Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

sunduk.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • хз как нашли эти чудики мои контакты, но позвонили и решили впарить своё недопроизведение искусства под предлогом компенсации бесплатным просмотром остатка времени другого сервиса, дали тестовый код

    ради интереса поставил их эпп......... дизайн впечатлил! как будто инвалид какой-то его делал одной ногой
    запустил канал, двух минут не прошло, как у меня HD завис, при этом скорость к их серверам не менее 60 ко всем!!! и к американским и даже к азиатскому и израильскому

    Комментарий


    • Прежде хочу поздравить всех с Новым Годом.
      Хочу сказать что Сундук Тв не узнать, очень сильно подтянули качество, особенно на HD каналах, битрейт выше 8 mbps.Смотриться довольно всё очень хорошо.
      Набор каналов обычный как у всех старых сервисов, все необходимое есть,даже спорт не плох.
      Видеотеку к сожалению мне не включили.
      Цена даже очень ничего сейчас со скидкой 72 Евро в год

      В общем молодцы!

      Комментарий


      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
        Видеотеку к сожалению мне не включили.
        Цена даже очень ничего сейчас со скидкой 72 Евро в год

        В общем молодцы!
        Может оно и так... Но "меня терзают смутные сомнения", что у них появился сервер в Америке, а значит вряд ли будет надежный сервис. С ужасом вспоминаю год пользования их "сервисом". Почти каждый день писал про проблемы, ни одна из которых не была решена.
        Ну, и по поводу цены.
        На Эдеме каналов раз 15 больше. Архив 2 недели на большинство каналов. Сервер в Америке. Ну и 1 бак vs 72 евро. Думается мне, что обсуждать здесь нечего.
        Да даже и Глянцу Сундук, увы, конкуренцию составить не может. А всего-то 2 евро в месяц.
        Последний раз редактировалось alex5908; 04-01-2022, 14:20.
        Dune HD NEO 4K T2 Plus
        Dune HD Smart H1
        MAG254
        BeeLink GT1
        M8S+

        Комментарий


        • Ну, сейчас даже бывший Совок уже 50 евро стал стоить. И то что-то очень сомневаюсь, что туда в очередь выстроились.

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Ну, сейчас даже бывший Совок уже 50 евро стал стоить. И то что-то очень сомневаюсь, что туда в очередь выстроились.
            Так и я про тоже.
            Зачем пользователи покупают нечто, которое ничем не лучше, а стоит во много раз дороже? Выше моего понимания.
            Dune HD NEO 4K T2 Plus
            Dune HD Smart H1
            MAG254
            BeeLink GT1
            M8S+

            Комментарий


            • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение

              Так и я про тоже.
              Зачем пользователи покупают нечто, которое ничем не лучше, а стоит во много раз дороже? Выше моего понимания.
              Люди прежде всего покупают стабильность и простой способ оплаты.
              Если взять все эти старые сервисы Картина,Телепром,Озо,Сундук,Виват,Telepark,Просто тв и другие,то у них проблем с клиентурой нет, работают спокойно годами.А таких как Гланц и компанию накрывают каждых пару лет.
              Большому количеству людей не нужно пару тысяч каналов.
              Не знаю почему у тебя были проблемы с Сундуком,у меня два года,которым я пользовался лет 5 назад работало всё чётко,сейчас чисто для теста взял, работает идеально.
              Пользуюсь естественно другим сервисом по такой же цене как Сундук и меня всё устраивает.

              Комментарий


              • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Люди прежде всего покупают стабильность и простой способ оплаты.
                Если взять все эти старые сервисы Картина,Телепром,Озо,Сундук,Виват,Telepark,Просто тв и другие,то у них проблем с клиентурой нет, работают спокойно годами.А таких как Гланц и компанию накрывают каждых пару лет.
                Большому количеству людей не нужно пару тысяч каналов.
                Не знаю почему у тебя были проблемы с Сундуком,у меня два года,которым я пользовался лет 5 назад работало всё чётко,сейчас чисто для теста взял, работает идеально.
                Пользуюсь естественно другим сервисом по такой же цене как Сундук и меня всё устраивает.
                Да где ж они спокойно работают-то? Достаточно посмотреть на список провайдеров хотя бы в этом разделе, так большая часть из них только в этом разделе виртуально и осталась, все уже давно сгинули в небытие. Где все эти Лайтвижены, Блюпойнты, Родинытв и прочие, прочие прочие, которые были на коне? А с оставшимися старыми провами остались разве что пенсионеры дремучие, которые не могут плейлист вставить в плеер и смотреть за 2 евро то, что им тот же Сундук за 6 предлагает (да и то при годовой оплате). Сгинет тот же Глянц через пару лет - и хер с ним, будут (и есть) другие Глянцы. Дел на 5 минут купить и заменить плейлист.

                Касаемо качества трансляции, так уже Интернет у многих не тот, что был ещё лет 5-7 назад, да и новички работают куда как стабильнее. Я уже и не помню, когда у меня серьёзные долговременные проблемы с трансляцией были практически у любого прова. Да и на этот случай можно иметь какой-нибудь сервис с повремёнкой, который в аварийном случае можно включать.
                Последний раз редактировалось Roman1; 04-01-2022, 18:58.

                Комментарий


                • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                  Люди прежде всего покупают стабильность и простой способ оплаты.
                  Если взять все эти старые сервисы Картина,Телепром,Озо,Сундук,Виват,Telepark,Просто тв и другие,то у них проблем с клиентурой нет, работают спокойно годами.А таких как Гланц и компанию накрывают каждых пару лет.
                  Большому количеству людей не нужно пару тысяч каналов.
                  Не знаю почему у тебя были проблемы с Сундуком,у меня два года,которым я пользовался лет 5 назад работало всё чётко,сейчас чисто для теста взял, работает идеально.
                  Пользуюсь естественно другим сервисом по такой же цене как Сундук и меня всё устраивает.
                  Это Глянцу-то пару лет? Ну, ну.. Я уж не говорю про Эдем.
                  Проблемы возможно потому, что я живу в Америке... Так что это не решаемо. Вспоминаю Сундук как один из трех "ужасов ужасных". За бесплатно бы к ним не пошел- нервы дороже.
                  ИМО очень сильно.
                  Dune HD NEO 4K T2 Plus
                  Dune HD Smart H1
                  MAG254
                  BeeLink GT1
                  M8S+

                  Комментарий


                  • Sunduk.tv stop working on DuneHD

                    Комментарий


                    • Look like they require IPTVPlayer.me

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X