Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Написал в суппорт Smart STB. Получил ответ:Hello.
    Please ask your provider if they use Country Lock on their system . if they do you will need to change your country Code .
    USA = USA Canada = Canada Germany = Germany Italy = Italy Ukraine = Ukraine Romania = Romania Bulgaria = Bulgaria Rest of the world = Germany
    Kind regards,
    Smart-STB support team.
    Я не совсем понимаю к какому провайдеру меня отправили для решения проблемы?
    зы. У них на фэйсбуке тоже есть те кто с такой проблемой и есть фото проблемы. Может кто хорошо понимает английский язык и объяснит в чем суть проблемы.

    Комментарий


    • Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
      Написал в суппорт Smart STB. Получил ответ:Hello.
      Please ask your provider if they use Country Lock on their system . if they do you will need to change your country Code .
      USA = USA Canada = Canada Germany = Germany Italy = Italy Ukraine = Ukraine Romania = Romania Bulgaria = Bulgaria Rest of the world = Germany
      Kind regards,
      Smart-STB support team.
      Я не совсем понимаю к какому провайдеру меня отправили для решения проблемы?
      зы. У них на фэйсбуке тоже есть те кто с такой проблемой и есть фото проблемы. Может кто хорошо понимает английский язык и объяснит в чем суть проблемы.
      Личку глянь
      Samsung UE60F7090
      Samsung UE50KU6099
      Acer Aspire 7741G
      Mag 256

      Комментарий


      • Имеем полноценную приставку Маг 250 на своем смарте !!! День добрый перелистал все посты данной темы пока ответ не смог найти! Samsung (Tizen)ku серии и Samsung SMART серии E приложения установлены Smart-STB уже куплены пожизн...лицензия.Почему не все порталы stalker данное приложения не имеет возможность открыть.Что возможно поправить.

        Комментарий


        • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
          Имеем полноценную приставку Маг 250 на своем смарте !!! День добрый перелистал все посты данной темы пока ответ не смог найти! Samsung (Tizen)ku серии и Samsung SMART серии E приложения установлены Smart-STB уже куплены пожизн...лицензия.Почему не все порталы stalker данное приложения не имеет возможность открыть.Что возможно поправить.
          Потому что не все порталы разрешают подключаться к себе со сторонних устройств и программ
          Адрес портала: prostotv.com
          Автоматический тест по первому входу
          http://prostotele.vision
          support@prostotele.vision
          https://t.me/prostotelevision
          https://t.me/prostotv_news

          Комментарий


          • Сообщение от Aleksandr_ProstoTV Посмотреть сообщение
            Потому что не все порталы разрешают подключаться к себе со сторонних устройств и программ
            Тогда в таком случаи полноценным заменителям магов это приложения неназавешь.Теряет смысл полностью отказаться от приставок маг.

            Комментарий


            • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
              Тогда в таком случаи полноценным заменителям магов это приложения неназавешь.Теряет смысл полностью отказаться от приставок маг.
              У меня сначала работали любые порталы из тех шести которые я проверял,а теперь получилось подключить только один.

              Комментарий


              • Добрый день,кто нибуть пользуется stalker player от инфомира для lg webos3,5,Какие впечатления.Спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                  Добрый день,кто нибуть пользуется stalker player от инфомира для lg webos3,5,Какие впечатления.Спасибо.
                  Работает нормально,но не все порталы и в архивах перемотка не работает.
                  Короче функционал не полных.

                  Комментарий


                  • Я уже купил не могу зайти,прописываю логин,король,портал и код активации и меня не запускает.Вчём может быть проблема?И какие порталы работают и дают тест на 2-3дня спасибо.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                      Я уже купил не могу зайти,прописываю логин,король,портал и код активации и меня не запускает.Вчём может быть проблема?И какие порталы работают и дают тест на 2-3дня спасибо.
                      работало пару недель,webOS 3.5,потом - проблема каk и у вас.Ответ инфомира:

                      "We are sorry to say that there is the problem with Stalker Player for LG webOS at the moment which prevents its normal working. The new version of the application with the bugfix has been sent to LG Smart World already, but its reviewing by the app store can take 1.5-2 months."

                      Комментарий


                      • пишешь им и они возвращают деньги если не готов ждать 1.5-2 месяца когда lg внесет новую версию в магазин.мне вернули деньги.

                        Комментарий


                        • Подскажите как расширить просмотр 3:4 каналов на весь экран? Samsung М-серия.

                          Комментарий


                          • Сообщение от disconnect Посмотреть сообщение
                            Подскажите как расширить просмотр 3:4 каналов на весь экран? Samsung М-серия.
                            Кнопка P.SIZE на пульте
                            Samsung UE60F7090
                            Samsung UE50KU6099
                            Acer Aspire 7741G
                            Mag 256

                            Комментарий


                            • У меня такая проблема: на TIZEN запускаю Smart-STB, открывается мой портал, ввожу логин и пароль, все нормально смотрю. Если переключаюсь на другой виджет (например, ютуб или браузер) а потом снова запускаю Smart-STB, то приходится снова вводить логин и пароль портала. Это очень напрягает. Может кто знает как настроить Smart-STB, помнил авторизацию.

                              Комментарий


                              • [QUOTE=wsko;337986]У меня такая проблема: на TIZEN запускаю Smart-STB, открывается мой портал, ввожу логин и пароль, все нормально смотрю. Если переключаюсь на другой виджет (например, ютуб или браузер) а потом снова запускаю Smart-STB, то приходится снова вводить логин и пароль портала. Это очень напрягает. Может кто знает как настроить Smart-STB, помнил авторизацию.

                                Это проблема портала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X