Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
    Да и в ближайшее время еще будут отзывы от новых лиц. Мы сейчас просим наших зрителей оставлять здесь отзывы. Так что "заказуха" - да, но люди пишут то, что они считают нужным написать.

    - - - Добавлено - - -



    Сейчас есть архив на 6 HD канала - 2 федеральных, 1 кино и 3 спортивных. Постепенно будем добавлять архив на все HD каналы. Есть есть пожелания - пишите тут.
    В правильном направлении идёте. Архивы на ХД в ближайшее время будут абсолютно необходимым условием для привлечения клиентов. Чем больше у людей хороших телевизоров, тем более им нравится смотреть ХД-каналы, а соответственно и архивы к ним. Так что без этого - никак. Кстати, когда я брал тест у вас, а потом даже подписку на месяц, если не ошибаюсь, архивов на ХД ещё не было. Это вы недавно сделали?

    Комментарий


    • Роман, да архивы на HD добавили уже в 2016 году, не помню точно когда

      Комментарий


      • взял тест, архив пашт. цена у них ок. понравилось каналы для взрослых. как снять блок?

        Комментарий


        • я за регестрировался 19 Фев дахсипор не дали тест я живу в Америке не могу звонить в другие страны , сказали что мне перезвонят так и не перезвонили .

          Комментарий


          • А,что с Америки нельзя позвонить в другие страны?
            Вчера взял тест для интереса,не знаю как на Dune,но на Маге я не смог найти гдепоменят сервера,это во первых,во вторых многие у меня просто не включились: Animal и другие из этой группы, и как включить архив? Вообще, шумиху подняли здесь насчёт этого портала...

            Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

            Комментарий


            • а че за гнидой трет сообщения , а?
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                А,что с Америки нельзя позвонить в другие страны?
                Вчера взял тест для интереса,не знаю как на Dune,но на Маге я не смог найти гдепоменят сервера,это во первых,во вторых многие у меня просто не включились: Animal и другие из этой группы, и как включить архив? Вообще, шумиху подняли здесь насчёт этого портала...

                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                еслибы смог позвонить то давно бы позвонил бы , нада искать кару через какую можно позвонить и покупать , так что не нада ешё покупать минуты чтоб только позвонить для пробного теста , если оно хотять клиентов пусть дают тесты через email

                Комментарий


                • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                  еслибы смог позвонить то давно бы позвонил бы , нада искать кару через какую можно позвонить и покупать , так что не нада ешё покупать минуты чтоб только позвонить для пробного теста , если оно хотять клиентов пусть дают тесты через email

                  Обратись сюда. Это дилер, в своё время дал тест мгновенно. Глеб зовут. sales@new-rus.tv

                  Комментарий


                  • Сообщение от SergeNTV Посмотреть сообщение
                    Сергей, Вы нам предрекаете гибель уже три года А тест возьмите. И потом напишите сюда пожалуйста. Только еще напишите про свой интернет, кто провайдер и какая скорость.
                    Наоборот.Я желаю чтобы Ваш бизнес шел хорошо.Обязательно воспользуюсь Вашим предложением когда буду в поиске новых иптв.А пока что пользуюсь оттклуб.Он меня вполне устраивает.Цена и качество.По цене Вы явно его дороже.А о качестве говорить пока не буду так как давно не являюсь Вашим пользователем.
                    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                    Комментарий


                    • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                      Наоборот.Я желаю чтобы Ваш бизнес шел хорошо.Обязательно воспользуюсь Вашим предложением когда буду в поиске новых иптв.А пока что пользуюсь оттклуб.Он меня вполне устраивает.Цена и качество.По цене Вы явно его дороже.А о качестве говорить пока не буду так как давно не являюсь Вашим пользователем.

                      Да ОТТ повыслили цены, не так уж и дёшево получается. А тут. если надолго покупать, вроде вообще копейки выходит, куда уж дешевле-то? Проблема пока - в отсутствии большого выбора архивов на ХД. Но решают и эту проблему.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Да ОТТ повыслили цены, не так уж и дёшево получается. А тут. если надолго покупать, вроде вообще копейки выходит, куда уж дешевле-то? Проблема пока - в отсутствии большого выбора архивов на ХД. Но решают и эту проблему.
                        На ОТТ ты можешь покупать на короткое время.А здесь годовая подписка.Завтра они изчезнут и где потом их искать?А так пропадет 10...20 евро и Бог с ними.На ОТТ у меня позапросная тарификация.Вот когда Новое такое сделает тогда и будем думать.Да и техподдержка на ОТТ работает хорошо.
                        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                        Комментарий


                        • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                          На ОТТ ты можешь покупать на короткое время.А здесь годовая подписка.Завтра они изчезнут и где потом их искать?А так пропадет 10...20 евро и Бог с ними.На ОТТ у меня позапросная тарификация.Вот когда Новое такое сделает тогда и будем думать.Да и техподдержка на ОТТ работает хорошо.
                          Ну, во-первых, никто-никуда не исчезает. Во-вторых, можно купить через Пайпал на Ибее, где в любой момент можно отозвать свои деньги при наличии проблем, в-третьих, позапросная тарификация, как на ОТТ хороша для тех, кто часок включает вечерком ТВ, а у кого все телевизоры в квартире попеременно работают не переставая. данный способ оплаты вряд ли подойдёт. Это я не к тому, что данный сервис идеален, у меня самого основным идёт другой по разным причинам, просто для рядового пользователя по стабильности, набору каналов и ценам Новое ТВ - вполне подходящий сервис.

                          Комментарий


                          • Ты,что хочешь посмотреть месяца три,четыре,твоя контора например закрылась и ты хочешь деньги назад потребовать?

                            Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Ты,что хочешь посмотреть месяца три,четыре,твоя контора например закрылась и ты хочешь деньги назад потребовать?

                              Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                              Ну, да......тут и правда проблемы возникнут. Вроде только до месяца есть сроки. А, да по фигу.... Более, чем на год, я всё-равно вряд ли бы кому заплатил. А, каждый раз заплатив, сидеть и думать, что завтра закроются, так это уже паранойя. Прежде всего, вряд ли бы доверился фирме-однодневке, к коей данный сервис точно не относится, а если б даже что-то там потерял при форс-мажорных обстоятельствах, так и хер с ними. Не такое уж огромное бабло, чтобы волосы на жопе рвать.

                              Комментарий


                              • Ну просто,если уж брать на год,я бы взял уже СОВОК,во первых и количество и качество,и мультирум присутствует, а здесь вроде нет.Да и никогда эта контора не отличалась стабильностью.

                                Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X