Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В таком случаи вам нужно определится! Если у вас проблема с приложением этого портала то ее нужно решать! или вы хотите все в одном флаконе.....Пару дней назад я подымал тему о новом приложение от инфомира Ministra TV Platform программа платная одноразовый платеж. На ответ техпомощь от портала Y666 ответили: что Да министра отлично работает совместно с нашим порталом.

    Комментарий


    • Ни фига нормально не работает эта платная министра, ни на андроиде,ни на apple tv. Бабки на ветер.

      Комментарий


      • Добрый вечер!
        Ребят подскажите пожалуйста что делать при входе в приложение smart stb
        и выбора любого канала у телека полный ступор не реагирует ни на одну кнопку
        на пульте помогает только вытащить из розетки.
        UE40ES5507
        Спасибо!
        Киев
        DM500HD (Оригинал) WI-FI newnigma2 dm500hd OpenATV 6.2 IPTV
        UE40ES5507 smart stb не работает.
        Internet: Домашка 100 Мбит/с

        Комментарий


        • devin1972 Само приложение так себе, а у Вас еще и телевизор видать достаточно старый. Боюсь, что нормально работать не будет. Я на своем 17 года без слез не мог смотреть и в конечном итоге плюнул и снес.

          Комментарий


          • devin1972.Зайдите в advanced settings-plyaer engine поменяйте на safe mode.....Должно помочь.

            Комментарий


            • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
              devin1972.Зайдите в advanced settings-plyaer engine поменяйте на safe mode.....Должно помочь.
              С такими настройками ваще запускается.
              Спасибо!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от AleksZ Посмотреть сообщение
              devin1972 Само приложение так себе, а у Вас еще и телевизор видать достаточно старый. Боюсь, что нормально работать не будет. Я на своем 17 года без слез не мог смотреть и в конечном итоге плюнул и снес.
              Да так и не хочет нормально работать буду сносить.
              Спасибо!
              Киев
              DM500HD (Оригинал) WI-FI newnigma2 dm500hd OpenATV 6.2 IPTV
              UE40ES5507 smart stb не работает.
              Internet: Домашка 100 Мбит/с

              Комментарий


              • Добрый вечер. Не могу 2-й день зайти в само приложение. Ниже ошибка, которая выплывает спустя 30-40 секунд чёрного экрана. С сеткой все ОК. Может кому приходилось решать эту проблему?
                Вложения

                Комментарий


                • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер. Не могу 2-й день зайти в само приложение. Ниже ошибка, которая выплывает спустя 30-40 секунд чёрного экрана. С сеткой все ОК. Может кому приходилось решать эту проблему?
                  Могу подсказать на какой айпи поменять днс и все пройдет
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    Могу подсказать на какой айпи поменять днс и все пройдет
                    Буду благодарен, если в этом дело. Хотя вопрос - почему работало поначалу?

                    Комментарий


                    • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                      Буду благодарен, если в этом дело. Хотя вопрос - почему работало поначалу?
                      Я шучу
                      В подписи посмотрите
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • alex_qr, спасибо. Но еси речь про плеер - то на нем не идут архивы, а с stb все пуском

                        Комментарий


                        • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                          alex_qr, спасибо. Но еси речь про плеер - то на нем не идут архивы, а с stb все пуском
                          архивы шара тв?
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            архивы шара тв?
                            да, но не сейчас, не вчера и не позавчера. До того, как они объявили о нерабочести архивов.

                            Комментарий


                            • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                              да, но не сейчас, не вчера и не позавчера. До того, как они объявили о нерабочести архивов.
                              хотите сказать что на вашем самсунге архивы шара тв работали в смарт стб и не работали в моем плеере?
                              а какая модель самсунга?
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                хотите сказать что на вашем самсунге архивы шара тв работали в смарт стб и не работали в моем плеере?
                                а какая модель самсунга?
                                модель UE46ES8007, 2012 год, правда теперь само приложение не запускается - но это другая история )))
                                на тот момент последняя ошибка, которая вылезла при запуске их архивов - файл не найден, но в тех.поддержке ответили, что архивы не работают. Проверял не на всех каналах, а на самых популярных (как писали где-то тут на форуме).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X