Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    На самом деле, всё может быть гораздо банальнее. Есть люди, которые смотрят такие каналы, такие передачи, на которых картинка не имеет большого значения в принципе. У меня - ровно наоборот всё. Люблю биатлон, передачи о природе, путешествиях, качественное кино и тыды, тут обычной картинкой не обойтись.
    У нас также - биатлон, хоккей, мультики, шоу. Как результат без картинки грустно.

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      У нас также - биатлон, хоккей, мультики, шоу. Как результат без картинки грустно.

      Хоккей, мультики...... реально сложно представить, как можно это смотреть в плохом качестве. Шайбы элементарно видно не будет, это даже не каприз, а так и есть.

      Комментарий


      • Пришла пятница.Вечер.1 хд.Голос.Дети.Картинка прекрасная.Носмотреть то невозможно.Зависон на зависоне.Кто то говорил что там про хд каналы.На месте представиля сервиса я бы не делал акцент на их наличие в сервисе.Каналы то есть но смотреть их невозможно.Попробую завтра вечером еще потестить хд каналы вечером.
        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

        Комментарий


        • sinulis А ты пробовал сервер поменять?

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Хоккей, мультики...... реально сложно представить, как можно это смотреть в плохом качестве. Шайбы элементарно видно не будет, это даже не каприз, а так и есть.
            Все в этом мире относительно. Вспомни, как хоккей по радио "смотрели"

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Все в этом мире относительно. Вспомни, как хоккей по радио "смотрели"

              Да понятно, конечно...... Но человек привыкает к лучшему, ему уже потом сложно вернуться к худшему Хорошо, что сейчас есть выбор.

              Комментарий


              • Итак неделя почти прошла.Завтра и не буду пробывать.Сегодня пытался посмотреть 1 хд.Моментами получалось.Но как ни странно если вдруг...избави Боже вдруг получилось то все равно. Ведь платят люди не за просмотры моментов а так сказать целиком ФИЛЬМОВ И ПОЧИХ ПЕРЕДАЧ.В общем так и не смог посмотреть шоу Малахова.А посему простой вывод...ни ногой в такую контору.И пускай теперь представитель Нового убеждает как все у них прекрасно.Пытался менять сервера но попытки ни к чему хорошему не превели.Ах забыл есть еще один звонок в техподдержку.Но этой попыткой я пользоваться не стал.Не думаю что к рядового зрителя есть желание каждый день звонить в техподдержку.И самое главное что ЭТО ПЛАТА.мЕСЯЧНАЯ 14 ЕВРО.нЕ МНОГОВАТО ЛИ?Я думаю лишь тот имеет спокойную жизнь и хоть как то ее разнообразить согласиться подписаться на больший срок.А как же адреналина не хватает может у кого.
                Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                Комментарий


                • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                  Итак неделя почти прошла.Завтра и не буду пробывать.Сегодня пытался посмотреть 1 хд.Моментами получалось.Но как ни странно если вдруг...избави Боже вдруг получилось то все равно. Ведь платят люди не за просмотры моментов а так сказать целиком ФИЛЬМОВ И ПОЧИХ ПЕРЕДАЧ.В общем так и не смог посмотреть шоу Малахова.А посему простой вывод...ни ногой в такую контору.И пускай теперь представитель Нового убеждает как все у них прекрасно.Пытался менять сервера но попытки ни к чему хорошему не превели.Ах забыл есть еще один звонок в техподдержку.Но этой попыткой я пользоваться не стал.Не думаю что к рядового зрителя есть желание каждый день звонить в техподдержку.И самое главное что ЭТО ПЛАТА.мЕСЯЧНАЯ 14 ЕВРО.нЕ МНОГОВАТО ЛИ?Я думаю лишь тот имеет спокойную жизнь и хоть как то ее разнообразить согласиться подписаться на больший срок.А как же адреналина не хватает может у кого.

                  иди в картину, малахов идёт на ура, и без гемора в германии (жена смотрит)
                  Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                  Комментарий


                  • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                    иди в картину, малахов идёт на ура, и без гемора в германии (жена смотрит)
                    У меня уже давно есть контора которая меня вполне устраивает.Картина по ее стоимости будет последняя контора в которую я пойду.Если кого устраивает платить больше 16 в месяц и жить в сознании того что кроме картины ничего нет то ради бога.А я уж как нибудь воздержусь.
                    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                    Комментарий


                    • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                      Итак неделя почти прошла.Завтра и не буду пробывать.Сегодня пытался посмотреть 1 хд.Моментами получалось.Но как ни странно если вдруг...избави Боже вдруг получилось то все равно. Ведь платят люди не за просмотры моментов а так сказать целиком ФИЛЬМОВ И ПОЧИХ ПЕРЕДАЧ.В общем так и не смог посмотреть шоу Малахова.А посему простой вывод...ни ногой в такую контору.И пускай теперь представитель Нового убеждает как все у них прекрасно.Пытался менять сервера но попытки ни к чему хорошему не превели.Ах забыл есть еще один звонок в техподдержку.Но этой попыткой я пользоваться не стал.Не думаю что к рядового зрителя есть желание каждый день звонить в техподдержку.И самое главное что ЭТО ПЛАТА.мЕСЯЧНАЯ 14 ЕВРО.нЕ МНОГОВАТО ЛИ?Я думаю лишь тот имеет спокойную жизнь и хоть как то ее разнообразить согласиться подписаться на больший срок.А как же адреналина не хватает может у кого.
                      Ща тебя новореги съедят здесь за твои крамольные речи.

                      Комментарий


                      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Ща тебя новореги съедят здесь за твои крамольные речи.
                        Мне до лампочки новореги.Я написал как есть.
                        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                        Комментарий


                        • дак человек sinulis правду написал! за что его жрать?
                          это телевидение? нет это нервотрёпка!
                          Последний раз редактировалось marina54; 06-04-2016, 20:21.

                          Комментарий


                          • Ну, а с другой стороны, вообще не понимаю проблемы. Тесты на то и берут, дабы разобраться, подходит данный сервис или нет. Не подходит - есть другие. Подходит - покупаешь.

                            Комментарий


                            • Roman1

                              а я твои посты не понимаю!
                              тебе либо просто пофлудить хочется или есть причина по кторой ты тут нейтрального пользователя разыгрываешь?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                                Roman1

                                а я твои посты не понимаю!
                                тебе либо просто пофлудить хочется или есть причина по кторой ты тут нейтрального пользователя разыгрываешь?
                                Ну, не понимай.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X