Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Anatoly@Israel Посмотреть сообщение
    Специально для Юрия, дилера NOVOE TV из Израиля, так как он думает/обманывает что техподдержка работает 24 часа в сутки, я разговаривал с сотрудником отдела продаж NOVOE TV, Натальей и вот часы работы техподдержки:

    C 9 утра до 11 вечера по Центральному Европейскому времени

    Специально для Anatoly@Israel,Если вы конечно дружите с русским языком, что бы прочитать на сайте israsat.tv,что поддержка 24 часа ,только в Израиле, а не для тех кто в танке, (конкретно никого не оскарблял)как вы это изволили сделать -Сударь, так что добро пожаловать в Израиль ,или к Наталье в Германию...до 23 по среднеевропейскому времени.
    Новый номер европейской поддержки для Израиля: 03-3741449 до 00:00
    Израильская поддержка,только для клиентов Исрасат.тв:054-8312051 -24 часа в сутки.
    Последний раз редактировалось xsantia; 16-10-2013, 11:51.

    Комментарий


    • #77
      Во-первых я не оскорблял, а критиковал.
      Так и пишите, что только 24 часа в сутки поддержка ТОЛЬКО для клиентов Israsat.TV ; А у всех остальных клиентов NOVOE TV нет поддержки 24 часа ;
      "Нигде вы не получите сервис 24 часа в сутки, кроме Нового ТВ." - Что, у Kartina TV поддержка и отдел продаж не 24 часа в сутки ? И вы решили вместо них что они неспособны дать сервис 24 часа в сутки ?

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Anatoly@Israel Посмотреть сообщение
        Во-первых я не оскорблял, а критиковал.
        Так и пишите, что только 24 часа в сутки поддержка ТОЛЬКО для клиентов Israsat.TV ; А у всех остальных клиентов NOVOE TV нет поддержки 24 часа ;
        "Нигде вы не получите сервис 24 часа в сутки, кроме Нового ТВ." - Что, у Kartina TV поддержка и отдел продаж не 24 часа в сутки ? И вы решили вместо них что они неспособны дать сервис 24 часа в сутки ?
        да , картина кстати до 11 работает по европе, а в израиле вообше до 5-6 вечера,сожалею.

        Комментарий


        • #79
          24 часа в сутки !
          Тел 1809213124

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Anatoly@Israel Посмотреть сообщение
            24 часа в сутки !
            Тел 1809213124
            Уважаемый Анатолий, у вас есть топик Родина тв, где вы с большим успехом можете предоставить ваш телефон ,для всех желаюших, а в топике Нового тв, пожалуйста не рекламируйте, ничего, что противоречит, здравому смыслу,и элементарной этике, с уважением-Юрий-Новое тв -Израиль.
            Вышеуказанный телефон никак не связан с новым тв ,в настоящее время.
            Помимо всех этих разборок, если есть желание-позвоните мне лично,и убедитесь, что агрессивностью я не страдаю, а помочь могу многим: 054-9960606, буду рад знакомству
            Юрий.
            Последний раз редактировалось xsantia; 20-10-2013, 18:58.

            Комментарий


            • #81
              Я не рекламирую ничего, я не владелец Родина ТВ / Картина ТВ
              Зачем мне рекламировать чужие компании ?
              Я бы сказал что я думаю о Kartina TV но смысла не имеет так как все знают эту компанию,
              Я бы также добавил что я думаю о Родина ТВ, но руководство компании попросило меня не поливать их грязью на форумах

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от xsantia Посмотреть сообщение
              Специально для Anatoly@Israel,Если вы конечно дружите с русским языком, что бы прочитать на сайте israsat.tv,что поддержка 24 часа ,только в Израиле, а не для тех кто в танке, (конкретно никого не оскарблял)как вы это изволили сделать -Сударь, так что добро пожаловать в Израиль ,или к Наталье в Германию...до 23 по среднеевропейскому времени.
              Новый номер европейской поддержки для Израиля: 03-3741449 до 00:00
              Израильская поддержка,только для клиентов Исрасат.тв:054-8312051 -24 часа в сутки.

              А вы дружите с русским языком - вы не ОСКАРБЛЯЛИ МЕНЯ
              Последний раз редактировалось Anatoly@Israel; 22-10-2013, 20:47.

              Комментарий


              • #82
                Здравствуйте
                я давно смотрю новое тв вообщем полностью доволен неплохо былобы добавить каналы с фильмами например TV1000
                а то уж немного маловато.

                Комментарий


                • #83
                  Здравствуйте
                  а можете ещё каналы интер и интер + добавить
                  можно ещё с фильмами добавить кинорейс

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от axel14 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте
                    а можете ещё каналы интер и интер + добавить
                    можно ещё с фильмами добавить кинорейс
                    Здравствуйте.
                    Канал Интер+ как и TV1000, TV1000 Русское кино
                    есть в наличии.
                    А выбор каналов с фильмами достаточно большой.
                    Но не смотря на это мы постоянно проверяем новые каналы на популярность среди наших подписчиков и добавляем их по мере возможности.

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от axel14 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте
                      а можете ещё каналы интер и интер + добавить
                      можно ещё с фильмами добавить кинорейс
                      Имхо, интер + слился с текущей властью в украине, поэтому особого смысла в нём не вижу. ИМХО

                      Комментарий


                      • #86
                        Попросил тест на семь дней. Пришел эмайл на указанные там шесть телефонных номеров никто не отвечает спасибо за великолепный сервис

                        Комментарий


                        • #87
                          viktors2222
                          выкинь свой телефон, всё идёт на уровне, потдержка работает на все сто, всегда помогали без проблем
                          dreambox 7020hd

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
                            viktors2222
                            выкинь свой телефон, всё идёт на уровне, потдержка работает на все сто, всегда помогали без проблем
                            Так может реально такое было. Человек же не с проста наверное пишет о таком случае.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                              Так может реально такое было. Человек же не с проста наверное пишет о таком случае.
                              Если честно, я брал наверно у этой компании раз 10 тестовые подписки и всегда дозванивался. Везение? Может просто надо захотеть?

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Sansui Посмотреть сообщение
                                Если честно, я брал наверно у этой компании раз 10 тестовые подписки и всегда дозванивался. Везение? Может просто надо захотеть?
                                Да я без претензий ибо сервисом не пользовался. Просто сам по себе скептик и мне проще заплатить и знать, что всё будет ок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X