Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
    Я где-то третий день тестирую совок. Опустив проблему с затыками, реально навигация на PC отстой. Уж как тут ругают Твтеку за качество - совку у них поучится надо. Вместо ненормального числа каналов, лучше бы починили интерфейс.
    По поводу плэйера ТВТеки согласен на все 100%.когда несколько лет назад пользовался- очень нравился.и рекламу перемотать, и ползунком плэйера можно было отмотать даже дни на просматриваемом канале,не входя в сам архив,и что мне особо нравилось-трансляция любого канала включалась по московскому времени,с возможностью кнопкой перевести трансляцию во временную зону места проживания. такого я нигде не встречал. жалко что сервис не развивается в плане добавления каналов.сейчас он ,на мой взгляд, со своими 70-ю каналами парадует разве тех,кто не привередлив в плане качества и колличества каналов и кому хватает парочки фильмовых и федеральных.
    что касаемо сАвка-в плане апликаций тоже не стоит на это конторку иллюзий питать.сколько я мучался на тех же приставках- то виджет тупо не работает,а таймшифтом пользоваться- вообще без нервов останешься.также и для самсунга периодически апп не работал. на все претензии- тамошнее быдло к разработчикам инфомира и самсунга отправляло и особо весомые посты с форума тёрло
    а в браузере смотреть вообще слов нет- сколько не пробовал- многие SD каналы не растягивались на весь экран,"обрубленно-квадратное" изображение на HD мониторе смотреть- это не по мне.
    если и изменится что либо в плане удобности просмотра на сАвке- это лишь тогда,когда найдётся хороший программист и напишет оболочку для сАвка за бесплатный просмотр)). на форуме этой конторки раньше натыкался на подобное предложение))
    а что удивительно-деньги то конторке не хочется вкладывать для развития. достаточно дать полтысячи каналов без гарантии стабильности и вовремя удалять "острые посты от вновь подключившихся недовольных просмотром.))

    Комментарий


    • Логиндусер раньше читал тебя и думал что ты одекватно критикуешь,но после цирка которого ты устраеваешь по поводу совка во всех темах ты больше похож на троля.
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
        Логиндусер раньше читал тебя и думал что ты одекватно критикуешь,но после цирка которого ты устраеваешь по поводу совка во всех темах ты больше похож на троля.
        И не лень ему каждый раз строчить такие объемные кучи, каждый раз моментально на любой кипишь) Сразу видно что у человека очень-очень много свободного времени.
        Логиндусер, поделись с нами, сам что смотришь?

        Комментарий


        • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
          Логиндусер раньше читал тебя и думал что ты одекватно критикуешь,но после цирка которого ты устраеваешь по поводу совка во всех темах ты больше похож на троля.
          полное твоё право.
          но давай сделаем так. приведи мою любую цитату насчёт сАвка,которою ты считаешь неправдой, и под ней своё наглядное доказательство того,что я неправ. потом и разговор продолжим.
          ну а по поводу того,что я якобы устраиваю троллинг, так это совсем не так. я спецом сАвок в чужих темах не упоминал,а только высказывал свою точку зрения,цитируя сообщения пользователей и не более, вот тут

          Комментарий


          • Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
            Я где-то третий день тестирую совок. Опустив проблему с затыками, реально навигация на PC отстой. Уж как тут ругают Твтеку за качество - совку у них поучится надо. Вместо ненормального числа каналов, лучше бы починили интерфейс.
            Вы чем совок смотрите на PC? У них уже появилась их версия VLC Record - а лучше оного для писюков пока еще ничего не придумали.
            Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
            Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
            Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
            LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

            Комментарий


            • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
              Вы чем совок смотрите на PC? У них уже появилась их версия VLC Record - а лучше оного для писюков пока еще ничего не придумали.
              Начал смотреть на PC в Mozilla. Потом, помоему на этом форуме, а может и нет, наткнулся на утилитку ProgDVB 7. Смотреть стало приятнее, но я так и не разобрался, как передачу смотреть в прямом эфире (если это вообще возможно) и как туда-сюда перематывать (например если пропустил кусок, что-бы начать с момента с которого пропустил или перемотать рекламу, если смотришь не прямой эфир).
              С удовольствием бы протестировал на Самсунге ТВ, но у меня проша 1442 вроде, и не могу ставить виджеты.

              Комментарий


              • Забудьте про ProgDVB - только VLC Record
                Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                Комментарий


                • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                  Забудьте про ProgDVB - только VLC Record
                  Можете ткнуть в ссылку? Google на мой запрос VLC Record выдает как записывать файлы в проигрывателе.

                  Комментарий


                  • HETPE3B, Русское онлайн телевидение • Просмотр темы - VLC-Record-Player для Sovok.tv

                    Комментарий


                    • Установил. Что-то у меня Нортон антивирус ругается и пытается удалить vlc-record_a0_022.exe
                      Якобы присутствует какой-то вирус SONAR.Heuristic.132

                      Комментарий


                      • Да не чего тебе доказывать не собираюсь. У меня когда я пробовал тоже были проблемы но просто бросил и все. У тебя же при слове совок срывает крышу,забудь как плохой сон и все.
                        Fire TV 4k

                        Комментарий


                        • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                          полное твоё право.
                          но давай сделаем так. приведи мою любую цитату насчёт сАвка,которою ты считаешь неправдой, и под ней своё наглядное доказательство того,что я неправ. потом и разговор продолжим.
                          я тоже сначало думал, что ты тролль, но почитав твои комментарии во всех ветках(а ты очень стал активен) понял что ты совсем другой сказочный персонаж-ворчун.

                          Комментарий


                          • У совка теперь поевилось приложение на Apple TV 4

                            Комментарий


                            • Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
                              Установил. Что-то у меня Нортон антивирус ругается и пытается удалить vlc-record_a0_022.exe
                              Якобы присутствует какой-то вирус SONAR.Heuristic.132
                              антивирус в топку
                              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                              Комментарий


                              • Здравствуйте. Приобрел МАГ254 в Канаде у местного дилера. Совок.тв подтормаживает. На Андроиде, Дюне проблем с совком нет. Что предпринять?
                                Dune HD NEO 4K T2 Plus
                                Dune HD Smart H1
                                MAG254
                                BeeLink GT1
                                M8S+

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X