Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мужики кто подскажет, есть оплата PayPal на Эдем.ТV или нет ? Если, да то как это сделать через Free-Kassa или BTC?
    Последний раз редактировалось gennadij63; 17-11-2020, 17:17.

    Комментарий


    • Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
      на эдеме всё глухо,заплатил по paypal auto по 12€. на балансе 0,зачем тогда стоит paypal auto?
      А вот отсюда подробнее что и как !

      Комментарий


      • через Free-Kassa есть оплата PayPal рубль я так оплачиваю можно даже оплатить 1 долар

        Комментарий


        • Пробовал вчера вечером и сегодня в данное время - пишет : Прием данной валюты временно недоступен

          Комментарий


          • кто знает почему не работает чат

            Комментарий


            • Вроде и каналов много и выбор есть....но заметил странность. Хочу посмотреть канал Дом кино премиум или Остросюжетное.Включаю-висит заставка ... сори ведутся проф.работы на канале. Перехожу на другой портал или другой лист от др.провайдера, а нет все работает и профилактики нет. Это чего такой избранный подход к клиенту, типа держать в тонусе клиента, пусть клацает каналами и смотрит что-то другое.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                Вроде и каналов много и выбор есть....но заметил странность. Хочу посмотреть канал Дом кино премиум или Остросюжетное.Включаю-висит заставка ... сори ведутся проф.работы на канале. Перехожу на другой портал или другой лист от др.провайдера, а нет все работает и профилактики нет. Это чего такой избранный подход к клиенту, типа держать в тонусе клиента, пусть клацает каналами и смотрит что-то другое.
                Привет, то же самое.

                Комментарий


                • Это они в момент "профилактики" в поте лица ищут по Сети бесплатные источники канала. Предыдущие источники убежали.

                  Комментарий


                  • что с чатом нет с ними связи

                    Комментарий


                    • Архив работает у эдема? 2 дня не могу смотреть.

                      Комментарий


                      • Имею плейлисты эдем и ilook.tv и у меня и в ottplayerе и в Smart IPTV архивы работают
                        Имею МАС адреса от VIP SPORT

                        Комментарий


                        • У меня отт от Алекса шаблон.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Polimold Посмотреть сообщение
                            У меня отт от Алекса шаблон.
                            запустил я тоже отт от Алекса попробовал архив каналов 20 не открылось 3
                            Имею МАС адреса от VIP SPORT

                            Комментарий


                            • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                              запустил я тоже отт от Алекса попробовал архив каналов 20 не открылось 3
                              Спасибо!!!

                              Комментарий


                              • Оплатил на месяц решил потестировать очень много каналов на профилактике, посмотрим как завтра будет ! Посмотрел портал
                                интерфейс никакой после 5 мин просмотра удалил его !
                                - - - Добавлено - - -
                                Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                                Имею плейлисты эдем и ilook.tv и у меня и в ottplayerе и в Smart IPTV архивы работают
                                Как это понять сервиз один, а плей листы разные ?
                                Последний раз редактировалось gennadij63; 18-11-2020, 17:51.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X