Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    а как ты в него попал, в новое тв?
    если линк сам написал, то и сделай его с линок назад на мод меню
    вот так я иду с михаельпортала назад в мой домашний портал
    Код:
    http://dmichael.org.ua/mag250/index.html?referrer=http://192.168.2.1/index.php
    вот адрес внутреннего меню
    Код:
    file:///home/web/services.html
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #47
      AURA HD-ModMenu-платное тв/сервисы/-Новое тв.

      Комментарий


      • #48
        Прошивка Инфомир--0.2.16-b2-beta-19 марта//последн.../

        Комментарий


        • #49
          Привет! Я пробовал подключиться к "Новое тв",на сайте взял Плагин,установил.Но не смог прописать ни логин ,ни пароль.У меня Dune HD Smart D1,вероятно плагин не подходит!Есть ли плагин именно для моей приставки и для "Новое тв"?Помогите если можете .
          Dune HD NEO 4K Plus.
          OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

          Комментарий


          • #50
            Нормально он работает на H1. Версия прошивки какая? Что значит не смог логин прописать?

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от dimas1700 Посмотреть сообщение
              По меньшей мере,не логично, делать вывод о сервисе,после часового просмотра.У них порой и неделю идет более менее нормально.Потом начинаются метаморфозы. Но если сообщить о проблемах,обычно реагируют быстро.
              В данную минуту нет времени для подробного тестового анализа Нового ТВ. Но в любом случае оно будет касаться не только стабильности. но и всех остальных компонентов сервиса.

              А сейчас о стабильности. Она ничем не хуже, чем у других. Сбои случаются у всех. Для сравнения открой форум Картины. Так что тут ставлю твердую четверку. Отсутствие архива нескольких часов объясняю ихним тестированием немецких архивов на сервере.

              Комментарий


              • #52
                Отсутствие архива -сутки.
                Сегодня суббота ни на одном канале нет архива.
                Пятница смотри пожалуйста.
                Очень неудобно.
                Нормально это час-полтоора!

                Комментарий


                • #53
                  Не доступны:НТВ 650--первый 650..
                  Остальные стабильно без глюков.

                  Комментарий


                  • #54
                    Позвонили из техподдержки,сказали что в связи с переходом на новый портал-архивов не будет пару дней.Потом наладят.
                    Будем посмотреть.2 дня и 2 часа все таки не одно и тоже.Не находишь?Сидел на картине почти 3 года.Такого не было не разу.Даже в худшие времена.
                    Но за то,что сами позвонили и сказали-респект. Не ожидал.Просто возмущений было бы намного меньше,если бы они на сайте предупредили о возможных проблемах.Или тут на форуме,ходя бы.Как делает большинство представителей других сервисов.
                    DUNE HD53LITE WLAN
                    SAMSUNG UE55ES6100

                    Комментарий


                    • #55
                      Помнится когда картина переезжала, случился полный завал на пилораме... и не то что архивы, вообще ничего не работало..

                      Это так, к с лову... о трёх летнем без сбойном стаже..

                      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                      Spoiler
                      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                      Комментарий


                      • #56
                        А сейчас о стабильности. Она ничем не хуже, чем у других.
                        - неплохо бы добавить IMHO, я еще раз повторяю, что у меня 4 разных IPTV сейчас в дюне.
                        На протяжении месяца я тестирую новое.тв так вот вечно у них какие-то проблемы, которые они естественно успешно решают пока я смотрю у их конкурентов )))
                        Могу лишь подтвердить, что последнюю неделю все работает стабильно, но годовой абонемент я покупать у них точно не буду в ближайшее время

                        Комментарий


                        • #57
                          Ребята,вы что...Какой стабильно?Последние архивы на дюне хд за среду.Начиная с четверга и по сей час-нет архивов ни на одном канале.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                          Помнится когда картина переезжала, случился полный завал на пилораме... и не то что архивы, вообще ничего не работало..

                          Это так, к с лову... о трёх летнем без сбойном стаже..
                          Да, но картина имела на тот момент форум,где велись дискуссии и работа с клиентами.Тут же полная глухота...
                          DUNE HD53LITE WLAN
                          SAMSUNG UE55ES6100

                          Комментарий


                          • #58
                            у лайтвижна тоже нету архивов сейчас , виднно ето просто системный хаос.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                              Нормально он работает на H1. Версия прошивки какая? Что значит не смог логин прописать?
                              Прошивка последняя ,а прописать не мог в настройках вошёл в меню а пульт не реагирует на цифры.
                              Dune HD NEO 4K Plus.
                              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                              Комментарий


                              • #60
                                Справедливости ради должен заметить.Архив наладили,все идет без затыков второй день.Тьфу,тьфу,тфу.Дай бог,что бы надолго.Спасибо за работу.
                                DUNE HD53LITE WLAN
                                SAMSUNG UE55ES6100

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X