Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расскажите мне про Дойчлянд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    В Германии минимальная зарплата по закону 9,19 в час, наверное многие фирмы за такую работу предлагают около 10 евро. Не забывай что ещё нужно налоги и страховки платить. Что-бы знать сколько ты на руки будешь получать, можно тут приблизительно посчитать https://www.brutto-netto-rechner.info/
    Спасибо,я так себе и представляю тарифы на оплату труда без знания языка,иногда встречаю предложение работа на упаковке 15 евро в час.Да я в Португалии про работал 11 маляром на стройке,имею представление о гипсокартоне.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
      Спасибо,я так себе и представляю тарифы на оплату труда без знания языка,иногда встречаю предложение работа на упаковке 15 евро в час.Да я в Португалии про работал 11 маляром на стройке,имею представление о гипсокартоне.
      Тогда тебе на стройку сразу и дорога! Если найти норм фирму можешь 18€ в час получать, ну как-то так! Вообще в Германии работы малярами и т.д. в принципе хватает

      - - - Добавлено - - -

      P.S. А че в Португалии жопа? Вроде море, солнце и Роналду есть!

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от smirnoff77 Посмотреть сообщение
        - - - Добавлено - - -

        P.S. А че в Португалии жопа? Вроде море, солнце и Роналду есть!
        много португальцев работает в германии по уходу за стариками. там жопа - безработица среди молодежи до 30%
        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от smirnoff77 Посмотреть сообщение
          Тогда тебе на стройку сразу и дорога! Если найти норм фирму можешь 18€ в час получать, ну как-то так! Вообще в Германии работы малярами и т.д. в принципе хватает

          - - - Добавлено - - -

          P.S. А че в Португалии жопа? Вроде море, солнце и Роналду есть!
          Я бы и хотел работать на стройке,буду искать в процессе работы на фабрике.В Португалию я 1,5 года как вернулся с Тенерифе,открыл магазин стоковой одежды и попал-налоги задавили.А вообще очень слабенько в Португалии,море тёплое только на юге ,а Роналдо в Италии.Спасибо.

          Комментарий


          • #80
            без языка и немецкой профессии тебе ловить нечего кроме ляйфирмы,это тебя будут кидать с одной фирмы на другую где в этот момент нужны люди,хотя если повезет можешь и на одном месте работать,как повезет,знаю мужиков каторые по 10 лет на одном месте,больше чем на 9 евро не расчитывай,без чей либо помощи я думаю не справишся,надо у кого то пожить найти работу потом уже думать о переезде.Сейчас в Германии с работой полная жопа,у нас ещё несколько фирм уходят в банкротство,желаю удачи.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
              без языка и немецкой профессии тебе ловить нечего кроме ляйфирмы,это тебя будут кидать с одной фирмы на другую где в этот момент нужны люди,хотя если повезет можешь и на одном месте работать,как повезет,знаю мужиков каторые по 10 лет на одном месте,больше чем на 9 евро не расчитывай,без чей либо помощи я думаю не справишся,надо у кого то пожить найти работу потом уже думать о переезде.Сейчас в Германии с работой полная жопа,у нас ещё несколько фирм уходят в банкротство,желаю удачи.
              Что фирмы банкротятся это факт. У нас на фирме уже за два моих года работы три фирмы-клиенты обанкротились. Хотя вроде уже устоявшиеся фирмы были. Текстильные производители. Хотя производили наверняка в китае. Это только в новостях пишут что все зашибись, казна полна. Нифига, у народа все меньше денег, внутреннее потребление падает. А кому экспортировать китайский же пошив?
              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
              -------------------------------------------------------------
              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
              -------------------------------------------------------------
              There's no place like 127.0.0.1 ...

              Комментарий


              • #82
                В Люксембург езжай, тебе без разницы какой язык учить, немецкий или французкий, я живу не далеко от границы с Люксембургом (Saarland) так у нас много молодёжи там работает, зарплата там приличная.

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                  без языка и немецкой профессии тебе ловить нечего кроме ляйфирмы,это тебя будут кидать с одной фирмы на другую где в этот момент нужны люди,хотя если повезет можешь и на одном месте работать,как повезет,знаю мужиков каторые по 10 лет на одном месте,больше чем на 9 евро не расчитывай,без чей либо помощи я думаю не справишся,надо у кого то пожить найти работу потом уже думать о переезде.Сейчас в Германии с работой полная жопа,у нас ещё несколько фирм уходят в банкротство,желаю удачи.
                  Спасибо,я думаю по пробовать годик,а там как карта ляжет.Да 9 евро чистыми это максимум на ,что можно расщитывать.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                  В Люксембург езжай, тебе без разницы какой язык учить, немецкий или французкий, я живу не далеко от границы с Люксембургом (Saarland) так у нас много молодёжи там работает, зарплата там приличная.
                  Спасибо,Люксембург очень хорошо мне лет 7 назад предлагали работать на немецкую фирму за 16 евро в час чистыми.Но контакт утерян а больше знакомых нет.Из языков иностранных только Португальский и Испанский,Английский на 3 с минусом.Буду пробовать Нюренберг пока.

                  Комментарий


                  • #84
                    Ну что? Переехал? Рассказывай давай чё как?

                    Комментарий


                    • #85
                      Рассказываю,во первых я уже уехал,во вторых рассказывать особо нечего всё, что мне советовали оказалось практоически правдой.Но на самом все еще сложнее:приехал,встретил,поселил меня в комнату уже пятым 330 евро в месяц.3 жилых комнаты 12 -13 человек,на кухню,в туалет,в душ не прорьвёшься.Работы нет(мне 49 лет без языка),проездной 100 евро.Зарплата 9.19 грязные 6.30 примерно чистыми.Проработал 3 недели пока бал проездной и жильё оплачено.А потом улетел обратно в Португалию.Сейчас работаю на стройке 6 евро чистые(гипсокартон,покраска).За 1 комнатную квартиру плачу 250 евро(15 минут езды до океана)+комунальные.Ну как то так.

                      - - - Добавлено - - -

                      Да рынок труда как мне кажется переполнен:много малдаван с румынскими поспартами и украинцев с биометрией.

                      Комментарий


                      • #86
                        Коротко и ясно! Особенно П в конце!

                        Комментарий


                        • #87
                          звиняюсь,писал с телефона наверное глюк.С работой засада грязыми 9.49 но по первому классу на выходе 6 евро с копейками.Но с жильём ещё хуже в комнате 5 человек,в квартире 12-13:к туалету и в душ очередь,на кухню не прорвёшься.Стоит койка 330 евро,проездной 100 просто П....с работы пришёл не отдыхаешь,движуха....приходят с работы в 2,некоторые встают в 4 утра.Поработал пока была оплачена койка и проездной, 3 недели поднял бабла 740 евро бегом на самолёт и назад.Сейчас в Португалии зарабатываю те же деньги,за однокомнатную квартиру плачу 250 плюс коммунальные.До океана 8 километров.Всем спасибо за советы.

                          Комментарий


                          • #88
                            А беженцам из Африки нравится! У них и условия получше и денег просто так дают!!! Вообщем не повезло с цветом кожи, вот если бы чёрненький был, мама Меркель (сука бл...) приняла бы тебя с караваем. Ладно, удачи тебе!

                            Комментарий


                            • #89
                              Спасибо и тебе тоже удачи.

                              Комментарий


                              • #90
                                Да, мужик это жоска. Держись! Я уверен у тебя все наладится!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X