Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр порталов Stalker на телевизорах Smart TV (в том числе новые модели) без приставок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Smart stb. Pochemu be rabotaet portal. drvaomod.ml?

    Комментарий


    • napsik2

      ну так во первых это не адрес портала, а сайта
      во вторых вопросы следует задавать автору в профильной теме http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...%80%D0%B0.html где как раз таки указан правильный адрес портала в первом сообщении.
      + не мешало бы ознакомиться с последними разработками автора http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...drvao-web.html
      Последний раз редактировалось Snake; 09-10-2018, 10:11.

      Комментарий


      • Кто нибудь устанавливал приложение STB Samsung Smart TV?

        Я зарегистрировался на сайте smart-stb.net и подал заявку на разблокировку эмулятора
        3 октября, до сих пор ответа не получил.
        Обращался в техподдержку сайта, ответа нет.
        Попросил своего товарища зарегистрироваться с его аккаунтом, результат тот же.
        Может быть такое, что они израильтян не регистрируют?

        Комментарий


        • Добрый вечер!
          Ребят подскажите ни как не получается запустить просмотр.
          Постоянная проблема по MAC адресу говорит давай виртуальный хочу смотреть cbilling.tv.
          Как быть что нужно делать?
          Можно какую нибудь инструкцию поподробней?
          Спасибо!
          Киев
          DM500HD (Оригинал) WI-FI newnigma2 dm500hd OpenATV 6.2 IPTV
          UE40ES5507 smart stb не работает.
          Internet: Домашка 100 Мбит/с

          Комментарий


          • Сообщение от delta46 Посмотреть сообщение
            Кто нибудь устанавливал приложение STB Samsung Smart TV?

            Я зарегистрировался на сайте smart-stb.net и подал заявку на разблокировку эмулятора
            3 октября, до сих пор ответа не получил.
            Обращался в техподдержку сайта, ответа нет.
            Попросил своего товарища зарегистрироваться с его аккаунтом, результат тот же.
            Может быть такое, что они израильтян не регистрируют?
            Я с мая жду,дело,наверное не в Израиле,а в разработчиках данного поделия
            Aura HD+Wi-Fi,Dune 303D,Dune 102W,Dune303D2

            Комментарий


            • Сообщение от jura-bruser Посмотреть сообщение
              Я с мая жду,дело,наверное не в Израиле,а в разработчиках данного поделия
              Пользуюсь этим приложением больше года.

              Комментарий


              • Сообщение от devin1972 Посмотреть сообщение
                Добрый вечер!
                Ребят подскажите ни как не получается запустить просмотр.
                Постоянная проблема по MAC адресу говорит давай виртуальный хочу смотреть cbilling.tv.
                Как быть что нужно делать?
                Можно какую нибудь инструкцию поподробней?
                Спасибо!
                ответ скорее всего на страницах 32-33

                Комментарий


                • Подскажите, может быть есть какое-нибудь другое приложение, кроме smart-stb
                  для просмотра на Samsung smart tv?

                  Комментарий


                  • Сообщение от delta46 Посмотреть сообщение
                    Кто нибудь устанавливал приложение STB Samsung Smart TV?

                    Я зарегистрировался на сайте smart-stb.net и подал заявку на разблокировку эмулятора
                    3 октября, до сих пор ответа не получил.
                    Обращался в техподдержку сайта, ответа нет.
                    Попросил своего товарища зарегистрироваться с его аккаунтом, результат тот же.
                    Может быть такое, что они израильтян не регистрируют?
                    Что значит подал заявку? Нужно просто внимательно заполнить форму,проставив все галочки,и введя мак адрес телека,и выбрать 7 дней демо. Все активируют автоматом,практически мгновенно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от delta46 Посмотреть сообщение
                      Подскажите, может быть есть какое-нибудь другое приложение, кроме smart-stb
                      для просмотра на Samsung smart tv?
                      Есть, попробуйте наш портал
                      Адрес портала: prostotv.com
                      Автоматический тест по первому входу
                      http://prostotele.vision
                      support@prostotele.vision
                      https://t.me/prostotelevision
                      https://t.me/prostotv_news

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                        Что значит подал заявку? Нужно просто внимательно заполнить форму,проставив все галочки,и введя мак адрес телека,и выбрать 7 дней демо. Все активируют автоматом,практически мгновенно.
                        Форму я заполнил и мак адрес ввел. Я не получил подтверждение регистрации на эл. почту. В личный профиль
                        я могу зайти, но там мой статус не активирован. Обращался в тех поддержку несколько раз, никакого ответа.

                        Комментарий


                        • Сообщение от delta46 Посмотреть сообщение
                          Форму я заполнил и мак адрес ввел. Я не получил подтверждение регистрации на эл. почту. В личный профиль
                          я могу зайти, но там мой статус не активирован. Обращался в тех поддержку несколько раз, никакого ответа.
                          Привет! Попробуй сделать регистрацию на другую эл.почту.
                          У меня 2 акаунта на разные телике на мыло получил подтверждение. Живу в Израиле.

                          Комментарий


                          • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                            Привет! Попробуй сделать регистрацию на другую эл.почту.
                            У меня 2 акаунта на разные телике на мыло получил подтверждение. Живу в Израиле.
                            Спасибо, сразу же сделал регистрацию с другого аккаунта и другого IP адреса,
                            подтверждения до сих пор нет (прошло 18 часов). Я регистрировался на многих сайтах,
                            но такое у меня впервые. Попробуйте, ради интереса, зарегистрироваться там.

                            Комментарий


                            • Действительно подтверждения пока нет с нового аккаунта.Я попытался связаться с ними через facebook.Может так кто то проснется.

                              Комментарий


                              • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                                Действительно подтверждения пока нет с нового аккаунта.Я попытался связаться с ними через facebook.Может так кто то проснется.
                                Да вы просто не до конца проводите активацию мака телека. Если вы можете войти в свой профиль ,зайти сюда https://smart-stb.net/index.php?_url...l-for-smart-tv заполнить все,не забывая поставить галочку согласия,и купить 7дней демо за 0$. Мак нужно указывать реальный телека,а не виртуальный ,причем большими символами,как в образце.
                                Одно но ,если данный мак уже получал демо,то больше не получит,сколько вы бы не писали им. Придется купить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X