Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть FullHD iTV.Live
    iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

    Комментарий


    • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
      Вроде пока что всё ещё лидирует https://prostotele.vision/
      По крайней мере, серьёзных альтернатив я ещё не видел.
      Чисто мое субъективное, НО сервис все же ориентирован на Европу.Отличная тех.поддержка,приятный портал НО опять же цена и два раза брал тест и оба раза были у меня проблемы -зависали все же каналы, меняли оба сервера , но результата не принесло.

      Миллион Тв понравился и наполнением и качеством трансляции- так же быстро и адекватно реагирует помощь.

      Совок Тв опять же цена и ориентация на Европу с Америкой, но сервис хороший.у меня ни лаганий ни зависаний не наблюдалось.

      Кингмод- наверное самый большой список каналов, но у меня были проблемы при просмотре - сервера все же далековаты от Украины.

      XLINETV- на счет несерьезности данного сервиса -это лишь разговоры.Быстро ответили по почте, суточный тест, хороший список каналов и вполне адекватная цена как для Украины.

      Нафтовик тест всего лишь на час ,большой выбор каналов - все работало стабильно, цена приемлимая.

      Твое Тв - ну несмотря на кучу критики в адрес этих ребят- картинка у них мне очень нравится, а цена так вообще.

      Кинескоп- все ровно и по наполнению и по трансляции- цена вся та же порядка 5 бакинских...

      itv.live- в той же ценовой категории, но когда тестил список каналов был слабоват.

      Подведя небольшой итог -............... каждому свое тв...

      Комментарий


      • Привет. Только ты забыл написать, что например к Миллион Тв- ты не подключишься(как я понял, они не набирают клиентов и даже не отвечают.., Sovok. Tv то-же самое и не работает на новых Mag(большой минус), Твоё Тв, (если ты с Европы) то нет возможности оплатить портал и так же на их сайте, даже в Чате никто не отвечает. Очень свинское отношение к людям (СОВОК к ним не относится).
        НАФТОВИК-даже не скажу сейчас, я их путаю часто с ****
        А за Кинескоп и другой что ты написал, даже и не слышал.. Видимо они только для Украины.

        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
        Последний раз редактировалось Snake; 23-06-2018, 22:01.

        Комментарий


        • Привет.

          Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Только ты забыл написать, что например к Миллион Тв- ты не подключишься(как я понял, они не набирают клиентов и даже не отвечают..
          Без проблем дают тест на 2 дня , есть связь через почту
          Код HTML:
          jvc777771711@gmail.com
          Совок Тв отправил в баню бывших граждан СНГ( Россия, Украина)......... но для Европы и т.д. все норма-регишься, пишешь в саппорт - получаешь тест на 3 дня.
          По поводу Твое Тв , слышал за те проблемы с оплатой и т.д. НО посмотрел матч Бельгия - Тунис по Ультре практически без затыков, так что без комментов.
          За те, которые не слышал, есть ветки на форуме.

          Комментарий


          • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
            Привет.


            Без проблем дают тест на 2 дня , есть связь через почту
            Код HTML:
            jvc777771711@gmail.com
            Совок Тв отправил в баню бывших граждан СНГ( Россия, Украина)......... но для Европы и т.д. все норма-регишься, пишешь в саппорт - получаешь тест на 3 дня.
            По поводу Твое Тв , слышал за те проблемы с оплатой и т.д. НО посмотрел матч Бельгия - Тунис по Ультре практически без затыков, так что без комментов.
            За те, которые не слышал, есть ветки на форуме.

            Не вводите людей в заблуждение!!! С миллионом общался по адресу

            mlntv.milliontv@gmail.com
            Также есть вайбер.
            А тот что Вы написали, какой -то фейк или подделка под миллион. Я пользовался услугами миллиона месяцев 3-4 , качество картинки на 5+, трансляция стабильная, проблемы с каалами если возникают техподдержка быстро все решает.
            Проблема:
            С архивом у них беда... Он чаще не работает чем работает.... Надоело постоянно жаловался ...По этому и начал искать альтернативу...
            Mag 256

            Комментарий


            • 2ms4295
              Верно, для Европы, извиняюсь, что не упомянул об этом
              Совок тоже неплох, по идее. Но у них нет плагина под актуальные Дюны (и не предвидится, походу).
              Остальное больше для стран бывшего СНГ подходит.

              Комментарий


              • Взял на тест Prostotv, три сервера, качество картинки и наполнения хорошее, на спортивных HD каналах бывает 10 битрейт и выше, но у меня на 75 Мбит/сек периодически лагает, видать провайдер мутит.

                Комментарий


                • На спортивных каналах битрейт под 15мбит подымается, на футболе оччень видна разница, после этого пережатки прямо глаз режут) У них сейчас заморочки с дата-центром, каналы лагают. Обещались подправить, ждём.

                  Комментарий


                  • Да, на спутнике выше 15, футбол ЧМ-2018 у друга смотрел на НТВ+ под 19.

                    Комментарий


                    • какие 19 ))) не больше 11 битрейт на матч тв. 36 градус нтв+

                      Комментарий


                      • Сообщение от dav7dbecks Посмотреть сообщение
                        какие 19 ))) не больше 11 битрейт на матч тв. 36 градус нтв+

                        На немецких (ZDF & ARD) скачки до 35 мв
                        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                        Комментарий


                        • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                          На немецких (ZDF & ARD) скачки до 35 мв
                          И это при том, что HD-разрешение там всего 720p!?

                          Комментарий


                          • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                            И это при том, что HD-разрешение там всего 720p!?
                            Да но в среднем 12 мб/ с и 50 Fps
                            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                            Комментарий


                            • Сообщение от dav7dbecks Посмотреть сообщение
                              какие 19 ))) не больше 11 битрейт на матч тв. 36 градус нтв+
                              1082.jpg вот такие)

                              Комментарий


                              • Сообщение от dav7dbecks Посмотреть сообщение
                                какие 19 ))) не больше 11 битрейт на матч тв. 36 градус нтв+
                                Это не совсем так. Все зависит от трансляции. Я это уже заметил - посмотри биатлон - там средний сразу будет выше 15. А вот то что идет в записи - обычно имеет более низкий битрейт - очевидно как-то оптимизируют...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X