Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ronandrake Посмотреть сообщение
    Я вот, как клиент, такого не застал. Взял тест, все работало нормально, купил - ничего не изменилось. Может и каналов можно было бы и побольше добавить, но это уже на любителя
    еще один рекламщик только специально зарегился чтобы написать красивый отзыв.

    Комментарий


    • взял тест, тормозит сильно, техподдержка долго мурыжила со сменой серверов, настройками, удаляли, переустанавливали проги, три дня мучался, плюнул уже. тут написали, что у меня какие то потери на входе в мой дом из-за провайдера, прислали графики какие-то мол анбитору отправить пусть испраивт. не знаю уже, закину сегодня, но надоело уже

      Комментарий


      • Сообщение от goga1967 Посмотреть сообщение
        взял тест, тормозит сильно, техподдержка долго мурыжила со сменой серверов, настройками, удаляли, переустанавливали проги, три дня мучался, плюнул уже. тут написали, что у меня какие то потери на входе в мой дом из-за провайдера, прислали графики какие-то мол анбитору отправить пусть испраивт. не знаю уже, закину сегодня, но надоело уже
        проверь другой сервис например картину или озо или лайтвижн если не тормозят значит проблема в новом тв, а то что у них проблемы всегда я знаю на собственном опыте и опыти многих других.

        Комментарий


        • понравилось, что можно на самсунге без всяких коробок смотреть, только виджет загнать. телеки встроенные провода, коробки очень не хотел.одна беда, взял млуьтирум, чтобы на трех телвизорах, но два телека вытягивают, а на третьем даже обычные каналы не посомтреть- вайфая не хватает - каналы прыгают как зайцы. попробую кабель протянуть к телевизору, может даже скорость увеличить, приставку все ранво не хочу

          Комментарий


          • провайдер втноват был. оаботает

            Комментарий


            • смотрю новое ТВ 4 мес, в принципе устраивает. Но не было арзива на HD каналах, сейчас добавили на футбол, хоть матчи нормально посомтрю в записи. может еще чего добавят

              Комментарий


              • искал родитлям тв, понравилось что присатвки удбны в управлении, сервис человечский, коналы идут хорошо даже на их скрости (телеком 6 тыс, реальны 3-4 тыс). архив из плюсов. из минусов -на сомом просто пакете 140 окналов, для моих это много, а фавориты пришлось настраивать самому-программировать цветные кнопки пульте для пожилых людей дело не легкое. шрифт меню мелковат, тоже в ручную пришлось настраивать.

                Комментарий


                • ребят, два дня уже идет идеально! вот прям все хорошо аж не верится чтобы не включил! но пока с телекомом своим вазился таких отзывов почитал что теперь страшно! тест прадлили до вторника -подкупает, но эта им им выгодно. что делать не знаю? если до вторника также идеальна будет куплю навернае на полгода.

                  Комментарий


                  • Последние 5 отзывов от новорегов. На лицо заказуха, остановитесь!

                    Комментарий


                    • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                      Последние 5 отзывов от новорегов. На лицо заказуха, остановитесь!
                      Не удивлюсь, если все они одно лицо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                        Последние 5 отзывов от новорегов. На лицо заказуха, остановитесь!
                        Как можно остановиться когда бизнес тонет?Странные Вы робята.А если серьезно то так и тянет взять опять тест чтобы нервы пощекотать.
                        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                        Комментарий


                        • хотел сматреть русское тв з мультирумом. взял пакт на год после теста. пока палет нормальный. пасмотрим что будет через месяц. отпишусь

                          Комментарий


                          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                            Последние 5 отзывов от новорегов. На лицо заказуха, остановитесь!
                            Да и в ближайшее время еще будут отзывы от новых лиц. Мы сейчас просим наших зрителей оставлять здесь отзывы. Так что "заказуха" - да, но люди пишут то, что они считают нужным написать.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от gordon1988 Посмотреть сообщение
                            смотрю новое ТВ 4 мес, в принципе устраивает. Но не было арзива на HD каналах, сейчас добавили на футбол, хоть матчи нормально посомтрю в записи. может еще чего добавят
                            Сейчас есть архив на 6 HD канала - 2 федеральных, 1 кино и 3 спортивных. Постепенно будем добавлять архив на все HD каналы. Есть есть пожелания - пишите тут.
                            Последний раз редактировалось SergeNTV; 22-02-2016, 18:11.

                            Комментарий


                            • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                              Как можно остановиться когда бизнес тонет?Странные Вы робята.А если серьезно то так и тянет взять опять тест чтобы нервы пощекотать.
                              Сергей, Вы нам предрекаете гибель уже три года А тест возьмите. И потом напишите сюда пожалуйста. Только еще напишите про свой интернет, кто провайдер и какая скорость.

                              Комментарий


                              • за выходные HD икнули пару раз, но нестрашна. взял пакет на год. попрасили написать отзыв здесь а я уже тут!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X