Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

    повторюсь для особоодаренных ЭТА ТЕМА О ПЕРВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ!!!(и явно впечатлений о просмотре, а не о сайте или название фирмы)
    остальной нефтемак пишите в общую тему
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

      Первые впечатления.Неплохо.Очень неплохо.Получил недельный доступ.Пользую 1 день.Единственное-качество на обычных каналах хуже чем у картины.Битрайт менее 1 мб/с.Получил на мыло плагин на Dune HD Lite 53.Который в течении дня дважды обновился.Видно,что контора реально работает.Хочу взять не полный пакет пока(абонимент от картины еще до февраля).Битрайт в видеотеке очень высок 10 мб/с.У меня реальная скорость-12.Т.е просматривая видеотеку и Картина тв одновременно не потянет.У картины видеотека-4мб/с,если не ХД.Вполне отличное качество.Смотрю на диагонале 55,47 и 46.И разницу на простых каналах сравнивая с Картиной видно сразу.Но и цена за неполный пакет значительно ниже.Буду тестить дальше.Видеотека как я понял начала пополняться только сегодня.
      DUNE HD53LITE WLAN
      SAMSUNG UE55ES6100

      Комментарий


      • #18
        Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

        Кстати,заметил в плагине есть классная фишка,которая не помешала бы и другим сервисам(в картине например ее нет).
        Когда включаешь передачу в архиве и потом выключаешь Дюну,при следующем включении Дюна стартует из последней просматриваемой передачи.Очень удобно.
        Битрайт в видеотеке уменьшили.Качество на мой взгляд осталось прежним.Буду тестить дальше.Сервиз однозначно на высоте(цена-качество).Вопрос к представителям.Видеотека и архивы входят в любой пакет ?На сайте не нашел.
        DUNE HD53LITE WLAN
        SAMSUNG UE55ES6100

        Комментарий


        • #19
          Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

          вроде в картине настройки такие были, типо стратовать с последнего канала, да и вообще этото плаг вроде как 1:1 передраный плаг картины
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

            Разумеется.Картина и стартует с последнего канала,но live.A НовоеТВ стартует с того места в архиве на котором остановился.Огромная разница.
            DUNE HD53LITE WLAN
            SAMSUNG UE55ES6100

            Комментарий


            • #21
              Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

              [quote author=nitrogen14 link=topic=11432.msg179678#msg179678 date=1351766498]
              вроде в картине настройки такие были, типо стратовать с последнего канала, да и вообще этото плаг вроде как 1:1 передраный плаг картины
              [/quote]

              Это как сказать что нКТВплеер 1:1 содран с демоплага самсунг

              То что выглядит канальная сетка при воспроизведении одинково так это апи дюны, изменить там ничего не возможно, всё остальное переработанно.

              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
              Spoiler
              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

              Комментарий


              • #22
                Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

                не знаю что там можно переработать, тк апи у дюны дает возможность делать только однотипныэ плаги. ну вижу что явно одна новая функция есть, которой нет у картины
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

                  За 1 день добавили в видеотеку около 30 фильмов.Вопрос к представителям.Сколько фильмов планируется всего?
                  В видеотеке еще удобнее.Начал смотреть фильм,нажал на стоп.Вышел из видеотеки,посмотрел канал,вернулся в видеотеку выбрал тот же фильм,и фильм продолжается с места где остановился.Кстати не на все фильмы отображает обложки пока.Проверте там у себя.Сегодня за 5-6 часов тесирования выскочило при просмотре архивов-невозможно подключиться к серверу2,16.Само дальше пошло только после переключения канала.
                  DUNE HD53LITE WLAN
                  SAMSUNG UE55ES6100

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

                    [quote author=dimas1700 link=topic=11432.msg179664#msg179664 date=1351764100]
                    Кстати,заметил в плагине есть классная фишка,которая не помешала бы и другим сервисам(в картине например ее нет).
                    Когда включаешь передачу в архиве и потом выключаешь Дюну,при следующем включении Дюна стартует из последней просматриваемой передачи.Очень удобно.
                    Битрайт в видеотеке уменьшили.Качество на мой взгляд осталось прежним.Буду тестить дальше.Сервиз однозначно на высоте(цена-качество).Вопрос к представителям.Видеотека и архивы входят в любой пакет ?На сайте не нашел.
                    [/quote]

                    dimas1700 добрый день. Отвечаю на ваш вопрос: Архив (отложенный просмотр) доступен на всех пакетах (на данный момент архив есть на 53 телеканалах стандартного качества). Видеотека доступна только владельцам пакетов "Базовый" и "Полный".

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

                      Привет,
                      возможен просмотр Нового на двух приставках с одним Login?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

                        [quote author=Angeln_Alex link=topic=11432.msg187575#msg187575 date=1354413734]
                        Привет,
                        возможен просмотр Нового на двух приставках с одним Login,Имея дома две приставки?
                        [/quote][tt][/tt]

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

                          НЕТ!!!
                          Samsung UE46D6500
                          Samsung UE32EH5300
                          Samsung BD-D8200s

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

                            привет всем,

                            "Page Loading Error"

                            ет только у меня или у всех?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

                              Настраиваю каналы в избранное,но после того как выключаю маг 250,все каналы в избранном исчезают.Кто знает как это исправить??

                              Комментарий


                              • #30
                                kio78
                                планируется ли увеличение количесва каналов с архивами?
                                нам (супруге) нехватает архива на канала МногоТВ! добавите???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X