Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nicola
    Участник ответил
    У эдема собственные источники.
    Не нужно их сравнивать с гланцом или твоётв которые работают с источниками "партнерами" такие пропадут с сегодня на завтра и с концами.
    Что касается эдема это мощная кантора с хорошей крышей. Просмотр у них годами был бесплатным и ввели они плату в бакс не для того чтобы заработать а чтобы переварить нагрузку потому как весь русскоязычный интернет смотрел их.

    И последнее про эдем.... У этого форума не сложились отношения с этой канторой. Потому как все представители тут были забанены а те в отместку дня 3 не подетски ддосили форум.

    Прокомментировать:


  • fixsony
    Участник ответил
    Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
    Нет, я так думаю что может и не халявные и они их где то рыщат и ищут и что то может оплату производят . Был поставлен вопрос касательно профилактики каналов конкретно у Эдема и по каналам и сравнении этих каналов и их работы на других сервисах. Чудес наверно не бывает...у Эдема профилактика, а у гланца и ю 666 данные каналы показывают. Это о чем речь, ... что Эдем случайно заблудился...
    Да и у Эдема .. ни когда не пользовался безоплатным просмотром, как по мне он всегда стоил один бакс.
    В телеграмме эту тему поднимали и я так понял что у тех кто только что подключился так бывает что не которые каналы на профилактике, говорят что через пару часов появляются. ЧУДЕСА.Да и он был в начале без оплаты.

    Прокомментировать:


  • SVGalar
    Участник ответил
    Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    SVGalar

    о а с чего такие выводы и нападки?
    почему это у них за бакс халявные стримы, а у других сервисов за тот же бакс, свои что ли?

    ты забыл что они долгое время вообще бесплатно работали и только потом ввели оплату? чего не скажешь о куче новых конкурентов.

    единственное к чему можно придраться, так это к самой работе биллинга.
    то непонятки с пополнением баланса: у одних клиентов куча вариантов, у других кастрировано
    то каналы у кого то больше, у кого то меньше
    то одни и те же каналы у одного пользователя всё работает, у другого половина каналов малевич
    то архивы у одних работают, у других нет.

    вот именно на эти проблемы ни разу не прозвучало вменяемых объяснений и за этом можно предъявить, но предъявлять за якобы халявные стримы???
    Нет, я так думаю что может и не халявные и они их где то рыщат и ищут и что то может оплату производят . Был поставлен вопрос касательно профилактики каналов конкретно у Эдема и по каналам и сравнении этих каналов и их работы на других сервисах. Чудес наверно не бывает...у Эдема профилактика, а у гланца и ю 666 данные каналы показывают. Это о чем речь, ... что Эдем случайно заблудился...
    Да и у Эдема .. ни когда не пользовался безоплатным просмотром, как по мне он всегда стоил один бакс.

    Прокомментировать:


  • Snake
    Участник ответил
    SVGalar

    о а с чего такие выводы и нападки?
    почему это у них за бакс халявные стримы, а у других сервисов за тот же бакс, свои что ли?

    ты забыл что они долгое время вообще бесплатно работали и только потом ввели оплату? чего не скажешь о куче новых конкурентов.

    единственное к чему можно придраться, так это к самой работе биллинга.
    то непонятки с пополнением баланса: у одних клиентов куча вариантов, у других кастрировано
    то каналы у кого то больше, у кого то меньше
    то одни и те же каналы у одного пользователя всё работает, у другого половина каналов малевич
    то архивы у одних работают, у других нет.

    вот именно на эти проблемы ни разу не прозвучало вменяемых объяснений и за этом можно предъявить, но предъявлять за якобы халявные стримы???

    Прокомментировать:


  • SVGalar
    Участник ответил
    Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    Оплатил на месяц решил потестировать очень много каналов на профилактике, посмотрим как завтра будет ! Посмотрел портал
    интерфейс никакой после 5 мин просмотра удалил его !
    - - - Добавлено - - -

    Как это понять сервиз один, а плей листы разные ?
    Ну сервизы разные и всякие бывают и хрустальные и граненные... по ходу вы имели в виду сервисы , а это разные вещи. А то что Эдем не доточенный сервис в качестве и в трансляции это надо учитывать сразу.У них все на халяву, как писали выше...пропал контент ищем халявную замену на просторах инета. Не нашли-значит профиактика, нашли - значит канал работает. Как по мне это халявно-не стабильно работающий поставщик услуг с мах каналами и хреновым качеством вещания, который ищет трансляцию в инете халявную, если она у них пропала из списка каналов... Пока я этим одним баксом не доволен и подписку делать не буду.

    Прокомментировать:


  • gennadij63
    Участник ответил
    Оплатил на месяц решил потестировать очень много каналов на профилактике, посмотрим как завтра будет ! Посмотрел портал
    интерфейс никакой после 5 мин просмотра удалил его !
    - - - Добавлено - - -
    Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
    Имею плейлисты эдем и ilook.tv и у меня и в ottplayerе и в Smart IPTV архивы работают
    Как это понять сервиз один, а плей листы разные ?
    Последний раз редактировалось gennadij63; 18-11-2020, 16:51.

    Прокомментировать:


  • Polimold
    Участник ответил
    Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
    запустил я тоже отт от Алекса попробовал архив каналов 20 не открылось 3
    Спасибо!!!

    Прокомментировать:


  • житомир
    Участник ответил
    Сообщение от Polimold Посмотреть сообщение
    У меня отт от Алекса шаблон.
    запустил я тоже отт от Алекса попробовал архив каналов 20 не открылось 3

    Прокомментировать:


  • Polimold
    Участник ответил
    У меня отт от Алекса шаблон.

    Прокомментировать:


  • житомир
    Участник ответил
    Имею плейлисты эдем и ilook.tv и у меня и в ottplayerе и в Smart IPTV архивы работают

    Прокомментировать:


  • Polimold
    Участник ответил
    Архив работает у эдема? 2 дня не могу смотреть.

    Прокомментировать:


  • vova-alla
    Участник ответил
    что с чатом нет с ними связи

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Это они в момент "профилактики" в поте лица ищут по Сети бесплатные источники канала. Предыдущие источники убежали.

    Прокомментировать:


  • kostyantyn
    Участник ответил
    Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
    Вроде и каналов много и выбор есть....но заметил странность. Хочу посмотреть канал Дом кино премиум или Остросюжетное.Включаю-висит заставка ... сори ведутся проф.работы на канале. Перехожу на другой портал или другой лист от др.провайдера, а нет все работает и профилактики нет. Это чего такой избранный подход к клиенту, типа держать в тонусе клиента, пусть клацает каналами и смотрит что-то другое.
    Привет, то же самое.

    Прокомментировать:


  • SVGalar
    Участник ответил
    Вроде и каналов много и выбор есть....но заметил странность. Хочу посмотреть канал Дом кино премиум или Остросюжетное.Включаю-висит заставка ... сори ведутся проф.работы на канале. Перехожу на другой портал или другой лист от др.провайдера, а нет все работает и профилактики нет. Это чего такой избранный подход к клиенту, типа держать в тонусе клиента, пусть клацает каналами и смотрит что-то другое.

    Прокомментировать:

Обработка...
X