Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    В общем:

    1. HD я насчитал 19
    2. Битрейт HD 4.5-5. Жмут, но картинка на 42 дюймах приемлимая
    3. SD - ужасны. Квадраты страшные. Битрейт 1mbit. Мультики смотреть не возможно. Ребенок отказался.
    4. HQ - в пределах нормы. НО НЕТ АРХИВОВ. Соответственно смотри пункт 3. HQ тоже не много. около 60.
    5. НА многие HD архивов нет. Например KHLHD. Точнее они есть только на первом и россии.
    6. Не виснет. Вообще. Особо и нечему виснуть то.
    7. Серверов 5.
    8. Доллара за 3 в месяц я бы подписался, как запасной вариант, на случай выхода из строя другого сервиса. Но 16 в месяц!!! Походу ребята что-то курят.
    9. Как бонус латышские и литовские каналы. ВНИМАНИЕ! У эстонской фирмы нет ни одного эстонского канала.
    SD каналы сделаны для тех у кого нестабильный интернет и телевизор до 40 дюймов. Остальным рекомендуем каналы HQ и HD (в сумме их больше 70, в отличие от "остальных сервисов"). Архивы есть на 8 из 21 HD каналов и на половине HQ каналов, в том числе и на всех футбольных каналах. На настоящий момент архивы на HQ каналах охватывают каналы, которые смотрит 90% зрителей. Поэтому для тех у кого большой телевизор и хороший интернет предлагаем смотреть HQ и HD каналы. В ближайшее время увеличим количество архивов на тех каналах, которые хоть кто-то (больше 2% зрителей) смотрит.

    Мы практически не продаем подписки на месяц. На год пакет стоит 95 евро, а на 2 года - 159 евро. Вот считайте сами, сколько стоит Новое ТВ в месяц.

    Эстонские каналы были, выключили, их никто в Германии не смотрит. Эстонцы смотрят свои каналы по эфирному ТВ. Будете смотреть, мы включим специально для Вас.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
    Пиздешь чистой воды. Просто вас с вашим ничтожным пережатым качеством можно смотреть и принимать и на вытянутый из окна палец (с)
    А Совок вполне себе четко работает при наличии хорошего интернета.
    .
    Культура из автора так и прет. Про Совок это верно. Только вот интернет в Германии у огромного числа тех, кто хочет смотреть российское и др ТВ в выходные падает ниже 1 мбит/сек. Вот для этих зрителей у нас есть каналы SD качества.

    Для тех у кого хороший интернет у нас HQ И HD каналы. В сумме больше 70. Скажите, конечно, сколько у "остальных контор" каналов HD, которые дотягивают до уровня наших HQ?

    Я чую в авторе сплошной п... и заказ от "других контор". Удачи всем "конторам"!
    Последний раз редактировалось SergeNTV; 09-03-2016, 22:00.

    Комментарий


    • 100Gbit Unmetered Dedicated Servers : NQhost.com цены для любителей организовать свой сервер чистого HD. в мес естественно ...хаха если что можно и такие 10Gbit Unmetered Dedicated Servers : NQhost.com

      Комментарий


      • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
        (в сумме их больше 70, в отличие от "остальных сервисов").
        Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
        у нас HQ И HD каналы. В сумме больше 70.
        аж два раза напоминание о количестве каналов в одном сообщении.видать для того,чтоб форумчане не забыли о таком "огромном" числе))
        Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
        Мы практически не продаем подписки на месяц. На год пакет стоит 95 евро, а на 2 года - 159 евро. Вот считайте сами, сколько стоит Новое ТВ в месяц.
        естественно)) разве кто упустит возможность урвать 95 евро вместо 10,ибо вторично урвать с одного и того же человека навряд удасться))
        Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
        Скажите, конечно, сколько у "остальных контор" каналов HD, которые дотягивают до уровня наших HQ?
        Я чую в авторе сплошной п... и заказ от "других контор". Удачи всем "конторам"!
        Ну, просто у меня нет слов... Слушайте, где мои слова, действительно, где слова? А, Вот слова… НУ, ПИЗДЕЦ!(c) Красная Плесень

        Комментарий


        • логиндусер купи выше ссылка ..... программное возьми к этому и по 1 евро продавай ..

