Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от alexandr120660 Посмотреть сообщение
    Не получается установить правильно время. В настройках выставляют Москва. Перезагружаю. И всё равно на 2 часа разница.
    я ниче не выставлял вообще. в настройках Москва а время кажет верное - Киев. проверьте на пк в лк ну и в тв мож где поправить
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    sigpic

    Комментарий


    • #62
      Странно конечно, на телевизоре поколения F в настройки впускает, а на двуx телевизораx поколения H при попытке вxода в настройки просто выбрасывает из виджета.
      Плюс, как тут уже писали, при вxоде в настроки данные локализации не соxраняются.
      Видно ещё не все функции допилины...

      Комментарий


      • #63
        Добрый день,у меня на Самсунге Ф серии в этом виджете отсуствует меню для настойки портала.Только стоит ТВ,Радио,Медиабровзер и Эксит.Регистрацию сделал,но для подтвержденния не пускает,пишет:BoxBilling

        Invalid email confirmation link

        Look for detailed error explanation.Посоветуйте,что можно сделать?Спасибо.

        Комментарий


        • #64
          Мда. Почитайте что сверху. А строчку переведите гуглом, если что

          Тапком с meizu
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • #65
            Всю тему читал и гуглем переводил,по вопросу можете ответить?

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от freuend Посмотреть сообщение
              Добрый день,у меня на Самсунге Ф серии в этом виджете отсуствует меню для настойки портала.Только стоит ТВ,Радио,Медиабровзер и Эксит.Регистрацию сделал,но для подтвержденния не пускает,пишет:BoxBilling

              Invalid email confirmation link

              Look for detailed error explanation.Посоветуйте,что можно сделать?Спасибо.
              Для начала прочитать первый пост темы. Вы находитесь в демопортале. Так что прочтите внимательно и выполните все пункты. По поводу второго, так у Вас проблема с подтверждением емейла

              Комментарий


              • #67
                Спасибо большое,первый пост читал и настраивал.Наверно сделал ошибку,насчёт э-мейла-так я у них на странице зарегистрировался.И всё там мой логин и пароль отображается.А если по линку (э-мейл)на подтверждение идти, то выдаёт error.

                Комментарий


                • #68
                  Скорее всего уже просто просрочен (они обычно имеют ограниченный срок). Запросите новый линк на подтверждение.

                  Комментарий


                  • #69
                    Мож. кому-то будет интересно...При регистрации указал адрес портала Modmenu, Не запустился.. Пришлось войти в настройки и прописать на Тв-клуб все работает. Телевизор KU6000 (tizen)

                    Комментарий


                    • #70
                      Хм,плеер BDH6500, перебрал несколько регионов виджета не обнаружил. В разделе новые его нет.Где искать?
                      Другу на телек установил ,зарегистрировал за 10 минут,никаких проблем в работе с порталом твклуб не заметил.

                      Комментарий


                      • #71
                        у самсов нет плееров с тизеном на борту только телики
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          у самсов нет плееров с тизеном на борту только телики
                          Нитро ты невнимательно читал тему они поддерживают все самсунги смарт начиная с 2012 года(серии F) Включая тизен .У друга телек H,проблем нет.

                          Комментарий


                          • #73
                            Я же выкладывал их ответ выше. Самсунг пока еще тестирует их плагин на устройствах и по этому не для всех устройств плагин доступен. Протестируют и думаю, что появится у всех.

                            Комментарий


                            • #74
                              @алекс может ты невнимателен, телик и плеер это не одно и тоже
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #75
                                Так странно как то. Проверял на двух телеках серии H, на одном виджет есть , на другом нет.Регион один Израиль.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                @алекс может ты невнимателен, телик и плеер это не одно и тоже
                                Согласен,не одно и тоже,но из практики, на телеках и плеерах одной серии в маркете одни и те же виджеты. Во всяком случае в серии H.
                                Но может я и не прав. Ладно буду ждать окончания теста.Может и ЛГ осчастливят?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X