Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Видеотека средненькая. Видеотека хороша у Телепрома и ОзоТВ. Виджеты на Самсунг тоже есть. У Телперома ХД побольше, но у Озо картинка получше и цена ниже.



    Да....Везде дают без проблем тесты, правда, не знаю, как у них с этим на рождество, многие в это время уходят в подполье.
    Ладно, спасибо за советы, буду смотреть, тестировать и думать.

    Комментарий


    • Сообщение от bonoqq Посмотреть сообщение
      Ладно, спасибо за советы, буду смотреть, тестировать и думать.

      Не за что. Попробуй Маймэджик ещё. У них тест на день бесплатный вроде автоматом, достаточно виджет на Самсунг поставить.

      Комментарий


      • Сообщение от bonoqq Посмотреть сообщение
        Надо альтернативу Картине, так как был с Картиной длительное время и решил поменять что-то. Вот думаю, лучше ли и если да то чем? Подбором каналов то понятно, а в остальном?
        Виджета для Самсунга все нет вроде, а это актуально для меня. Пополняется ли видеотека регулярно?
        eслиб тему прочитал то увидел бы что и виджет на самсунг имеется, у меня в подписи кликни и найдёшь линк на их виджет
        tv-widget.de

        Комментарий


        • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
          eслиб тему прочитал то увидел бы что и виджет на самсунг имеется, у меня в подписи кликни и найдёшь линк на их виджет
          Прикольно, только сами они мне сказали, что их приложение скоро будет готово, пока еще типа не доделали. У них на сайте спрашивал.

          Комментарий


          • ну может они и правы, если нету анонса значит есть на то причины, а так можете типа бэта-тестировать
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
              ну может они и правы, если нету анонса значит есть на то причины, а так можете типа бэта-тестировать
              Отлично, это то, что надо, да и виджет похоже привычный от exe

              Комментарий


              • Этот виджет для Самсунга автообновляется или нет?

                Комментарий


                • саит не открывается , тв не идет . может кто в курсе в чем дело ?

                  Комментарий


                  • заработало

                    Комментарий


                    • а что сервису уже капец ? чета сайт не открывается , хотя абонемент работает .

                      Комментарий


                      • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
                        а что сервису уже капец ? чета сайт не открывается , хотя абонемент работает .

                        Видимо, доведут абонементы и помрут.

                        Комментарий


                        • Жаль. Неплохой и стабильный сервис был. Но с ситуацией, что такие услуги на рынке дешевеют они никак не хотели. Отсюда и результат.

                          Комментарий


                          • Сайт закрыли но сервис продолжает работать для приобретения абонементов обращайтесь ко мне в личку или на сайт IPTV Телевидение в Израиле - О технологии IP-TV

                            Комментарий


                            • Похоже на них VSEGDATV, взял тест, скачал плеер для виндовс который прислали на почту с их логотипом. А может просто позаимствовали.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sansui Посмотреть сообщение
                                Похоже на них VSEGDATV, взял тест, скачал плеер для виндовс который прислали на почту с их логотипом. А может просто позаимствовали.
                                наверно дилер, если интересно попробовать текущую версию lightvision и подключиться со скидкой напрямую, то пишите в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X