Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Да вы просто не до конца проводите активацию мака телека. Если вы можете войти в свой профиль ,зайти сюда https://smart-stb.net/index.php?_url...l-for-smart-tv заполнить все,не забывая поставить галочку согласия,и купить 7дней демо за 0$. Мак нужно указывать реальный телека,а не виртуальный ,причем большими символами,как в образце.
    Одно но ,если данный мак уже получал демо,то больше не получит,сколько вы бы не писали им. Придется купить.
    Очень странно то, что нет даже подтверждения регистрации, хотя обычно это занимает несколько минут.

    Комментарий


    • Вчера получил подтверждение , проделал все действия и Smart-stb запустилось. Но выводится
      список каналов, а самой трансляции нет - экран черный. После выключения телика и
      повторного входа в программу, просит заново вводить логин и пароль.
      Раньше смотрел с эмулятора mag250 на Android TV box.Там вроде не было привязки к мак адресу.
      Я получил виртуальный мак адрес от Smart-stb и послал его провайдеру.
      Может быть такое, что этот адрес совпадает с каким-нибудь действующим
      мак адресом из семейства адресов приставок mag и поэтому у меня такие проблемы?
      А может что-то другое? Подскажите, что делать.

      Комментарий


      • Сообщение от delta46 Посмотреть сообщение
        Вчера получил подтверждение , проделал все действия и Smart-stb запустилось. Но выводится
        список каналов, а самой трансляции нет - экран черный. После выключения телика и
        повторного входа в программу, просит заново вводить логин и пароль.
        Раньше смотрел с эмулятора mag250 на Android TV box.Там вроде не было привязки к мак адресу.
        Я получил виртуальный мак адрес от Smart-stb и послал его провайдеру.
        Может быть такое, что этот адрес совпадает с каким-нибудь действующим
        мак адресом из семейства адресов приставок mag и поэтому у меня такие проблемы?
        А может что-то другое? Подскажите, что делать.
        1 Нужно послать провайдеру мак адрес телевизора в зависимости через какую сеть подкл телек ...по кабелю или вай фай
        мак адреса разные.
        2 Просит заново водить логин и пароль! Это бывает потому что сервер который прописан нет привязки мак адреса.
        обратитесь к провайдеру пусть даст другой сервер,который не требывал каждый раз вводить логин и пароль.
        эмулятор mag250 на Android TV box это сервер которым вы пользовались не подходит для Smart-stb.

        Комментарий


        • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
          1 Нужно послать провайдеру мак адрес телевизора в зависимости через какую сеть подкл телек ...по кабелю или вай фай
          мак адреса разные.
          2 Просит заново водить логин и пароль! Это бывает потому что сервер который прописан нет привязки мак адреса.
          обратитесь к провайдеру пусть даст другой сервер,который не требывал каждый раз вводить логин и пароль.
          эмулятор mag250 на Android TV box это сервер которым вы пользовались не подходит для Smart-stb.
          Большое спасибо!

          Комментарий


          • Всем привет! Буквально недавно на платформу Samsung Tizen TV от infomira появилась аппликация Ministra TV platform.Программное обеспечение для управления проектами IPTV/OTT/VOD....Программа так же платная как и Smart-stb.
            Какие провайдеры IPTV поддерживают эту платформу?
            Выкладывайте комментарии!!!

            Комментарий


            • Добрый день. Телевизор tizen м-серия. Установил и купил smart stb. Очень долго не мог запустить. С провайдером долго решали проблему. В итоге работает, но на некоторых HD каналах тупо зависает виджет. Служба поддержки smart stb не отвечает. Может кто сталкивался? И кто виноват:я с телевизором(mac прописан реальный wifi), виджет smart stb, или провадер мой y666. Благодарю за любой совет

              Комментарий


              • Сообщение от Droser Посмотреть сообщение
                Добрый день. Телевизор tizen м-серия. Установил и купил smart stb. Очень долго не мог запустить. С провайдером долго решали проблему. В итоге работает, но на некоторых HD каналах тупо зависает виджет. Служба поддержки smart stb не отвечает. Может кто сталкивался? И кто виноват:я с телевизором(mac прописан реальный wifi), виджет smart stb, или провадер мой y666. Благодарю за любой совет
                Попробуйте взять тест от другого провайдера и сразу будет понятно где причина....
                Последний раз редактировалось Snake; 03-11-2018, 12:35.

