Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
    Вы оплату PayPal возобновили или латыши так и остались заблокированны?
    А что, из Латвии блок идет или что? У меня дома карта с 3-х дневным тестом лежит... потом хочу попробовать, когда надо будет.
    ...И смотрел он телевизор до потери пульта..

    Комментарий


    • Сообщение от viktors2222 Посмотреть сообщение
      При входе на портал пишет ошибка авторизации Samsung TV. F. Услуга при этом оплачено

      - - - Добавлено - - -

      Каким образом с вами вообще можно связать чтоб получить техническую помощь спасибо
      До сих пор не ответили вам?

      Комментарий


      • Сегодня портал вообще не работает с приставки не могу зайти на самсунге тоже

        - - - Добавлено - - -

        Веб-сайт тоже сегодня не работает походу компании куда-то пропала

        - - - Добавлено - - -

        Пять дней назад взял у них абонемент на месяц вот и пропали.

        Комментарий


        • портал работал в 10.30 , ето точно . сейчас опять нету .

          Комментарий


          • Сообщение от viktors2222 Посмотреть сообщение
            Сегодня портал вообще не работает с приставки не могу зайти на самсунге тоже

            - - - Добавлено - - -

            Веб-сайт тоже сегодня не работает походу компании куда-то пропала

            - - - Добавлено - - -

            Пять дней назад взял у них абонемент на месяц вот и пропали.
            Мда, сервис атас.

            Комментарий


            • На данный момент заработал портал но не работает ни один архив да и качество про мойму пропала


              Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

              Комментарий


              • на самсунге проверил, всё работает
                tv-widget.de

                Комментарий


                • У меня два вычета на этот сервис на самсунге 5 минут назад не работала ни на одном из них архивы


                  Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

                  Комментарий


                  • Если вам не трудно пожалуйста ответьте качество пропала у них или нет по-моему конкретно пропала


                    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

                    Комментарий


                    • 20.06. была авария в дата-центре.

                      Комментарий


                      • Добрый день, попробовал тестовый доступ. С виндовс файлом проблем нет. Для Макинтоша файл битый, не открывается http://lvtv.eu/files/lvtv_eu-2.65-20130717-mac.dmg
                        AZBOX HD Premium Combo (DVB-S/S2+DVB-T) прошивка 0.9.5309
                        MultiCAS 1.70D-02

                        Комментарий


                        • Смотрит ли кто-нибудь этот сервис? Давно никто ничего не писал тут...Какие впечатления вообще у того, кто им пользуется?

                          Комментарий


                          • Сообщение от bonoqq Посмотреть сообщение
                            Смотрит ли кто-нибудь этот сервис? Давно никто ничего не писал тут...Какие впечатления вообще у того, кто им пользуется?
                            Смотря что надо. Нормальный сервис для тех, кто не особо привередлив. Самый необходимый набор каналов, ХД - минимум, архивы работают хорошо, видеотека обычная, картинка не очень, но стабильность за счёт этого высока. В общем, нормальный сервис. Правда, не сказал бы, что дёшево.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Смотря что надо. Нормальный сервис для тех, кто не особо привередлив. Самый необходимый набор каналов, ХД - минимум, архивы работают хорошо, видеотека обычная, картинка не очень, но стабильность за счёт этого высока. В общем, нормальный сервис. Правда, не сказал бы, что дёшево.
                              Надо альтернативу Картине, так как был с Картиной длительное время и решил поменять что-то. Вот думаю, лучше ли и если да то чем? Подбором каналов то понятно, а в остальном?
                              Виджета для Самсунга все нет вроде, а это актуально для меня. Пополняется ли видеотека регулярно?

                              Комментарий


                              • Сообщение от bonoqq Посмотреть сообщение
                                Надо альтернативу Картине, так как был с Картиной длительное время и решил поменять что-то. Вот думаю, лучше ли и если да то чем? Подбором каналов то понятно, а в остальном?
                                Виджета для Самсунга все нет вроде, а это актуально для меня. Пополняется ли видеотека регулярно?

                                Видеотека средненькая. Видеотека хороша у Телепрома и ОзоТВ. Виджеты на Самсунг тоже есть. У Телперома ХД побольше, но у Озо картинка получше и цена ниже.



                                Да....Везде дают без проблем тесты, правда, не знаю, как у них с этим на рождество, многие в это время уходят в подполье.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X