Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Один хороший человек поделился информацией, что 1х22 сервис работает, только в подполье.
    Сегодня только меняли сервера.
    Контактов пока нету.
    Так что бобик ещё не сдох.

    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

    Комментарий


    • jkiseliouk

      Они уже 4 года работают в подполье. Из массового портала для всех, после того как их чуть не накрыли, они решили перейти в почти закрытый сервис только для своих надежных и проверенных годами постоянных клиентов. Но через e-mail тоже раньше подключали. Будем ждать новых контактов, может и на основной e-mail вскоре ответят. Один раз я ждал ответа 4 суток, видать размышляли – подключать меня или нет.

      Комментарий


      • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
        1x22portal. Ушли тихо и даже почту отключили...
        с этими разговорами, как - то ушло в сторону, то что пакет у 1х22 стоит 180$ - а это очень таки много, и если ты не турок или даже не поляк, то смысла брать как бы и нету!
        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

        Комментарий


        • Сообщение от DEMOS111 Посмотреть сообщение
          сегодня начал работать "альт....", неделю назад сбросил бакс ради интнреса, 7 дней ни слуху-ни духу, сегодня проснулись, сонно спросили кто я такой, попросили чек и включили. Час все пашет без затыков. Нет разбивки по категориям. Тестирую ради спортивного интереса, сам смотрю спутник - там на три порядка красивее и удобней... Удачи!
          Подскажите на скольких устройствах у них возможен просмотр
          Мы пришли в этот Мир улучшить...

          Комментарий


          • сегодня начал работать "альт....", неделю назад сбросил бакс ради интнреса, 7 дней ни слуху-ни духу, сегодня проснулись, сонно спросили кто я такой, попросили чек и включили. Час все пашет без затыков. Нет разбивки по категориям. Тестирую ради спортивного интереса, сам смотрю спутник - там на три порядка красивее и удобней... Удачи!
            Тоже взял на 2 месяца за 1у.е (смешнее цены не встречал).Есть не большие затыки как и у всех. Да, разбивки на категории нет,но есть около десятка эксклюзивных каналов(как для меня), которые ранее видел только в паре провайдеров(кино-классика и чисто сериальные детские мульты)
            Последний раз редактировалось Snake; 29-12-2018, 16:03.

            Комментарий


            • Тоже взял на 2 месяца за 1у.е (смешнее цены не встречал).Есть не большие затыки как и у всех. Да, разбивки на категории нет,но есть около десятка эксклюзивных каналов(как для меня), которые ранее видел только в паре провайдеров(кино-классика и чисто сериальные детские мульты)
              Архивы есть?
              Последний раз редактировалось Snake; 29-12-2018, 16:03.

              Комментарий


              • У них даже разбивки на категории нет и о каких архивах может идти речь.

                - - - Добавлено - - -

                Каждому своё. Для меня архивы не главное.

                Комментарий


                • Кто знает конторы которые по 6000 -7000 каналов дают ? На сколько они надёжные ? Архивы не нужны, сейчас тест на ген..... , стабильность на высоте, цена за год достойная. Можно в личку.
                  Спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от schmyga Посмотреть сообщение
                    Кто знает конторы которые по 6000 -7000 каналов дают ? На сколько они надёжные ? Архивы не нужны, сейчас тест на ген..... , стабильность на высоте, цена за год достойная. Можно в личку.
                    Спасибо
                    Извините, а какой сервис у Вас сейчас на тесте, можно подробно узнать

                    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
                    Мы пришли в этот Мир улучшить...

                    Комментарий


                    • Скорее всего geniptv.com

                      Комментарий


                      • Всех с Натупившем 2019 годом ) Я давно не был на форуме и мне нужен ваш совет. Уже давно смотрю Совок, но в связи с проподанием каналов и тупо молчанием на их форуме я решил куда-нибудь свалить ибо надоело ждать. Посоветуйте стабильный, проверенный сервис с архивами хотя бы на 7 дней. Читаю форум, полно провайдеров ( со страшными сайтами) и отзывы все негативные у вас Хочу смотреть на Самсунг Смарт ТВ. То есть должно быть приложение для этой платформы. Очень буду благодарен если подскажите куда смотреть.
                        AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                        LED TV LG 42LE5300
                        LED TV Samsung UE40ES5500
                        BD-ES6000
                        iPhone5 + iPad2
                        Samsung Galaxy TAB P1000
                        XBOX360 + LIVE

