Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое ТВ (NewRusTV) первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я так понял сервера в Израиле у них нет я прав?

    Комментарий


    • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
      Я так понял сервера в Израиле у них нет я прав?

      Прав. Но на самом деле он и не нужен в данном случае.

      Комментарий


      • почему не нужен можно узнать?

        Комментарий


        • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
          почему не нужен можно узнать?

          Потому что когда всё так пережато, то всё отлично идёт и без израильского сервера.

          Комментарий


          • Итак взял неделю на пробу.Как ни странно техподдержка сразу взяла трубку и почти сразу выслала пароль и логин.Набор каналов неплохой но и не самый крутой.Решил сразу хваленые хд каналы.Нашел.Запустил.И о чудо стал подвисать через какое то время.Перешел на улучшенного качества.Качество не ах но и нен так плохо.Неделя впереди .Посмотрим что покажут....Надеюсь меня никто не заподорзрит что я тут первый день...
            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

            Комментарий


            • Сообщение от Sansui Посмотреть сообщение
              Мне вот интересно все кто тут пишет что сервис говно, а вы его сами пробовали брать в последнее время?
              Ну если ты внимательно читал эту тему, то вот только в марте тестил "неделю" это Г. Точнее тестировал несколько часов и этого хватило. Смотреть такую ужатую картинку невозможно даже на 32 дюймах. Архивов кот наплакал.
              Выводы здесь: http://www.pristavka.de/newrustv/414...tml#post290320
              Хвалить этот сервис может только человек, который больше сервисов не видел и просто не знает на каком уровне они на сегодняшний день.

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Ну если ты внимательно читал эту тему, то вот только в марте тестил "неделю" это Г. Точнее тестировал несколько часов и этого хватило. Смотреть такую ужатую картинку невозможно даже на 32 дюймах. Архивов кот наплакал.
                Выводы здесь: http://www.pristavka.de/newrustv/414...tml#post290320
                Хвалить этот сервис может только человек, который больше сервисов не видел и просто не знает на каком уровне они на сегодняшний день.
                Ты чуток не прав. Да, и про картинку всё верно, и про некоторые другие аспекты которые и я могу добавить. Но надо понимать, что, во-первых, многим отличная картинка просто не нужна в принципе. Во-вторых, у некоторых настолько слабый Интернет, что они просто физически не могут переключиться на сервис с более высоким битрейтом. В итоге они получают именно то, что им надо. Удовлетворяющий и набор каналов, стабильное вещание и низкую цену. Понятно, что с нашей колокольни если рассматривать, то сервис не подходит, но у всех - свои потребности. Об этом всегда надо помнить.

                Комментарий


                • Ну тогда тему нужно было создать под названием "ТВ для тех у кого низкая скорость инета", а не морочить голову HD каналами и сранением себя с Совком.
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                    Ну тогда тему нужно было создать под названием "ТВ для тех у кого низкая скорость инета", а не морочить голову HD каналами и сранением себя с Совком.

                    Сравнение с Совком было, конечно, весёлым, но, с другой стороны, а что представителю сервиса делать, кроме как рекламировать своё сервис? А нам, пользователям, для того и дана голова, чтоб тестировать, сравнивать, выбирать.... Вон, у Картины с их 10 каналами с тройной оплатой хватает пользователей! Значит, их устраивает. У ТВтеки вообще ХД-каналов нет. И ничё.... живут.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Сравнение с Совком было, конечно, весёлым, но, с другой стороны, а что представителю сервиса делать, кроме как рекламировать своё сервис? А нам, пользователям, для того и дана голова, чтоб тестировать, сравнивать, выбирать.... Вон, у Картины с их 10 каналами с тройной оплатой хватает пользователей! Значит, их устраивает. У ТВтеки вообще ХД-каналов нет. И ничё.... живут.
                      Возможно я и перегнул палку, однако такие сравнения с твтекой тоже не очень удачные - твтека представляет архивы за 2 года! И это очень крутая штука для некоторых людей. Здесь же архивов не наберется и 30 штук недельных. Картинка ладно, может найдет своих покупателей. - но набор каналов и отсутствие архивов на большинство предлагаемых ими каналов - это жирный жирный минус.

                      Комментарий


                      • Jevvol Я тестировал много иптв фирм так же и совок, скорости хватает. И тестировал на самсунге 46 дюймов. Могу токо сказать одно, хорошо что то у тебя такое отличное зрение, я заметил токо руип тв пару дней назад картинка квдратиками была в остальном качество удовлетворяет сервисы которые тестил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sansui Посмотреть сообщение
                          Jevvol Я тестировал много иптв фирм так же и совок, скорости хватает. И тестировал на самсунге 46 дюймов. Могу токо сказать одно, хорошо что то у тебя такое отличное зрение, я заметил токо руип тв пару дней назад картинка квдратиками была в остальном качество удовлетворяет сервисы которые тестил.
                          Ну конечно, конечно. Битрейт меньший больше чем в 2 раза на 46 дюймах абсолютно не заметен... А еще ультра HD картинка ничем не отличается от картинки, выдаваемой ламповым телевизором...

                          Сами то верите в то, что написали?

                          Комментарий


                          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                            Ну конечно, конечно. Битрейт меньший больше чем в 2 раза на 46 дюймах абсолютно не заметен... А еще ультра HD картинка ничем не отличается от картинки, выдаваемой ламповым телевизором...

                            Сами то верите в то, что написали?
                            Почему нет? Может у него очки на -10.

                            Комментарий


                            • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                              Почему нет? Может у него очки на -10.
                              На самом деле, всё может быть гораздо банальнее. Есть люди, которые смотрят такие каналы, такие передачи, на которых картинка не имеет большого значения в принципе. У меня - ровно наоборот всё. Люблю биатлон, передачи о природе, путешествиях, качественное кино и тыды, тут обычной картинкой не обойтись.

                              Комментарий


                              • Итак 3 дня теста.Тестирую на дюне 101 тв.Что напрягает так это долгое переключение между каналами и долгое включение архива.Посмотрел много каналов .На многих есть архивы.Не могу сказать что на 100 процентах есть архивы.Картинка на многих каналах приличная.Не могу конечно сравнивать со многими провайдерами иптв так как их не имею но качество пойдет.Просматривал и почти везде шло хорошо но вчера при просмотре архива на одном каналах картинка частенько замирала хотя сегодня при просмотре этого же архива все было пучком.
                                Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X