          - - - Добавлено - - -

          ха ха ха я угораю

          Комментарий


          • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
            SD каналы сделаны для тех у кого нестабильный интернет и телевизор до 40 дюймов. Остальным рекомендуем каналы HQ и HD (в сумме их больше 70, в отличие от "остальных сервисов"). Архивы есть на 8 из 21 HD каналов и на половине HQ каналов, в том числе и на всех футбольных каналах.

            - - - Добавлено - - -
            У меня ОТТклуб.ХД каналов 38.По качеству с Вашим сенрвисом конечно сравнить не могу так как давно не смотрел Ваш сервис.Но говорить о том что сервис уж крутой в связи с КУЧЕЙ ХД каналов не стоит.
            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

            Комментарий


            • У нас Новое ТВ уже полтора года,довольны продлили подписку еще на 2 года.Проблеммы были пока не разобрались с управлением сейчас все ок.Да и цена дешевле чем у картины тв.

              Комментарий


              • Кто бы сомневался, человек с 1-м постом.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от olgatanska Посмотреть сообщение
                У нас Новое ТВ уже полтора года,довольны продлили подписку еще на 2 года.Проблеммы были пока не разобрались с управлением сейчас все ок.Да и цена дешевле чем у картины тв.

                Комментарий


                • И с регистрацией в пол дня. Главное не "у меня", а "у нас", и "продлили на 2 года" тоже удивляет, а на 1 что нельзя было, так, на всякий случай, вдруг медный тазик упадет ?
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                    И с регистрацией в пол дня. Главное не "у меня", а "у нас", и "продлили на 2 года" тоже удивляет, а на 1 что нельзя было, так, на всякий случай, вдруг медный тазик упадет ?
                    Ага, всегда веселили такие клоуны. Обычно ведь человек сначала на форум приходит, регистрируется. Читает-ищет. Потом месяцами тестирует, потом оставляет отзывы. А тут человек ИСКАЛ этот форум только для того, чтобы написать отзыв о компании, который он уже смотрит полтора года. Вопрос - че так ждал то так долго, чтобы написать первый и единственный пост?

                    Комментарий


                    • Использую новое ТВ с мая 2015, смотрю на компе с Windows 10 через Edge или через программу Новое ТВ. Живу в Германии в Мюнхене. Интернет у меня 50 Мб в сек. Впечатления такие, программа построена неплохо, удобна в эксплуатации, но работает нестабильно, особенно по вечерам, зависает и выдаёт какие-то сообщения об ошибках, которые пользователю неинтересны и непонятны. В Браузере программы идут стабильнее, но не всегда, правда структура страницы не очень удобна, я предпочитаю программу. НД каналы не идут или плохо идут везде. Набор телеканалов хороший, особенно радует набор спортивных каналов. Итак сервис неплохой, если повысить стабильность, и сделать так,чтобы НД каналы можно было смотреть.

                      Комментарий


                      • Ещё один, они издеваются что ли. "HD каналы не идут или плохо идут на чем угодно " - " Итак, сервис неплохой если повысить стабильность ".....Проще говоря, сервис ГОВНО, но человек с регистрацией в полдня, и якобы имеющий данный сервис почти год, утверждает что не всё потеряно, нужно наверное годика 3 потерпеть...:-)
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • Наверное каждому похвалившему дают скидку на"чудо сервис".
                          Fire TV 4k

                          Комментарий


                          • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                            Наверное каждому похвалившему дают скидку на"чудо сервис".
                            Такой сервис и даром не нужен. Даже бесплатный сервер от совка выдает качество и стабильность лучше, чем этот за деньги...

                            Комментарий


                            • да действительно кому нужен такой сервер. обещают золотые горы, а качество плохое тормозит а архивы вообще слов нет.

                              Комментарий


                              • Мне вот интересно все кто тут пишет что сервис говно, а вы его сами пробовали брать в последнее время?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X