Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
    а нахрена тогда было делать последнюю косячную- сделал так исправь свой косяк- зачем мне теперь эта приставка полукирпич, что постоянно нужно ее перетыкать ходить!!!! не умеешь что то делать так не лезь !!! верни назад как было хотя бы!!! и когда покупали твою прошивку было сказано что поддержка на постоянной основе!
    Прошейся прошивкой от инфомира со сбросом всех настроек. Ссылка на мои прошивки в подписи. Не знаешь как прошивать приставки со сбросом всех настроек? Вики от инфомира в помощь. При прошивке моей стартовой прошивкой предыдущая активация приставки сохраняется. Я тебя что, послал на три буквы после обращения? Люди иногда тоже умирают. Можешь прошиться моей стартовой, затем обновиться на доступные. Последнюю прошивку из обновлений я убрал давно. Нет, можешь попробовать виртуальную...
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • MAG 250 BD
      На этой недели перестало показывать (из интернета) любые каналы после 10-го.
      спас и звезду настроил на поток и источник 2. Остальные никак.
      Перепробовал все прошивки от 214 до 218.
      Обновлял каналы и перезагружался (вплоть до отключения от розетки) раз 10.
      Не показывает и всё. Уже не знаю что делать.
      Осталось только m3u из интернета прикрутить.
      Есть какие нибудь мысли на этот счёт ?

      Саратов географически (пробовал ставить в настройках разные города, не помогает).

      Комментарий


      • Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
        MAG 250 BD
        На этой недели перестало показывать (из интернета) любые каналы после 10-го.
        спас и звезду настроил на поток и источник 2. Остальные никак.
        Перепробовал все прошивки от 214 до 218.
        Обновлял каналы и перезагружался (вплоть до отключения от розетки) раз 10.
        Не показывает и всё. Уже не знаю что делать.
        Осталось только m3u из интернета прикрутить.
        Есть какие нибудь мысли на этот счёт ?

        Саратов географически (пробовал ставить в настройках разные города, не помогает).
        Вам наверное в эту тему - Альтернативная прошивка от днк
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Добрый вечер.хотел приобрести вашу прошивочку на свою ауру 250..как это сделать,как ее оплатить и как потом активировать??

          Комментарий


          • Сообщение от paramont Посмотреть сообщение
            Добрый вечер.хотел приобрести вашу прошивочку на свою ауру 250..как это сделать,как ее оплатить и как потом активировать??
            Только "виртуальная" - portal.drvaomod.ml
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • есть обзор портала кроме ютуба? там видео за 2018 год, какие приложения установлены?

              Комментарий


              • Сообщение от Demonn2 Посмотреть сообщение
                есть обзор портала кроме ютуба? там видео за 2018 год, какие приложения установлены?
                Зайдите с приставки на портал и возьмите тест.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Здравствуйте!Скажите.на маг254 при обновлении прошивки не удаляются старые данные на ott play ot alex .раньше так не было?Спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от tenninnet Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте!Скажите.на маг254 при обновлении прошивки не удаляются старые данные на ott play ot alex .раньше так не было?Спасибо
                    Прошивка не удаляет пользовательские настройки, и не чистит файлы cookie (если вы сами не почистите из БИОСа или из системных настроек).
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • А как мне сделать ,чтоб порталы набивать с нуля ,?Прошивался на вашу с вашего портала во внутреннем портале ,так и с биоса ,все остается ?Раньше полгода назад просто обновлялся ,все было с чистого листа.

                      Комментарий


                      • Доброго времени суток форумчане. Обращаюсь по такому вопросу. Давным давно перешил рт-шную приставку на DNK и много лет не менял прошивку, ибо всё устраивало, так как приставка использовалась только для просмотра рт-шных программ прямого эфира и их архива (т.е. все нововведения прошли мимо меня).Таким образом у меня до сих пор в первом нанде установлена прошивка под номером 704400, а во втором 706121 (сборка 2162). Ещё буквально на днях без проблем смотрел архивы всех каналов, а теперь они пропали. Возможно пора переходить на более свежую прошивку. Но как то лениво, да и подзабыл я уже алгоритм действий. Прошу подсказать мне как лучше поступить. Можно ли ещё что-то вытянуть с древних прошивок и на что лучше перейти с наименьшими заморочками. Если у кого то найдётся время и желание мне подсказать буду благодарен. Что бы не засорять ветку, можно пообщаться в личке.
                        IP_STB_HD
                        2162/706121b
                        0.2.16-2

                        Комментарий


                        • Тебе русские что хуем борщь помешали олень ты ёбнутый? Нахуя таую анти русскую прошивку замутил уёбище? Скоро сука будешь на коленях к нам проситься...

                          Комментарий


                          • @frigiec

                            такс, что за шум? ты бы пояснил сначала причину претензии и собственно в чей адрес она направлена.
                            у нас тут на мат хоть и закрываются глаза, но сообщения в таком оформлении ни коим образом не приветствуются!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X