Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    всем привет.получил 3-х дневныи просмотр задал логин пароль на виджет для самсунг smart hub меню функционирует(сам плеер работает) но каналы и видеотека не идет тупо черныи экран.самсунг (ue40es7090)
    Последний раз редактировалось osa; 23-01-2013, 09:08.

    Комментарий


    • #32
      Там вроде надо устройство активировать из профиля в интернете на сайте.. или я путаю
      IPTV - Dune Smart H; 301;
      - Все IPTV в одном месте -

      Комментарий


      • #33
        заработал активировался я так думаю сам.показывает только 13 основных(русских) каналов хотя пишут получить доступ к бесплатному тестовому просмотру всех каналов на 3 дня.видеотека пустая будем дальше тестить (хотелось украинские каналы посмотреть)

        Комментарий


        • #34
          Значит так.Меня это уже достало.Вчера перестал работать сервиз на всех трех дюнах.Выкинуло на авторизацию и пишет,что не может подключиться к сервису.Причем на самсунге(виджете) шло без проблем.Даже без буферизации.На смартфоне(андроид) тоже не запускалось.Сервис заработал через 2 часа.И на андроиде и на дюнах.Если вы там проводите эксперименты-то предупреждайте,или делайте это по ночам.Весь январь сервиз работал ужасно.С постоянными затыками.И если по честному,то кантора должна добавить по месяцу всем абонентам.С февраля,сервис терпимый.Но вчерашний случай-из ряда вон.Когда уже наконец все стабилизируется?На сайте никаких обновлений уже черт знает сколько.Некое подобие форума-"обратная связь"-заморожено.Писал туда еще месяц назад.Глухо.Последние записи там-полугодичной давности.Хотя каналы добавляются и не хило.То есть сервис движется вперед.Но связи с клиентами не налажено.Вчера по телефону дозвониться было невозможно.Примите меры.
          DUNE HD53LITE WLAN
          SAMSUNG UE55ES6100

          Комментарий


          • #35
            Брал 3 дня тест , качество не ахти , битрейт очень часто меньше 1го, такие же проблемы как и у лайтвижн,если встало -то дальше надо уже кнопки нажимать, в архивах миниту вперед или назад. в архивах при поиске програм иногда попадаешь в "прошлое" на какойто американский старинный фильм.ну и само оформление -тускловато. но то что есть разные пакеты большой плюс.смотрел на дюне лайт

            Комментарий


            • #36
              Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

              У них есть каналы в т.н. повышенном качестве (сами придумали - там качество очень даже приличное. Транскодируют в 3 Мб/с...

              Комментарий


              • #37
                как ввести заново пароль и логин на novoe tv? покопался нигде нетsamsung bd e5500

                Комментарий


                • #38
                  Сегодня опять упал портал на Дюну.Во всяком случае так сказал техник из французского филиала.В Германию во время подобных неполадок дозвониться невозможно.Починили быстро.за 10-15 минут.Но,подозреваю,пока кто-то не позвонит и не сообщит о неполадках портал так и не починят.Бардак.Живу в Нидерландах.Уже на одни звонки потратил черт знает сколько.Представитель НовогоТВ тут не появляется.А если и заглядывает раз в месяц,то подобные посты игнорирует.Советую сто раз подумать,прежде чем подключаться к сервису.
                  DUNE HD53LITE WLAN
                  SAMSUNG UE55ES6100

                  Комментарий


                  • #39
                    dune 301

                    постоянно какие-то проблемы:
                    то невозможно подключиться к сервису,
                    то ошибка при переключении каналов и нужно перещелкивать дальше и возвращаться назад, что бы посмотреть канал. У меня сейчас kartina.tv, shura.tv и rodina.tv и нигде особых проблем нет, так что Новое ТВ явно по стабильности сливает.

                    Комментарий


                    • #40
                      Такая же ерунда, могу поддтвердить.

                      Комментарий


                      • #41
                        Начал тестировать Новое ТВ. На Дюне.

                        Читая форум был готов к большим проблемам. Но в течении часа проблем не увидел (понятно, что продолжу сегодня весь день их смотреть). Насколько же иное впечатление о сервисе от того, что читаешь о нем на форуме и оттого, что видишь своими глазами. Ни в коей мере не опровергая мнение других, но тем не менее, как говорил Кузьма Прутков : "Не верь своим глазам".

                        Сейчас буду смотреть обе утренние биатлонные эстафеты в архивах.

                        Выводы, и плюсы и минусы, буду делать потом конечно и по всем компонентам, а пока первые впечатления от качества.

                        Комментарий


                        • #42
                          По меньшей мере,не логично, делать вывод о сервисе,после часового просмотра.У них порой и неделю идет более менее нормально.Потом начинаются метаморфозы. Но если сообщить о проблемах,обычно реагируют быстро.Вот только дозвониться во время серьезных сбоев практически невозможно.
                          DUNE HD53LITE WLAN
                          SAMSUNG UE55ES6100

                          Комментарий


                          • #43
                            В данный момент не работают архивы.Проверил 6-7 федеральных каналов.Как давно и как надолго не могу знать.Телефоны в Германии и во Франции -нет соединения.Бардак.Слава богу,взял Родину на месяц за 1 евро.Можно туда перепрыгнуть.
                            DUNE HD53LITE WLAN
                            SAMSUNG UE55ES6100

                            Комментарий


                            • #44
                              С телефонами разобрался.Они сменились на сайте.Дозвонился легко.Проблему передал.Посмотрим как быстро решат.Нет архивив на дюне за вчера и сегодня.За среду идут.И лайф тоже идет.Пошел смотреть Родину.
                              DUNE HD53LITE WLAN
                              SAMSUNG UE55ES6100

                              Комментарий


                              • #45
                                AURA HD .Вечером смотрел NOVOE TV- Картинкой доволен.
                                Только нет прямого выхода в MOD MENЮ ..
                                Только-set--перезапуск портала.
                                Не удобный архив.С большим запозданием просмотра.
                                НО-есть таймер сна :180 минут!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X