Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
    Прошивка последняя ,а прописать не мог в настройках вошёл в меню а пульт не реагирует на цифры.
    А сначало на ОК нажал, для редактирования?

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от dimas1700 Посмотреть сообщение
      Справедливости ради должен заметить.Архив наладили,все идет без затыков второй день.Тьфу,тьфу,тфу.Дай бог,что бы надолго.Спасибо за работу.
      Согласен. За неделю просмотра не увидел никаких проблем. Совершенно нормальный сервис.

      Комментарий


      • #63
        А кто-нибудь покупал у них Mag250 ? Если да ,то интересует работа сервиса на этом аппарате.Я его сегодня у них купил через интернет.Сам нахожусь в Израиле и кроме качества волнует доставка за пределы Германии.Контора надежная ?

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от ripper77 Посмотреть сообщение
          А кто-нибудь покупал у них Mag250 ? Если да ,то интересует работа сервиса на этом аппарате.Я его сегодня у них купил через интернет.Сам нахожусь в Израиле и кроме качества волнует доставка за пределы Германии.Контора надежная ?
          Получить -вы получите приставку, вопрос в другом, кто вам её настраивать будет,-только сами и только если у вас есть наша подписка на абонемент, то есть логин и пароль.
          Юрий -Исрасат.тв -официальный представитеь Новое ТВ в Израиле.
          +972548312051

          - - - Добавлено - - -

          Вопрос " надёжно " или нет ,- наверное всё же ето более подходит к автомобилям и электронике, а по поводу Новое ТВ могу сказать следуюшее:
          1 .Нигде вы не получите сервис 24 часа в сутки, кроме Нового ТВ.
          2. Никто Вам не даст техническую поддержку,если вы не являетесь их клиентом,кроме Новое ТВ!
          3. Никому вы не будете интересны,после получения оплаты за сервис,-кроме Новое ТВ!
          Дла Новое Тв- Клиент-дороже денег!
          это не реклама,-а констатация фактов.
          Для интересуюшихся,- наши двери всегда открыты 24 часа в сутки,пожалуйста звоните:+972548312051( в основном для Израиля) или facebook israsat TV.
          Все контактные данные вы можете получить по адресу: http://israsat.tv

          Комментарий


          • #65
            Спасибо за информацию,а насчет кто настроит,так я сам ,что угодно настрою.Тем более,что кроме вашего есть еще куча порталов для этой приставки и именно из-за такого кол-ва вкусненького я ее и приобрел.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от ripper77 Посмотреть сообщение
              Спасибо за информацию,а насчет кто настроит,так я сам ,что угодно настрою.Тем более,что кроме вашего есть еще куча порталов для этой приставки и именно из-за такого кол-ва вкусненького я ее и приобрел.
              Не вижу никаких проблем,-Удачи.

              Комментарий


              • #67
                попробую позвонить вам часа в три ночи , отпишусь потом

                Комментарий


                • #68
                  Я же сказал,что не вижу проблем, Вы же в Yes или Hot или интернет провайдерам звоните круглосуточно?
                  а в прочем , вы же не привыкли наверное к нормальному сервису...Это шутка, без обид пожалуйста.
                  Конечно ради спорта позвонить -не проблема,марафоны мы уже делали online, а что бы отписаться можно и другой подвох придумать посушественее.

                  Комментарий


                  • #69
                    Хочу уточнить, техническая поддержка в течение 24 часов работает только по Израилю и Ближнему Востоку,США, Канада. тел:+972548312051 или +972549960606.

                    Комментарий


                    • #70
                      Бардак.Сегодня пропал канал НТВ+футбол.Вместо него пустили еще один футбол Украина.Как раз в день полуфинала Лиги чемпионов.Звонил в тех поддержку.Они о проблеме знают.Поставщик(как мне обьяснили) перестал давать сигнал этого канала.Веселенькое дело.И зачем надо было повторно на его месте украинский футбол пускать?Под логотипом НТВ????Для дурачков,что ли?Это к вопросу о лучшем сервисе.

                      - - - Добавлено - - -

                      В последнее время очень много зависаний.Уже устал звонить в поддержку.100 раз пожалел уже,что подписался.
                      DUNE HD53LITE WLAN
                      SAMSUNG UE55ES6100

                      Комментарий


                      • #71
                        Вы бы внимательно посмотрели ,что ха саите не один телефон написан ,а несколько, и всегда можно дозвониться, было бы желание.... и сразу получили бы полный и исчерпываюший ответ ,-как решить проблему,которой как раз то и небыло,я лично проверял, необходимо просто правильно ввести данные в приставку ,возможно обновлённые.,а жалоба на то что зря подключились к нам- конечно не очень приятна, но принята и думаю проблема решаема, звоните нам по Израи;ьскому номеру, поможем.
                        Спасибо за понимание,- Юрий.

                        Комментарий


                        • #72
                          Не работают архивы почти на всех остновных каналах. Что за ерунда, в выходной нормально посмотреть не дают. На Dune пишет или connecting или не удалось подключиться к серверу при запуске программы из архива сам канал работает (например НТВ или Домашний). Вы бы предупреждали людей заранее если диски меняете или еще что. И почему на выходные?

                          Комментарий


                          • #73
                            Такая же ерунда ,не работают архивы почти на всех остновных каналах, нормально посмотреть не дают. На Dune пишет не удалось подключиться к серверу. Из архива канал прыгает, или постоянно тормозит,полное г...о!!!!!! Звонил в поддержку несколько раз,но они работают над этим,но не могут до ума довести.
                            Ещё раз говорю полное !!! га...о!!!

                            Комментарий


                            • #74
                              Пожалуйста, Юрий, официальный дилер NOVOE TV в Израиле, не врите, техподдержка НЕ работает 24 часа в сутки. Также проблема дозвониться. Техподдержка ничем не помогает и бросает трубки.

                              Комментарий


                              • #75
                                Специально для Юрия, дилера NOVOE TV из Израиля, так как он думает/обманывает что техподдержка работает 24 часа в сутки, я разговаривал с сотрудником отдела продаж NOVOE TV, Натальей и вот часы работы техподдержки:

                                C 9 утра до 11 вечера по Центральному Европейскому времени

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X