Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости NewRusTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Alex212 Посмотреть сообщение
    Перечитал Ваши посты.Вы не Сухоруков но с ним наверняка знакомы?
    Ты прав, я не Сухоруков. Не могу понять, чем он здесь прославился и почему меня путают с ним? Он представитель Нового ТВ?

    Комментарий


    • А я смотрю на dune53 lite.И хоть покупал я не у них,когда переходил взял тест и все шло замечательно.А сейчас смотреть просто невозможно .Я уже понял,что так дальше и будет.Поэтому и хочу предостеречь новых клиентов.У меня все тоже гладко начиналось и был доволен.Но сейчас я уже компании не интересен им нужно новые приставки продовать новым клиентам.
      DUNE HD53LITE WLAN
      SAMSUNG UE55ES6100

      Комментарий


      • А я доволен сервисом. Да и цена ок!!! А кто там что задвигает и тайный заговор . Мне на это наплевать. Главное что бы телек работал. А он (телек) работает отлично!!!

        Комментарий


        • Сообщение от Alex212 Посмотреть сообщение
          А я доволен сервисом. Да и цена ок!!! А кто там что задвигает и тайный заговор . Мне на это наплевать. Главное что бы телек работал. А он (телек) работает отлично!!!
          Ну а это явно засланный казачок! Ни одного доселе сообщения, а тут телек у него заработал отлично. Ты не за этим здесь, а за пиаром новых приставок. Почитай, что пишут здесь те, которые столкнулись с отстойным сервисом. А потом поймёшь сам, как ты здесь мягко говоря, облажался.

          Комментарий


          • Хехе. Понеслась!!!! Эдуард как я понял козачек то это Вы !!!

            - - - Добавлено - - -

            Жаль смайликов нет!!!!!

            Комментарий


            • Интересно чей? Я не возношу до небес ни одну компанию и ни одну приставку. И тем более не продаю больше ничего. А вот ты явно чей то кукловод. Да только дёшево ты это делаешь как то. А смайлики есть-это представители данного сервиса, и как теперь стало ясно, вместе с тобой.

              Комментарий


              • Сообщение от Alex212 Посмотреть сообщение
                Хехе. Понеслась!!!! Эдуард как я понял козачек то это Вы !!!

                - - - Добавлено - - -

                Жаль смайликов нет!!!!!
                Лично тебе

                Комментарий


                • Сегодня проглядел эту ветку. Самое интересное, что выступают одни и те же лица, которые когда-то смотрели Новое ТВ, и у них не пошло. И все. У Нового ТВ многие тысячи зрителей, а здесь выступают одни и теже неудачники. Вот уже и weter71 и alex не выдержали - потому как смешно читать весь этот бред. Господа, кому нужна какая-либо реальная информация - пишите пожалуйста на sales@new-rus.tv или support@new-rus.tv - в течение дня ответим. А сюда я вряд ли буду заходить часто, смысла большого нет распинаться перед одними и теми же лицами.

                  Там был один вопрос по делу - про тестирование протокола HLS. К сожалению я не могу точно сказать когда закончится тестирование, но планируем в течение 2-х недель. По итогам тестирования, мы решим будет ли этот протокол использоваться повсеместно или только по желанию конкретного зрителя. Однако сразу скажу, что пока не все приставки поддерживают это протокол. Среди поддерживающих: МАГ250/АУРА, Dune 101,102, 301, Android HD45. Пока не поддерживается на AMIKO с операционной системой SPARK. По поводу устройств с Enigma 2 - единогласия нет, на каких-то идет, на каких-то.

                  - - - Добавлено - - -

                  EduardS - кем бы Вы не были - так и не ответил ни на один мой вопрос. А это означает - все что здесь льешь, можно назвать одним словом - дерьмо. Жалко - значит и жизнь у Вас такая же.

                  - - - Добавлено - - -

                  Кстати, у нас за последние несколько дней - сотни новых зрителей. И никто приставки не покупает. Это значит, что люди переходят от других провайдеров. Вот так.

                  Комментарий


                  • An2rei Большое спасибо за смайлик!!!! А я так и не нашел где они здесь.если не трудно напиши как ты это делаешь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alex212 Посмотреть сообщение
                      An2rei Большое спасибо за смайлик!!!! А я так и не нашел где они здесь.если не трудно напиши как ты это делаешь.
                      Над окном,там где пишешь ответ, есть колобок с улыбкой.Жмешь на него и вперед

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X