Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
    Портал это вообще чудо,а медиатека работает?
    • Именно медиатека (но не ТВ каналы) работает в ott-play.com/stalker портале от Алекса (в Chrome на Windows).
    • В ott-play.com/edem портале/шаблоне работают только ТВ каналы (прямая трансляция), но не архивы.
    • В ott-play.com/m3u портале ничего не работает.

    За доллар грех жаловаться, но почему такие танцы с бубном, когда надо ломать голову что где работает? Что за система такая?

    Сообщение от den65 Посмотреть сообщение
    Рады сообщить, что по многочисленным просьбам в настройках плейлиста добавлена возможность гибкой сортировки каналов.
    Лучше бы архивы наладили.

    Комментарий


    • Система пиратская, оплата чисто символическая, гарантий ноль. Есть легальные системы, где всё работает и есть нормальный (=оплаченный) саппорт.

      У меня на Эдеме деньги лежат, иногда активирую, чисто для прикола. Для стабильного просмотра есть другая система (легальная, денег стоит), там включил и все фишки работают без бубна

      Комментарий


      • Доброе утро.,
        Какой оптимальный сервер для просмотра из Израиля?
        По умолчанию - автомат
        Спасибо за ответы.

        Комментарий


        • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
          • Именно медиатека (но не ТВ каналы) работает в ott-play.com/stalker портале от Алекса (в Chrome на Windows).
          • В ott-play.com/edem портале/шаблоне работают только ТВ каналы (прямая трансляция), но не архивы.
          • В ott-play.com/m3u портале ничего не работает.

          За доллар грех жаловаться, но почему такие танцы с бубном, когда надо ломать голову что где работает? Что за система такая?

          Лучше бы архивы наладили.
          Может эти претензии надо к разработчику плеера-ибо в родном плеере otplayer.es у меня все работает(ТВ-архив и видеотека). Проверенно на тайзене и андроиде и на винде

          ps.кстати ни ilook ни edem плеер ott-play не предлагают на своих сайтах для просмотра
          Последний раз редактировалось житомир; 07-02-2021, 13:08.
          Имею МАС адреса от VIP SPORT

          Комментарий


          • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
            Может эти претензии надо к разработчику плеера-ибо в родном плеере otplayer.es у меня все работает(ТВ-архив и видеотека). Проверенно на тайзене и андроиде и на винде

            ps.кстати ни ilook ни edem плеер ott-play не предлагают на своих сайтах для просмотра
            Но тем не менее они проплатили разработчику ott-play. чтобы их шаблон присутствовал в плеере ott-play .

            Комментарий


            • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
              Система пиратская, оплата чисто символическая, гарантий ноль. Есть легальные системы, где всё работает и есть нормальный (=оплаченный) саппорт.

              У меня на Эдеме деньги лежат, иногда активирую, чисто для прикола. Для стабильного просмотра есть другая система (легальная, денег стоит), там включил и все фишки работают без бубна
              назови имя, брат/сестра

              Комментарий


              • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                в родном плеере otplayer.es у меня все работает(ТВ-архив и видеотека). Проверенно на тайзене и андроиде и на винде
                Повезло Вам, значит. Только что попробовал - видеотека не загружается.
                Вложения

                Комментарий


                • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                  Повезло Вам, значит. Только что попробовал - видеотека не загружается.
                  Попробуйте скачать ссылку и по новому установить в лк.

                  вот как у меня в телефоне на андроиде слева тв справа медиатека

                  Screr.tv.jpg

                  а это на винде

                  Снимок экрана (52).png
                  Последний раз редактировалось житомир; 08-02-2021, 06:56.
                  Имею МАС адреса от VIP SPORT

                  Комментарий


                  • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                    Попробуйте скачать ссылку и по новому установить в лк.

                    вот как у меня в телефоне на андроиде слева тв справа медиатека

                    [ATTACH=CONFIG]17304[/ATTACH]

                    а это на винде

                    [ATTACH=CONFIG]17305[/ATTACH]
                    Добавился только кинотеатр-видеотека без Тв.
                    Последний раз редактировалось hexvit; 08-02-2021, 12:18.
                    VU+Solo 2<OpenPli>
                    Samsung UE55ES6300
                    Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                    Nvidia Shield

                    Комментарий


                    • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                      Попробуйте скачать ссылку и по новому установить в лк.

                      вот как у меня в телефоне на андроиде слева тв справа медиатека



                      а это на винде

                      А на винде это какой плеер? Просматриваю через simple плейлист и архивы идут а вот медиатеку по их ссылке запустить не получается
                      VU+solo VTI-6.0.5
                      Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                      Комментарий


                      • Сообщение от demon Посмотреть сообщение
                        А на винде это какой плеер? Просматриваю через simple плейлист и архивы идут а вот медиатеку по их ссылке запустить не получается
                        так вроде писал-в родном плеере otplayer.es у меня все работает

                        http://widget.o9tplayer.es/test/index.html
                        вместо 9 буква t

                        Снимок экрана (61).png
                        можно и этот
                        Последний раз редактировалось житомир; 08-02-2021, 15:20.
                        Имею МАС адреса от VIP SPORT

                        Комментарий


                        • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                          так вроде писал-в родном плеере otplayer.es у меня все работает

                          http://widget.o9tplayer.es/test/index.html
                          вместо 9 буква t

                          [ATTACH=CONFIG]17306[/ATTACH]
                          можно и этот
                          На виндовском плеере который рекомендуется из Майкрософт стора не работает, а виджет и дополнения для хрома работают.
                          Fire TV 4k

                          Комментарий


                          • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                            На виндовском плеере который рекомендуется из Майкрософт стора не работает, а виджет и дополнения для хрома работают.
                            У меня на виндовском плеере из Microsoft Store так же: ТВ идет, а медиатека - нет. В браузерном виджете - наоборот. В итоге - нет единого, полностью работающего способа просмотра.

                            Комментарий


                            • Ministra и Сталкер портал

                              Добрый день
                              подскажите почему архивы не запускаются в министре плэере или в портале сталкер ?что делаю не так ? в отт всё пучком
                              тех поддержка не отвечает.
                              спасибо

                              Комментарий


                              • Сообщение от eTV Посмотреть сообщение
                                Добрый день
                                подскажите почему архивы не запускаются в министре плэере или в портале сталкер ?что делаю не так ? в отт всё пучком
                                тех поддержка не отвечает.
                                спасибо
                                Попробуйте спросить тут
                                https://t.me/edemtvhelpchat


                                Gesendet von iPad mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X