Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • коллега паникёр, до этой новости кипятком ссался изза ЕМ, типо все умрут!
    в америке, в некоторых штатах уже в конце апреля убрали все ограничения. вроде первой была флорида
    https://www.zeit.de/2021/18/usa-coro....google.com%2F
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      коллега паникёр, до этой новости кипятком ссался изза ЕМ, типо все умрут!
      в америке, в некоторых штатах уже в конце апреля убрали все ограничения. вроде первой была флорида
      https://www.zeit.de/2021/18/usa-coro....google.com%2F
      Флорида сейчас на первом месте среди всех американский штатов по заразившимся :
      https://tass.ru/obschestvo/8946493
      у нас количество зараженных увеличивается , но тяжелых пока немного , прививка работает , в основном переносят болезнь легко , без госпитализации :
      https://news.israelinfo.co.il/health/96196
      Последний раз редактировалось igorhut; 16-07-2021, 11:49.

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

        Флорида сейчас на первом месте среди всех американский штатов по заразившимся :
        https://tass.ru/obschestvo/8946493
        Новость действительно свежайшая - чуть больше года 12 июля 2020 года

        Комментарий


        • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
          Новость действительно свежайшая - чуть больше года 12 июля 2020 года
          да , не глянул на год ) , а по твоим сведениям после снятия ограничений там количество заразившихся уменьшилось ?

          Комментарий


          • IMG-20210708-WA0000.jpg

            Комментарий


            • https://news.israelinfo.co.il/health/96197

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                да , не глянул на год ) , а по твоим сведениям после снятия ограничений там количество заразившихся уменьшилось ?
                нахуя мерить заразившихся?
                кому это нужно? какой смысл тестить людей, которые себя хорошо чувствуют? это предел дебилизма!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                  да , не глянул на год ) , а по твоим сведениям после снятия ограничений там количество заразившихся уменьшилось ?
                  Сравнивать что.либо без понимания механизма бессмысленно. Тем более судить по сообщениям ТАСС.
                  Если хотя бы часть механизма передачи аэрозоль - то с ограничениями всегда будет меньше.
                  Чтобы понять, насколько аэрозоли легко распространяются - просто вспомните . вы ведь чувствуете даже на улице запах парфума встречного человека. Или курильщика, если, конечно сами не курите.Ну а в закрытых помещениях...

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                    нахуя мерить заразившихся?
                    кому это нужно? какой смысл тестить людей, которые себя хорошо чувствуют? это предел дебилизма!
                    они заразные же , и кто то другой , кто от них заразится , может уже не так хорошо будет себя чувствовать , ты скажи спасибо , что не сталкивался с этим , у меня много уже знакомых переболевших в разных странах и мало кому это понравилось , вот про последствия пишут , ты конечно не поверишь , но почитай ) :
                    https://news.israelinfo.co.il/health/96207

                    Комментарий


                    • когда я тяжело болел гриппом, мне никогда это не нравилось и болеть ангиной тоже
                      мы стадные твари и это часть нашего общества- перенос различных вирусов и бактерий

                      не скажу я спасибо, я хочу переболеть и получить иммунитет на следующий год как и было все годы до этого влючая и прошлый.
                      сто пудов переболел. у вас это называется безсимпотомно, но вот если сделать тест на антитела и он будет положителен.
                      то справку как переболевшему на пол года мне не дадут. сэ ля ви

                      это не по протоколу защиты человечества
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Вот скрин со странички моей в Одноклассниках , моя одноклассница в Омске живет , пишет мне :
                        You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 1 photos.

                        Комментарий


                        • Они вместе заболели , обоим по 53 года , никаких особых заболеваний , она выздоровела , а он умер .

                          Комментарий


                          • и каким образом это относится к "смертельному" вирусу?
                            халатноть была всегда, ну благодаря баранобесию она еще усилилась

                            уже приводил цифры по германии 20.000 человек умирают от бактерий получеых в больницах.
                            щас все эти смерти спишут под макарону

                            в основном люди страдают не от вируса, а от беспредела, который устроили политики на ровном месте
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              и каким образом это относится к "смертельному" вирусу?
                              халатноть была всегда, ну благодаря баранобесию она еще усилилась

                              уже приводил цифры по германии 20.000 человек умирают от бактерий получеых в больницах.
                              щас все эти смерти спишут под макарону

                              в основном люди страдают не от вируса, а от беспредела, который устроили политики на ровном месте
                              Прямым образом , у нее более менее в средней форме он протекал , а у него в тяжелой и таких много , а когда много , в Германии , Израиле таких спасают в основном , а там вот так . Но сомневаюсь , что кто то добровольно захочет валяться на койке в больнице когда не можешь сам дышать , и когда нет сил даже двинуть рукой . В странах разный подход к борьбе с этим вирусом , кто то вводит локдауны , кто то нет , кто то вакцинирует как можно больше населения , кто то нет . Вариант , который ты предлагал , изолировать только тех , у кого повышенный риск заболеть , тоже был и закончился также локдауном в результате .И беспредел оттого , что никто толком не знает , что делать , кроме тебя )
                              Последний раз редактировалось igorhut; 17-07-2021, 08:31.

                              Комментарий


                              • кроме меня есть множество вменяемых людей не уверовших в бараночуму. сверху давал видео врачей с русским переводм.
                                во всех странах таких врачей полно и они без проблем доказывают свою позицию- что всё это бред.
                                раньше люди умирали и никого это не интересовало, а нанче раздули шумиху и не более.
                                про италию и индию напоминать не буду.
                                всё происходит как и годы до этого, но если об этом трубить по телику, то огого, как всё ужасно!
                                херня всё это и тот кто умер от "короны" умербы от другой болезни по заключению палогогоанатома еслибы это случилось 3 года назад.
                                напиосали бы пневмания или что то в этом духе и написали бы осложнение болезни было вызвано ОРВИ
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X