Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    Ну просто,если уж брать на год,я бы взял уже СОВОК,во первых и количество и качество,и мультирум присутствует, а здесь вроде нет.Да и никогда эта контора не отличалась стабильностью.

    Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
    Да, у меня Совок на пол-года. До этого на 3 месяца брал. Потом посмотрим. Не будет ничего лучшего - продлю. Будет - расстанусь безо всяких проблем. У меня нет каких-то душевных привязанностей к каким-либо сервисам (смешно читать стоны про "я с Картиной со времён основания мира и до смерти, несмотря на все трудности"), есть только собственные интересы. Просто касаемо Нового, как я сказал, всего-лишь отметил его несомненные плюсы. Для рядового пользователя - вполне приличный, недорогой сервис с нормальной обратной связью.

    Комментарий


    • Хрен его знает,он у меня никогда не шёл нормально.Вот к примеру тогда.У меня СОВОК- годовая подписка,ещё. Есть Tv.Zond.брал из за немецких каналов.Сегодня tv.Zond отвалился,хрен кто,что скажет,админа нет ,хоть по Совку можно футбол посмотреть.

      Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Ты,что хочешь посмотреть месяца три,четыре,твоя контора например закрылась и ты хочешь деньги назад потребовать?

        Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
        Я смотрел много контор.Везде везло.Нигде не пролетал.Но нигде я не пмокупал на год просмотр.3 месяца не более.
        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

        Комментарий


        • Новое ТВ-это несостоявшаяся немецкая конторка. Оригинальное название BEST-еlektronik gmbh, пропихивают свои андроиды одноименные, в Израиле вообще не работает. пытался с ними поработать, нервы не выдержали через две недели. На коленке построенный сервис, оттуда и мой ник. Отношение к клиенту одноименно моему нику

          Комментарий


          • сейчас юудет много "новорегов" т.к. новое тв просит при покупке написать отзыв

            Комментарий


            • взял тест, морока со звонками не люблю я в фирмы звонить. ну ладно, позвонил взял тест, сомтрел на лептопе- тормозило- выключил. через два дня позвонила менеджер, уговаривала с техниками пообщаться, настройки поменять. сделал, честна говоря только из-за девушки, милая была после этого все норм стало, тест закончился, но над покупкой еще думаю, у меня картина, жду 1 марта посмотреть что они сделают, тогда сравню и решу.

              Комментарий


              • aramhcs

                эм..
                так помимо этого сервиса на форуме есть и другие. неужто выбор будешь делать только между картиной и этим? ... подозрительно

                Комментарий


                • жена решила взять у них тест на недельку. зашел отзывы почитать. скажу что все зависит от интернета. вечером может дернутся раза два неболее

                  Комментарий


                  • купил с другом по году. менеджер предложил оформить на 1 заказ .добавили каждому по 3 мес в подарок. смортим на смартах. сервисом довольны. архивом не пользуемся. толко каналы

                    Комментарий


                    • Че же вас так много с 1-м постом то в этой теме? Если бы была статистика по самому большому кол-ву постмейкеров с 1-м постом, то эта темы была бы явно в победителях. На 2х страницах сразу 6 человек и ВСЕ с отличными отзывами. Самим не смешно?

                      Комментарий


                      • А тест дает этот "замечательный" сервис?

                        Комментарий


                        • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                          А тест дает этот "замечательный" сервис?
                          С тестом у них вроде как раз порядок. Дают на неделю:
                          Неделя ТВ в подарок!

                          Комментарий


                          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                            Че же вас так много с 1-м постом то в этой теме? Если бы была статистика по самому большому кол-ву постмейкеров с 1-м постом, то эта темы была бы явно в победителях. На 2х страницах сразу 6 человек и ВСЕ с отличными отзывами. Самим не смешно?
                            Писал же кто то из них что сервис просит написать хороший отзыв если все пучком.Они бы еще не забыли написать об этом когда пройдет 6...9 месяцев просмотра.
                            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                            Комментарий


                            • муж смотрит спорт, а мне нужно кино)) тут самый бальшой список и того и другово)) взяли с млуьтилогином, чтобы смотреть свое и не ссориться ))

                              Комментарий


                              • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                                Писал же кто то из них что сервис просит написать хороший отзыв
                                Кого нафик просят? Все посты как под копирку в одном стиле с одними и теми же АшипКаме.
                                Клоуны

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X