Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    С iOS И Android понятно, они же сами с него кормятся. А за Smart TV,откуда информация? Тогда к чему тело шевеления ?
    В их группе есть инфа о том что виджет для смартов уже проходит тесты. Разница в том, что их приложения нативны и гарантируют работоспособность, остальное - эмуляторы и при желании Инфомира могут перестать работать.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
      В их группе есть инфа о том что виджет для смартов уже проходит тесты. Разница в том, что их приложения нативны и гарантируют работоспособность, остальное - эмуляторы и при желании Инфомира могут перестать работать.
      То то и оно.

      Комментарий


      • #18
        Интересно будет попробовать их виджет. По идее он должен лучше работать, чем этот. Правда смогут ли они его в Самсунг стор засунуть? Вот в чем вопрос. А например у меня, кроме как с стора поставить ничего нельзя.

        Комментарий


        • #19
          Я думаю сейчас с VPN запустить штатовский apps store на плеере, другой не могу. Вот вопрос, с США кто то запустил это изделие? Заходил на веб страницу хаба,что то не нашел там такого виджета. Не хочу зря заморачиваться.

          Комментарий


          • #20
            Я его вообще ни в одном сторе хаба не нашел. А по факту в хабе он есть. Сегодня кучу сторов перерыл (было интересно). Нет нигде.

            Комментарий


            • #21
              Всё прекрасно работает с Samsung Store в США, проверено на телевизораx поколения F и H.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                Всё прекрасно работает с Samsung Store в США, проверено на телевизораx поколения F и H.
                Значит таки помучаю роутер. Хотя не факт что поднимется маркет в Израиле. Я уже пробовал с подменой dns, не получилось, американские сайты заработали ,а маркет все равно пустой остался.

                Комментарий


                • #23
                  а на русском всё описание на сайте есть?

                  Комментарий


                  • #24
                    У меня телевизор J версия я сам с Израиля все работает

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                      У меня телевизор J версия я сам с Израиля все работает
                      У Волка не телевизор, а плеер. При чем заточенный для штатов. У меня на телеке тоже работает (ну кроме зума)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                      а на русском всё описание на сайте есть?
                      Нет. А чего там непонятного то. Обычный Сталкер. Или Вы с настройками разобраться не можете (как портал настроить)?

                      Комментарий


                      • #26
                        А ссылочкой на сервачную сторону не поделитесь ?
                        Как не платить алименты в Германии

                        Комментарий


                        • #27
                          Добрый день. Итак снова озвучу проблему. Может кто сталкивался. При входе в портал ввожу свой логин и пароль (не mail адрес, а именно логин), новыдаëт error. В поддержку tv club писал, но ответа не получил. В приставку и на сайт захожу и выхожу без проблем. Телевизор samsung smart серии H. Подскажите, может делаю что не так? Спасибо

                          Комментарий


                          • #28
                            Вы на сайте вписывали мас adress телевизора и получили ответ на активацию?

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                              Вы на сайте вписывали мас adress телевизора и получили ответ на активацию?
                              Да на сайте smart stb активирован

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Хорошие новости для владельцев телевизоров Тизен с последней прошивкой (где невозможно установить сторонние плагины). В маркете аппликаций (раздел "новое") появилась программа Smart-STB - практически полноценная замена коробки Маг\Аура на телевизоре. Теперь можно запустить портал на самом телевизоре без приставки.
                                Я млять, чего-то недопонимаю...

                                Это же просто портал, а не полноценная прога для магов. У неё просто вид такой. Такая же байда, как тупо в интернет браузере прописать ссылку на это чудо или любое другое ! ))).

                                Ссылку дайте на на сам исходник портала Сталкера, что на серваке крутится !
                                Как не платить алименты в Германии

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X