Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем примет. У меня Самсунг К серии. На нем можно настроить данный Smart-STB ? За него нужно что то платить или работает бесплатно ?

    Комментарий


    • Вся информация на https://smart-stb.net

      Комментарий


      • Так и не понял, при регистрации на сайт нужно внести Software Mac adress или Virtual Mac adress ?
        Последний раз редактировалось Snake; 17-02-2018, 20:47.

        Комментарий


        • Сообщение от wap1987
          Так и не понял, при регистрации на сайте Smart Stb нужно внести Software Mac adress или Virtual Mac adress ?
          Software Mac adress
          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

          Комментарий


          • А кроме Smart Stb можно еще что то настроить на Самсунге К серии ?

            Комментарий


            • Сообщение от wap1987 Посмотреть сообщение
              А кроме Smart Stb можно еще что то настроить на Самсунге К серии ?
              СМАРТ ТВ SAMSUNG
              Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
              MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

              Комментарий


              • Зарегестрировался на Smart Stb, настроил , работает. 7 дней бесплатно, а как дальше? нужно что то платить ?

                Комментарий


                • Сообщение от wap1987 Посмотреть сообщение
                  Зарегестрировался на Smart Stb, настроил , работает. 7 дней бесплатно, а как дальше? нужно что то платить ?
                  Да меня тоже это интересует, после 7 дней платить надо? Одна проблема в конце архива передачи появляется окошко с выбором продолжения просмотра, ("Да" или "Нет"), нажимаю да оно не пропадает, как быть?

                  Комментарий


                  • Сообщение от record104 Посмотреть сообщение
                    Да меня тоже это интересует, после 7 дней платить надо? Одна проблема в конце архива передачи появляется окошко с выбором продолжения просмотра, ("Да" или "Нет"), нажимаю да оно не пропадает, как быть?
                    Для полноценной программы smart-stb.net оплата одноразовая $27.99

                    Комментарий


                    • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                      Для полноценной программы smart-stb.net оплата одноразовая $27.99
                      Так что измениться после 7 дней? Не будет работать, чтобы это предупреждение срабатывало надо оплатить?

                      Комментарий


                      • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                        Для полноценной программы smart-stb.net оплата одноразовая $27.99
                        еще 10 баксов добавить - и MAG250 купить можно.

                        Комментарий


                        • Всем привет. Недавно на сайтеhttps://www.infomir.eu появилась возможность приобрести лицензионный ключ на неограниченный срок действия. Кто то пользуется этим приложение ? и действительно ли можно в нем настраивать и смотреть порталы, как к примеру на Smart-STB.
                          Вот подробная ссылка: https://www.infomir.eu/rus/solutions/payments/

                          Комментарий


                          • Купил этот ключ и ни один портал загрузить не могу (y666.tv, sovok.tv, OTTClab, TVClub). В техподдержке все валят на сервисы.
                            Apple TV4, LG smart.

                            Комментарий


                            • Сообщение от makara Посмотреть сообщение
                              Купил этот ключ и ни один портал загрузить не могу (y666.tv, sovok.tv, OTTClab, TVClub). В техподдержке все валят на сервисы.
                              Попробуй prosto.tv - они вроде регулярно обновляют министру.

                              Комментарий


                              • Кто нибудь знает почему эмулятор Smart STB не грузит ссылки с порталами. У меня грузиться только их демопортал с 3-мя каналами,а в Devise info есть сообщение "Give Virtual MAC to your IPTV Provider of choice!". На сайте вроде в новостях от 27.02.2018 есть сообщение,но чего то я не совсем хорошо понимаю причину и как её решить. Спасибо.
                                Последний раз редактировалось an2rei; 30-04-2018, 19:01.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X