                Комментарий


                • Сообщение от Droser Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Телевизор tizen м-серия. Установил и купил smart stb. Очень долго не мог запустить. С провайдером долго решали проблему. В итоге работает, но на некоторых HD каналах тупо зависает виджет. Служба поддержки smart stb не отвечает. Может кто сталкивался? И кто виноват:я с телевизором(mac прописан реальный wifi), виджет smart stb, или провадер мой y666. Благодарю за любой совет
                  Мак играет роль только при входе — раз вошли, значит все уже хорошо
                  Скорее всего проблема в том что по вайфай пытаетесь смотреть, конечно виджет не должен при проблемах виснуть, но если подключите проводом, то скорее всего проблема уйдет

                  Пс. Странно что провайдер вас не пытался отговорить от вайфай — айпитиви вообще с ним не дружит
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    Мак играет роль только при входе — раз вошли, значит все уже хорошо
                    Скорее всего проблема в том что по вайфай пытаетесь смотреть, конечно виджет не должен при проблемах виснуть, но если подключите проводом, то скорее всего проблема уйдет

                    Пс. Странно что провайдер вас не пытался отговорить от вайфай — айпитиви вообще с ним не дружит
                    Провайдеру все равно вифи или кабель. На сайте smart stb нужно указывать реальный МАС. Я указал от wifi и работает. Но если смотреть HD каналы, то подвисает виджет. Пробовал включать через кабель, то таже история. Так что проблема неизвестна

                    Комментарий


                    • Сообщение от Droser Посмотреть сообщение
                      Провайдеру все равно вифи или кабель. На сайте smart stb нужно указывать реальный МАС. Я указал от wifi и работает. Но если смотреть HD каналы, то подвисает виджет. Пробовал включать через кабель, то таже история. Так что проблема неизвестна
                      Какие каналы HD виснут? Я проверю у себя этого провайдера. У меня 2 телека самсунг разных серий на обоих установлена smart stb.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                        Какие каналы HD виснут? Я проверю у себя этого провайдера. У меня 2 телека самсунг разных серий на обоих установлена smart stb.
                        Виснут почти все HD каналы. Например первый канал HD зависал, сейчас почему то нет. Тнт HD не виснет. А вот различные дискавери HD, кинопоказ HD1 HD2 виснут. Вы используете WiFi или кабель?

                        Комментарий


                        • Проверка показала!Виснут почти все HD каналы. Портал Y666 не доработан к новым сериям tizen(M.KU...) самсунг ,для просмотра данного портала на приложение smart stb. На серии (H)2013 г работает без проблем. Если к примеру Тв клуб у них адаптировано под smart stb идет без проблем на разных сериях tizen.

                          Комментарий


                          • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                            Проверка показала!Виснут почти все HD каналы. Портал Y666 не доработан к новым седриям tizen(M.KU...) самсунг ,для просмотра данного портала на приложение smart stb. На серии (H)2013 г работает без проблем. Если к примеру Тв клуб у них адаптировано под smart stb идет без проблем на разных сериях tizen.
                            А каким порталом пользуетесь вы? (не для рекламы)

                            Комментарий


                            • Если вы заинтересованы в данном портале Y666 советую приобрести девайс на платформе андроид или всем известный mag 254.... приложение smart stb к сожалению пока не все провайдеры имеют 100% результат.
                              Я так же обратился в техотдел портала,пока ответ пришел... Добрый день , я передал Вашу просьбу нашему главному. Как только у меня будет ответ я к Вам вернусь.

                              Комментарий


                              • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                                Если вы заинтересованы в данном портале Y666 советую приобрести девайс на платформе андроид или всем известный mag 254.... приложение smart stb к сожалению пока не все провайдеры имеют 100% результат.
                                Я так же обратился в техотдел портала,пока ответ пришел... Добрый день , я передал Вашу просьбу нашему главному. Как только у меня будет ответ я к Вам вернусь.
                                Девайс на андроид у меня есть. Но хотелось бы без посредников. Как показала практика, напрямую картинка четче и лучше. У провайдера у666 есть 2 портала. Новый и старый. Но к сожалению оба показывают плохой результат с HD каналами. Спс за помощь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X