Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
    viktors2222
    выкинь свой телефон, всё идёт на уровне, потдержка работает на все сто, всегда помогали без проблем
    Подтверждаю. Работа с клиентами идёт на хорошем уровне. Опыт хоть и небогатый, но есть.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от viktors2222 Посмотреть сообщение
      Попросил тест на семь дней. Пришел эмайл на указанные там шесть телефонных номеров никто не отвечает спасибо за великолепный сервис
      Доброе.
      Возможно все сотрудники были заняты...такое тоже бывает.
      Но если перезвонить, то как правило по одному из телефонов можно дозвониться....
      плюс можно позвонить в другой день, заявка сохраняется....
      Попробуйте еще связаться.
      В крайнем случае оставьте мне в ЛС информацию заполненную при регистрации и я вышлю логин и пароль.

      Комментарий


      • #93
        Насколько я понял, то это не первый случай, почему тогда персонал не подтяните?

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
          Насколько я понял, то это не первый случай, почему тогда персонал не подтяните?
          Не первый случай с чем?
          Звонящий может попасть в тот момент, когда все сотрудники заняты.
          80 процентов звонящих позвонив в течении 1-5 минут и если не дозвонились, то не перезванивают.
          Всякое может быть, но почему не перезвонить?...через час, три, на следующий день....
          А персонал "подтягиваем"...время от времени...)

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от NEWRUSTV Посмотреть сообщение
            Не первый случай с чем?
            Звонящий может попасть в тот момент, когда все сотрудники заняты.
            80 процентов звонящих позвонив в течении 1-5 минут и если не дозвонились, то не перезванивают.
            Всякое может быть, но почему не перезвонить?...через час, три, на следующий день....
            А персонал "подтягиваем"...время от времени...)
            С недозвоном к вам. Получается 80% клиентов не получили помощи.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
              С недозвоном к вам. Получается 80% клиентов не получили помощи.
              Сам не являюсь клиентом Нового или хорошо отношусь к ним но...Если одновременно ложиться сервер или несколько то куча людей звонит.И естественно не могут дозвониться.И никто не может нанять десячтки людей которые бы отвечали на звонки ихмо.
              Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

              Комментарий


              • #97
                Так где речь о том, что все легло? Человек пишет, что звонил для помощи, а услышал ответ, что все заняты.

                Комментарий


                • #98
                  Всем привет!
                  Решил написать свое впечатление об компании Новое ТВ new-rus.tv. Нашел их сайт по рекламе в google. Сразу заинтересовался их ценами и решил взять бесплатную подписку на неделю. Позвонила милая девушка Анна, все объяснила, рассказала про их сервис, в общем, остался крайне доволен. Не прошло и пары дней, как я решил купить у них подписку. Вот уже месяц смотрю русское ТВ на приставке в Германии через их сервис. Каналов мне кажется даже больше чем нужно, первый и россию вообще превосходно показывает. В общем, всем советую, кто выбирает для себя IPTV.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от mozidan Посмотреть сообщение
                    Всем привет!
                    Решил написать свое впечатление об компании Новое ТВ new-rus.tv. Нашел их сайт по рекламе в google. Сразу заинтересовался их ценами и решил взять бесплатную подписку на неделю. Позвонила милая девушка Анна, все объяснила, рассказала про их сервис, в общем, остался крайне доволен. Не прошло и пары дней, как я решил купить у них подписку. Вот уже месяц смотрю русское ТВ на приставке в Германии через их сервис. Каналов мне кажется даже больше чем нужно, первый и россию вообще превосходно показывает. В общем, всем советую, кто выбирает для себя IPTV.
                    рекламщик да? одно сообщение всего и тут же похвалить один из самых нестабильных сервисов с наплевательским отношением и кидаловым как клиентов так и дилеров.

                    рекоммендую всем держаться от этой конторы подальше.

                    Комментарий


                    • у моего зятя новое тв пашет как положено без затыков, такчто берем тест смотрим и потом делаем выводы и естественно не покупаем год на обум и это относится к любому сервису
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Когда я недавно брал тест, работало очень хорошо. Брал чисто для проверки. что изменилось у сервиса. Так что по части стабильности нет претензий. Но вот набор каналов по нынешним временам скромный. Да, тем, кому надо минимальный основной набор того, что есть у всех уважающих себя сервисов и кто без особых претензий, набор нормальный и " даже больше чем нужно". Но для тех, кто действительно хочет чуть больше плюс архивы на ХД, плюс отличная картинка, данный сервис вряд ли подойдёт. В общем, кому-что надо. А сервис - не из худших, в том-числе и по весьма адекватной цене.

                        Комментарий


                        • Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
                          рекламщик да? одно сообщение всего и тут же похвалить один из самых нестабильных сервисов с наплевательским отношением и кидаловым как клиентов так и дилеров.
                          Насчет клиентов не знаю, а вот дилеров да , полностью согласен.

                          Комментарий


                          • Сообщение от wertuda Посмотреть сообщение
                            Насчет клиентов не знаю, а вот дилеров да , полностью согласен.
                            кидалово клиентов проявлялось в свое время в том что многие люди на долгосрочных подписках в свое время поимели большие и долгие проблемы с нестабильной работой сервера и вынуждены были выкинуть эти подписки и перейти на другой сервис.

                            Комментарий


                            • Я вот, как клиент, такого не застал. Взял тест, все работало нормально, купил - ничего не изменилось. Может и каналов можно было бы и побольше добавить, но это уже на любителя

                              Комментарий


                              • удивительно как много клиентов находят этот форум и начинают хвалить сервисы которые тут большинством пользователей (постояльцами) забракованы. )))

                                лично мне не понравилось, что они произвольно меняли сервер вещания и затем в тихоря перешли на вещание в hls (m3u. тогда когда для ресиверов на энигме2 это самый неподходящий протокол.
                                благо подписка закончилась и никого из знакомых не подсадил на этот сервис, а то поливали бы меня не добрым словом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X