в виджете показывает правельно.
      проверьте часовой пояс в ЛК на сайте.
      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
      sigpic

      Комментарий


      • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
        проверьте часовой пояс в ЛК на сайте.
        Никак не влияет на портал.

        Комментарий


        • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
          Никак не влияет на портал.
          ну где то таки есть нескладуха, значит проверить где нужно и не нужно
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • Добрый День.Я хотел бы спросить как растянуть 4: 3 изображения
            Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

            Комментарий


            • Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
              У меня время в епг сдвинуто на час, но при этом название передач верное. Только время в епг не совпадает. Время в виджете показывает правельно.
              Ну вот, у и меня аналогичная ситуация. Время в виджете показывает правильно, а время в ЕПГ сдвинуто (хотя не на час, а на 7 часов, у нас просто разные с вами часовые зоны). Я им в тех поддержку уже второй день подряд пишу, а они мне выставьте время в телевизоре правильно. Я им брито, а они мне стрижено...

              Комментарий


              • люди а в инфобаре у вас показывает инфу актуальной передачи?

                на вопросы о епг.
                после того как в настройках портала выбрал свой регион (Германия) и город Берлин. епг на Первом канале показывает правильно, а вот на немецких сдвинулось на час вперёд.
                о не соответсвие времяни немецких нужно похоже твклубу доложить.

                **добавлено**
                тоже нашёл канал с квадратной картинкой и не смог его растянуть.
                на пульте (от bd-f7500) есть кнопка Screen и при нажетии на неё появляется инфа в левом углу вместить\увеличенный\оптимальный\растянуть\комбини рованный ​а по факту ничего не происходит
                Последний раз редактировалось Snake; 29-09-2016, 19:18.

                Комментарий


                • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                  люди а в инфобаре у вас показывает инфу актуальной передачи?

                  на вопросы о епг.
                  после того как в настройках портала выбрал свой регион (Германия) и город Берлин. епг на Первом канале показывает правильно, а вот на немецких сдвинулось на час вперёд.
                  о не соответсвие времяни немецких нужно похоже твклубу доложить.

                  **добавлено**
                  тоже нашёл канал с квадратной картинкой и не смог его растянуть.
                  на пульте (от bd-f7500) есть кнопка Screen и при нажетии на неё появляется инфа в левом углу вместить\увеличенный\оптимальный\растянуть\комбини рованный ​а по факту ничего не происходит
                  на f8090 кнопка - pre-ch.но,никакого эффекта.

                  Комментарий


                  • Кто знает адрес Modmenu и как у них зарегистрироваться? Или здесь не получится просмотр, этого портала?

                    Комментарий


                    • wektor55
                      это огромная тайна которая "скрыта" в первом сообщении в профильной теме http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...enu-2-0-a.html
                      зы: мдааа
                      зызы: тут уже писали, что не робит. сам я не пробовал


                      trial
                      а с инфобаром что?
                      это меня больше всего интересует.

                      Комментарий


                      • Писали, что не пошел.

                        Комментарий


                        • Beta test period now till 30.10.2016

                          Facebook

                          Комментарий


                          • trial
                            а с инфобаром что?
                            это меня больше всего интересует. [/QUOTE]

                            привет Snake ! у меня регион как и у тебя - берлин +1.с российскими проблем нет. а вот немецкие на час опаздывают. т.е показывает текущую информацию на та что уже прошло.

                            Комментарий


                            • У меня полный бардак с отображением ЕПГTimeSettingOnTv.JPGPortalTopLevelProperTime.JPGPortalChannelSelectorTimeIsWrong.JPG

                              Комментарий


                              • Скажите кто в курсе. В демопортале есть радио а в активированной версии его у меня нет. почему так?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X