Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    вчера нашёл этот виджет в BD-F7500 в разделе "Стиль/Lifestyle" - регион смарт-хаба Россия.

    при активации расширеного доступа получал либо Canceled либо Failed Setup
    при разборе полётов пришлось дать им оба мака (LAN и WLan) + ссылку на MAC Address and OUI Lookup for 90F1AA - Find the Company that manufactured the network card. как пруф.

    кстати
    мне ответили, что на данный момент можно использовать только однин адрес. тобишь несколько порталов ещё внести нельзя. может ктонибудь подтвердить? или есть счастливчики кому удалось активировать два, три, ...

    - - - Добавлено - - -

    OTMOPO3OK

    ты какуе-то ерунду городишь!

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Snake Посмотреть сообщение

      OTMOPO3OK

      ты какуе-то ерунду городишь!
      Насколко я знаю, порталы для магов с точки зрения разрабов , крутятся на этом :

      stalker:start [InfomirIPTVwiki]

      Код открытый .

      Дайте ссылку на новоё "чудо", чтоб его можно было так же просто использовать и для других платформ !
      Как не платить алименты в Германии

      Комментарий


      • #33
        OTMOPO3OK

        открыт код сервера, а не клиента. разницу сечёшь?
        вот тебе https://github.com/mvasilchuk/yasem ждём релиза под все возможные платформы

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от romses1976 Посмотреть сообщение
          Добрый день. Итак снова озвучу проблему. Может кто сталкивался. При входе в портал ввожу свой логин и пароль (не mail адрес, а именно логин), новыдаëт error. В поддержку tv club писал, но ответа не получил. В приставку и на сайт захожу и выхожу без проблем. Телевизор samsung smart серии H. Подскажите, может делаю что не так? Спасибо
          Я уже отвечал Вам в соседней теме. Скорее всего Вы уже запускали портал на чем нибудь (рассуждаю логически, поскольку у вас есть от него логин и пароль). Если запускали (достаточно даже один раз), то тут действует правило: Один логин - один МАС. То есть каждый МАС привязывается на портале к логину и привязать его к другому логину не выйдет. В таких случаях портал как раз выдает ошибку (если конечно данные верны). Что делать в таких случаях? Либо сбрасывать в личном кабинете МАС устройства, либо активировать опцию мультилогина. Тогда на новых устройствах надо вводить логин с приставкой (на данном портале) "_$1", "_$2". Тогда ошибки выдавать не должно.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            OTMOPO3OK

            открыт код сервера, а не клиента. разницу сечёшь?
            вот тебе https://github.com/mvasilchuk/yasem ждём релиза под все возможные платформы
            Понял... Спасибо... Скорее всего это , что нужно... Разберусь на досуге... Отваливаю... )))
            Как не платить алименты в Германии

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              получал либо Canceled либо Failed Setup
              при разборе полётов пришлось дать им оба мака (LAN и WLan)
              вот вот. у меня та же фигня. но еще не дал (дома на сайте не могу залогинится вообще, ни с мобилы ни с хрома ни с мозилы)
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                кстати
                мне ответили, что на данный момент можно использовать только однин адрес. тобишь несколько порталов ещё внести нельзя. может ктонибудь подтвердить? или есть счастливчики кому удалось активировать два, три, ...
                Так там сейчас есть только место (в настройках) только для одного портала. Спрашивал их, так ответили, что в разработке и в дальнейшем появиться. Только не сказали когда. Но а так я себе захожу в настройки и меняю адрес портала спокойно. Все заходит. Если адрес не длинный, то за минуту все перестраивается.

                Комментарий


                • #38
                  А чем портал от сталкерв круче портала от форка ?
                  Как не платить алименты в Германии

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
                    А чем портал от сталкерв круче портала от форка ?
                    А что круче? Холодильник или микроволновка? В голову такое сравнивать не приходило? Так зачем тут сравнивать разные вещи? Они не круче или круче. Они просто разные.

                    Комментарий


                    • #40
                      Я Вас удивлю, но у Сталкера наполнения вообще нету. Это всего навсего платформа, куда хозяин портала запихивает то, что ему надо. И кстати. То "наполнение" (Иви, Мегого и т.д.), что Вы видите войдя в Сталкер - это не наполнение, а всего навсего переход на другие порталы. К хозяиену портала это не имеет никакого отношения.

                      - - - Добавлено - - -

                      Кстати. Мне тут в голову пришло. А кто нибудь уже пробовал на этой штуке запустить Модменю или ДМихаеля? Как думаете запустится?

                      Комментарий


                      • #41
                        alexnepa

                        место то одно, но вот интуиция говорит как раз о том ... сколько на сайте активируешь, столько потом будет отображаться.
                        видимо как раз к этому идёт. иначе для чего реализована безграничная "покупка" активаций. хотя кто его знает что будет в конечном итоге.

                        Комментарий


                        • #42
                          Про это они мне не говорили. Сказали только, что будет несколько мест, как в приставке.

                          Комментарий


                          • #43
                            Выбивает при входе в твклуб Time on the device is not synchronized. Знаю на магах нужно прописать временной сервер. А как тут быть? в настройках ни чего нет.
                            Fire TV 4k

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                              Я уже отвечал Вам в соседней теме. Скорее всего Вы уже запускали портал на чем нибудь (рассуждаю логически, поскольку у вас есть от него логин и пароль). Если запускали (достаточно даже один раз), то тут действует правило: Один логин - один МАС. То есть каждый МАС привязывается на портале к логину и привязать его к другому логину не выйдет. В таких случаях портал как раз выдает ошибку (если конечно данные верны). Что делать в таких случаях? Либо сбрасывать в личном кабинете МАС устройства, либо активировать опцию мультилогина. Тогда на новых устройствах надо вводить логин с приставкой (на данном портале) "_$1", "_$2". Тогда ошибки выдавать не должно.

                              Большое срасибо. Про дописку $1 не знал. Всë заработало.

                              Комментарий


                              • #45
                                у меня вот вопрос.

                                у всех в TVClub-е вправом углу постоянно отобраются часы?
                                или это где то отключить можно? (искал, но не нашёл)

                                зы: естественно вопрос о виджете.
                                Последний раз редактировалось Snake; 20-09-2016, 20:23.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X