Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уважаемый SVGalar не поймите не правильно, я не в чём вас не обвинял. Что там за проблема в KODI с МАС адресами я не в курсе. Просто кто-то прочитает и подумает что можно так подобрать МАС адрес и смотреть на шару.

    Не знаю на счёт статистики в 71%. Если так то выглядит печально. Потому как в развитых странах 5 евро это минимальная заработная плата в час. А вискарь самый дешёвый, на сколько мне известно начинается от 25 баксов.

    Будим надеяться что доживём до светлого будущего. И приятного вам просмотра.

    Комментарий


    • Сообщение от ott_glanz_admin Посмотреть сообщение
      Уважаемый SVGalar не поймите не правильно, я не в чём вас не обвинял. Что там за проблема в KODI с МАС адресами я не в курсе. Просто кто-то прочитает и подумает что можно так подобрать МАС адрес и смотреть на шару.

      Не знаю на счёт статистики в 71%. Если так то выглядит печально. Потому как в развитых странах 5 евро это минимальная заработная плата в час. А вискарь самый дешёвый, на сколько мне известно начинается от 25 баксов.

      Будим надеяться что доживём до светлого будущего. И приятного вам просмотра.
      Оффтоп конечно, но чему вы удивляетесь, если совсем рядом на украине всего меньше года назад подняли пенсии и теперь средняя пенсия составляет просто астрономическую сумму: 79,74 евро. Это как же можно разгуляться на 2.60 в день. И это не какая-нибудь африка, это здесь рядом с нами. А теперь подумайте сколько еще таких стран в мире. А от них недалеко ушли и болгария, польша, румыния - а это уже Евросоюз...

      Комментарий


      • Сообщение от ott_glanz_admin Посмотреть сообщение
        Уважаемый SVGalar не поймите не правильно, я не в чём вас не обвинял. Что там за проблема в KODI с МАС адресами я не в курсе. Просто кто-то прочитает и подумает что можно так подобрать МАС адрес и смотреть на шару.
        С введенем от вас Логина и пароля шара закончилась. Хоть играйся с Коди, хоть не сильно играйся. Я опять повторюсь. Это возможно только при условии свободного доступа к порталу без ввода паролей и логинов. В Коди нет функции вводить пароль и логин( я такого не нашел)
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          С введенем от вас Логина и пароля шара закончилась. Хоть играйся с Коди, хоть не сильно играйся. Я опять повторюсь. Это возможно только при условии свободного доступа к порталу без ввода паролей и логинов. В Коди нет функции вводить пароль и логин( я такого не нашел)
          Почему нет? Есть!!!
          IMG_20180704_095019.jpg

          Комментарий


          • Активировал свой логин через PayPal с Украины. Сам платеж 151 грн с копейками, но вот комиссионные банка больше половины всей суммы , в итоге получается 8,21$. Может для Украины будет дугой способ оплаты(вебмани у нас блокированы)

            Комментарий


            • Да уж. . . . Пять и восемь это уже разные цены с комиссией. Желательно альтернативу.Хотя эти клоуны с Украины подербанили вебмани и нашли новую альтернативу глобалмани.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Как насчёт Qiwi на Украине?
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • на Украине нет

                  - - - Добавлено - - -

                  Nextpay на Украине

                  Комментарий


                  • Хорошо что нибудь придумаем с оплатой.

                    П.С. Подключения идут в меру успеваемости, если Вам не прислали данные для входа значит Вы в очереди.
                    П.С.С. Увидел что более десятка писем попали в СПАМ, кто не получил вообще не какого ответа, прошу снова написать нам.
                    Извините за неудобства.

                    На счёт каналов добавили НТВ HD, ТНТ HD, РЕН ТВ HD, Мир, Мир HD, Spike и ещё пару.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от allex.allo72 Посмотреть сообщение
                      на Украине нет

                      - - - Добавлено - - -

                      Nextpay на Украине
                      Ну еще и Интеркасса

                      Комментарий


                      • Вот и я за оплату в Украине, было бы через Приват, небылоб проблем.
                        Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                        Хорошо что нибудь придумаем с оплатой.

                        П.С. Подключения идут в меру успеваемости, если Вам не прислали данные для входа значит Вы в очереди.
                        П.С.С. Увидел что более десятка писем попали в СПАМ, кто не получил вообще не какого ответа, прошу снова написать нам.
                        Извините за неудобства.

                        На счёт каналов добавили НТВ HD, ТНТ HD, РЕН ТВ HD, Мир, Мир HD, Spike и ещё пару.
                        Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

                        Комментарий


                        • Qiwi добавили.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение от palyanyca Посмотреть сообщение
                            Вот и я за оплату в Украине, было бы через Приват, небылоб проблем.

                            Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
                            Через приват можно платить, запросите счёт по почте.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Можете добавить страх HD и страшное HD.

                              Комментарий


                              • Сообщение от kombed73 Посмотреть сообщение
                                Можете добавить страх HD и страшное HD.
                                Каналы пока не добавляем.
                                ottg.tv - iptv portal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X