Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

New Rus TV: текущие проблемы и глюки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Судя по тому, КАК бесятся конкуренты, хорошая ценовая политика(акции) и хороший и быстрый сервис.Работаю с ними почти 3 года кидалова никогда не было

    Комментарий


    • Мой логин 162371. В течении почти месяца уже ваши инженеры не могут наладить у меня вещание архивов. Если вы мне в течении 2 дней наладите вещание, обещаю отписаться здесь по результатам.
      Я действительно 3 года назад был клиентом Новое Тв. Ушел на другой сервис. Из за того что там не было возможности просмотра программы Матч ТВ вернулся на Новое. И повторяю, когда брал тестовый просмотр было все нормально. Читайте внимательно пост. По телефону меня заверили,что все проблемы у них давно решены. За три то года думал все неполадки точно можно устранить. Оказывается нет. Если необходимо могу написать свой телефон. Мне каждый день звонит ваша техподдержка и спрашивает о результатах. Но как были затыки так и остались смотреть не возможно. Повторяю, только на архивах. Если вы заметили я и 3 года назад писал номер своего абонента, так что называть меня заслоным казачком не корректно. Вы не находите? Жду результатов.С учетом праздников 7 дней вам хватит? Будем посмотреть.
      DUNE HD53LITE WLAN
      SAMSUNG UE55ES6100

      Комментарий


      • Я подписал своих хороших знакомых год назад на два с половиной года абонемент. до сих пор у них не было проблем.
        смотрят на лбох.

        Комментарий


        • Ну что написать вам номер заказа? Или и так поверете, что я не бот? Серьезные затыки начинаются в часы пик. Т.е после 17. И в основном на Орт, россии и нтв. Смотрел сегодня " Иронию" по Наше кино никаких затыков( почти) . Специально переключал на 1 и ртр. Затык каждые 5 минут.Иногда и чаще.Имею паралельно абонемент от картины. Никаких звтыков. Что скажете?

          - - - Добавлено - - -

          Я смотрю на Dune Hd. 2 приставки. Но проверял и на андроиде. Те же грабли. Обидно, что когда я брал тестовый просмотр, у меня тоже были затыки на архивах. Я позвонил и сказал , что меня не устраивает. И мне сразу же проблему устранили. И всю неделю я смотрел идиально. Поэтому и взял.
          DUNE HD53LITE WLAN
          SAMSUNG UE55ES6100

          Комментарий


          • И еще. Очень похоже,на то,что те , что пишут что у них( или родственников) все ок с просмотром, и есть засланые казачки с Новое ТВ. Во всяком случае их проверить как раз нельзя. А меня- легко. Причем, у меня есть записи разговоров с техподдержкой( за последние 5 дней, пишутся автоматом) И 2 письма на емайл с промежутком в почти 2 месяца с просьбой вернуть мои деньги за абонемент, которые остались без ответа.Вот так вот.
            DUNE HD53LITE WLAN
            SAMSUNG UE55ES6100

            Комментарий


            • Сообщение от dimas1700 Посмотреть сообщение
              И еще. Очень похоже,на то,что те , что пишут что у них( или родственников) все ок с просмотром, и есть засланые казачки с Новое ТВ. Во всяком случае их проверить как раз нельзя. А меня- легко. Причем, у меня есть записи разговоров с техподдержкой( за последние 5 дней, пишутся автоматом) И 2 письма на емайл с промежутком в почти 2 месяца с просьбой вернуть мои деньги за абонемент, которые остались без ответа.Вот так вот.
              полностью с вами согласен, особенно тот у когда 9 сообщения и который рад работать с таким сервисом вероятно и есть сам сервис.

              Комментарий


              • Ну и где вы,дорогой товарищ,который обещал за 2 дня все затыки убрать?я вам дал с учетом праздников 7 дней. А воз и ныне там. Вернее стало еще хуже. Затыки стали еще чаще на архивах.С вами все понятно. На днях сделал запрос в банк на возврат денег. Думаю верну без проблем,так как оплачивал через mastercard и имею пол года страховку на сомнительные покупки.
                Мой совет. Не связывайтесь с Новое ТВ. Одна головная боль.
                Последний раз редактировалось dimas1700; 05-01-2018, 00:47.
                DUNE HD53LITE WLAN
                SAMSUNG UE55ES6100

                Комментарий


                • ну и чем закончился спор ? Товарищь dimas1700 отпишитесь .

                  Комментарий


                  • Вернул деньги за 2 годичный абонемент в полном обьеме. Т.к оплачивал кредиткой у меня пол года гарантии на все покупки. Заполнил формуляр по возврату приложил имеющиеся доказательства и через неделю деньги вернули. Через пару дней позвонили из Нового Тв и спросили " как же так?". Вы же подписывали договор.
                    Они мне доставили много хлопот и неудобств. Сейчас буду наказывать их дальше. Если бы вернули деньги сами не стал бы заморачиваться.
                    DUNE HD53LITE WLAN
                    SAMSUNG UE55ES6100

                    Комментарий


                    • Сообщение от dimas1700 Посмотреть сообщение
                      Вернул деньги за 2 годичный абонемент в полном обьеме. Т.к оплачивал кредиткой у меня пол года гарантии на все покупки. Заполнил формуляр по возврату приложил имеющиеся доказательства и через неделю деньги вернули. Через пару дней позвонили из Нового Тв и спросили " как же так?". Вы же подписывали договор.
                      Они мне доставили много хлопот и неудобств. Сейчас буду наказывать их дальше. Если бы вернули деньги сами не стал бы заморачиваться.
                      Если бы хотя бы через одного так поступали то и к клиентам относились бы нормально а не кидали черпез одно место.
                      Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X