Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Группа туристов посещала крокодиловую ферму, и они находились в плавучем строении посреди крокодилового озера. Хозяин фермы крикнул: «Тот, кто прыгает в воду и плывет к берегу, получит один миллион!". Тишина была оглушительной.
    Внезапно мужчина прыгнул в воду. Его преследовали крокодилы, но ему повезло, он не пострадал. Владелец объявил: "У нас есть победитель" и выдал ему миллион долларов.
    Получив награду, мужчина и его жена вернулись в гостиничный номер. Мужчина говорит жене: «Я не прыгал в воду... Кто-то меня толкнул!!!"
    Его жена улыбнулась и сказала: "Это была я!"
    Мораль истории: "За каждым успешным мужчиной, всегда есть женщина, чтобы дать ему маленький толчок"

    Комментарий


    • 1. Протягивая руку при встрече, теперь принято говорить:
      - Привит!

      2. - Ты мне нравишься, ты смешной.
      - Это ты меня ещё голым не видела.

      3. У меня для вас две новости: одна хорошая, вторая ещё хуже!

      4. Плюсы выходных: можешь делать все, что хочешь.
      Минусы выходных: а ничего уже и не хочешь.

      5. В любом возрасте есть плюсы. Например, в моём по утрам одинаково плохо, пил я вечером или нет... Поэтому можно и выпить.

      6. Что такое Спортивная Советская Победа? Три идущие подряд станции Самарского Метрополитена!

      7. - Расскажите мне о вашем первом половом опыте, Света.
      - Это был Ламинат.

      8.

      9. На каком этапе взросления мужчина понимает, что теперь он всегда будет ходить только в старом камуфляже?

      10. Если на Вас охотится пятнистый леопард, снимите с себя все мешающие предметы одежды и аксессуары, чтобы животное не подавилось ими. Тем самым Вы спасёте этот редкий вид леопарда от вымирания.

      11. - Привет! Что делаешь?
      - Превед! Да вот накопал перевод албанского на старославянский...
      - И что?!
      - Теперь бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою!

      12. Разговаривают блондинки:
      - У тебя какое зрение?
      - Минус 5.
      - Ой, ты, наверное, мёрзнешь постоянно?

      13. Kтo-нибудь мoжeт мнe oбъяcнить, пoчeму лeтaющий мужчинa нaзывaeтcя cупeрмeн, a лeтaющaя жeнщинa – вeдьмa?

      Комментарий


      • 34826897_m.jpg

        Комментарий

        Обработка...
        X