                        Комментарий


                        • Сообщение от lol4ik Посмотреть сообщение
                          Всех с Натупившем 2019 годом ) Я давно не был на форуме и мне нужен ваш совет. Уже давно смотрю Совок, но в связи с проподанием каналов и тупо молчанием на их форуме я решил куда-нибудь свалить ибо надоело ждать. Посоветуйте стабильный, проверенный сервис с архивами хотя бы на 7 дней. Читаю форум, полно провайдеров ( со страшными сайтами) и отзывы все негативные у вас Хочу смотреть на Самсунг Смарт ТВ. То есть должно быть приложение для этой платформы. Очень буду благодарен если подскажите куда смотреть.
                          А как тут можно посоветовать, это как с женщиной одному красавица а для другого уёб....е, надо брать тесты и пробовать только не такие на час а на 3 или 7 дней. На форуме сервисов как грибов одни довольны а другие матерятся. Совет один: Кури форум и бери тесты и увидишь какой тебя больше устроит, но какой бы хороший не был годовую подписку делать не советую нигде так как в этой сфере никаких гарантий нет. Основной тоже был годы совок, больше чем на 3 месяца не брал.
                          Spoiler

                          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                          Комментарий


                          • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                            А как тут можно посоветовать, это как с женщиной одному красавица а для другого уёб....е, надо брать тесты и пробовать только не такие на час а на 3 или 7 дней. На форуме сервисов как грибов одни довольны а другие матерятся. Совет один: Кури форум и бери тесты и увидишь какой тебя больше устроит, но какой бы хороший не был годовую подписку делать не советую нигде так как в этой сфере никаких гарантий нет. Основной тоже был годы совок, больше чем на 3 месяца не брал.
                            Как раз от тебя ждал нормального ответа! Форум читаю, только вот нашёл неплохой сайт, всем вроде понравилось и ппс.. их накрыли вроде. Хотя сайт работает. Ты понял о чём я.
                            AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                            LED TV LG 42LE5300
                            LED TV Samsung UE40ES5500
                            BD-ES6000
                            iPhone5 + iPad2
                            Samsung Galaxy TAB P1000
                            XBOX360 + LIVE

                            Комментарий


                            • Сообщение от lol4ik Посмотреть сообщение
                              Как раз от тебя ждал нормального ответа! Форум читаю, только вот нашёл неплохой сайт, всем вроде понравилось и ппс.. их накрыли вроде. Хотя сайт работает. Ты понял о чём я.
                              Вот поэтому бери тестируй и если понравится то бери на пару месяцев так как сейчас никто из них на ппс... не застрахован, я сейчас потестировал несколько и остановился на твфун, но я смотрю на маг для дуни пока оставил совок на Самсе не смотрю, как то с самого начала не понравилось и я больше и не пытался. раньше на форуме принято было писать на чем и как смотрят а сейчас в основном или ругают или хвалят и мало кто пишет на чём хорошо, а на чём плохо поэтому и неразбериха в основном. Я сам долгое время на форум не заходил, так как бардак развели чуть ли одно время в политический форум не превратили. как то ,так же как и ты зашёл и спросил, кто что посоветует хотел тоже с совка свалить, наполучал кучу спама и глупостей в итоге остался на совке. теперь вот беру тест то там то там и сравниваю, правда я многие и оплатил так как в основном тесты всегда хорошо идут а потом начинается. За все годы на совке один раз на их форуме недавно спросил в чём дело куда исчезли какналы и то подтёрли.
                              Spoiler

                              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                              Комментарий


                              • Сообщение от lol4ik Посмотреть сообщение
                                Хочу смотреть на Самсунг Смарт ТВ. То есть должно быть приложение для этой платформы. Очень буду благодарен если подскажите куда смотреть.
                                при таких условиях, идёшь сюда tv-widget и затем выбираешь что тебе больше подходит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X