Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расскажите мне про Дойчлянд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Спасибо,я сейчас в Португалии зарабатываю теже деньги,что и Германии.За 1 комнатную квартиру плачу 250+камуналка,холодный океан 10 км,тёплая лагуна 7 км,вообщем нормально.Но после Германии осадочек остался.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
      Спасибо,я сейчас в Португалии зарабатываю теже деньги,что и Германии.За 1 комнатную квартиру плачу 250+камуналка,холодный океан 10 км,тёплая лагуна 7 км,вообщем нормально.Но после Германии осадочек остался.
      португизы к нам ломятся валом. там у них безнадега и безработитца. тут идут в уход за присторелыми - на лапу 2000 ерикофф
      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
        португизы к нам ломятся валом. там у них безнадега и безработитца. тут идут в уход за присторелыми - на лапу 2000 ерикофф
        Я если честно не знаю много портосов которые хотели бы жить и работать в Германии.Португалы в основном уезжают во Францию,Люксембург,Бельгию,Щвейцарию.Я поехал в Германию потому что поверил сказкам трудо устройщика который обещал стабильную зарплату 1700.

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
          Я если честно не знаю много портосов которые хотели бы жить и работать в Германии.Португалы в основном уезжают во Францию,Люксембург,Бельгию,Щвейцарию.Я поехал в Германию потому что поверил сказкам трудо устройщика который обещал стабильную зарплату 1700.
          1700 чистыми.А в Португалии я зарабатываю 6 евро в час 250 евро примерно в неделю,при расходах в половину меньше чем в Германии.У вас я получил за 3 недели 840 .Но я получил прекрасный опыт:не верить.....еврейской имиграции.У нас кидалово закончилось в году 2004.

          Комментарий


          • #95
            Я в Германии с 1994 года и НИКОГДА с русскоговорящими никаких дел не имел и никому не советую! К сожалению наш брат пытается натянуть ближнего на толстый кукан. Печаль. Вот вам ещё один пример ..... П.С. У нас на работе есть две тетеньки из Португалии, так они тоже что-то поскуливали про Португалию как не благонадёжную страну. Хотя если устроился нормально.... удачи тебе и тёплого океана!!!

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
              Спасибо,я сейчас в Португалии зарабатываю теже деньги,что и Германии.За 1 комнатную квартиру плачу 250+камуналка,холодный океан 10 км,тёплая лагуна 7 км,вообщем нормально.Но после Германии осадочек остался.
              А почему так дорого? ЗА что больше всего платите?

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от misha_lp Посмотреть сообщение
                А почему так дорого? ЗА что больше всего платите?
                Больше всего свет 45-60 евро,газ примерно 30,вода 20,интернет 120mega -16 евро(промо акция).Семья 2 человека.

                Комментарий

                Обработка...
                X