Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    при таких условиях, идёшь сюда тв-щидгет и затем выбираешь что тебе больше подходит
    Спасибо за ссылку! Когда то заходил на этот саит.


    Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Вот поэтому бери тестируй...
    Взял только что Страх.тв. Выбор каналов так себе. Ну не плохо. Идут по разному. Источников видно много. Один тормозит каждые секунды, другие идут без затыков. Но у них, как оказалось нет архивов Ну тогда для меня отпадает этот сервис. Кстати я оплатил для теста. Смотрю впервые через СМАРТ ИПТВ. Прога для Самсунга. Вроде должен ЕПГ даже показывать. Привык ЕПГ = АРХИВЫ. Так вот хотел узнать реально через простои плеилист получать через SMART IPTV архивы?
    Последний раз редактировалось lol4ik; 01-01-2019, 17:50.
    AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
    LED TV LG 42LE5300
    LED TV Samsung UE40ES5500
    BD-ES6000
    iPhone5 + iPad2
    Samsung Galaxy TAB P1000
    XBOX360 + LIVE

    Комментарий


    • Тоже взял на 3месяца Мynagic для пробы,поставил на Smart Iptv плейлист все идёт с архивами,но тут надо заплатить 5$ активейшен fee,на пробу дают 5дней.

      Комментарий


      • Подскажите пожалуйста портал или порталы у которых есть каналы группы Sky Sports и BT Sport

        Комментарий


        • Сообщение от Just12 Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста портал или порталы у которых есть каналы группы Sky Sports и BT Sport
          Ты знаешь сколько я уже такое ищу, что бы было про приемлемой цене нормальное качество. Одно время за 4.8 евро в месяц смотрел в очень хорошем качестве (лучшего не встречал), но с жутками лагами на выходных и во время больших матчей. Сейчас нашел что-то более-менее, но цена 16 евро у одних и 18 у.е. у других. Пока что ищу дальше.

          Комментарий


          • Сообщение от Just12 Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста портал или порталы у которых есть каналы группы Sky Sports и BT Sport
            great iptv
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Добрый день!
              Посоветуйте провайдера с русскими и немецкими каналами-HD.
              У меня TVCLUB.US полностью доволен.
              Но продлить не могу.Какие-то у них там проблемы сейчас(к сожалению).
              Картина Тв-не интерессует.
              Спасибо
              Последний раз редактировалось Snake; 15-01-2019, 17:50.

              Комментарий


              • - - - Добавлено - - -

                Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                great iptv
                Благодарю а как с ними можно связаться?бо на сайте не каких контактов нет....

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от rem.transporte.logistik Посмотреть сообщение
                TVCLUB

                Gesendet von meinem SM-G960F mit Tapatalk
                Благодарю но на TVCLUB регистрация не работает а супорт в скайпе молчит....

                Комментарий


                • Сообщение от Just12 Посмотреть сообщение
                  Благодарю а как с ними можно связаться?бо на сайте не каких контактов
                  Должны быть хотя у меня на их сайт вообще геоблокировка...
                  Поищите их в телеграмме — и канал и чат у них есть и там админы постоянно
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    Должны быть хотя у меня на их сайт вообще геоблокировка...
                    Поищите их в телеграмме — и канал и чат у них есть и там админы постоянно
                    Не пользуюсь телеграмом, в любом случае еще раз благодарю)

                    Комментарий


                    • Здравствуйте, пожалуйта поделитесь адресом портала 1x22, хочу взять тест. Я уже пользовался этим порталом даже не помню почему перестал. Спасибо

                      Комментарий


                      • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, пожалуйта поделитесь адресом портала 1x22, хочу взять тест. Я уже пользовался этим порталом даже не помню почему перестал. Спасибо
                        Я пользовался этим сервисом более 2 с половиной лет, но сейчас, когда хотел возобновить подписку обнаружил, что на почту к ним письма не доходят.Поэтому присоединяюсь к Вашей просьбе.

                        Комментарий


                        • Подскажите, пожалуйста, у какого-то провайдера есть подборка американских музыкальных каналов? Очень интересует MTV Classic USA, Music Choice METAL, Мusic Choice Rock?

                          Комментарий


                          • Добрый день. Кто знает где взять Итальянские каналы RAI?

                            Комментарий


                            • Сообщение от temikus Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Кто знает где взять Итальянские каналы RAI?
                              У меня есть пиши.. админу в группе https://t.me/joinchat/I2DfAhVPVApuUxZg9RDBIQ
                              Адрес портала http://life-tv.eu:88/stalker_portal/c/ Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/I2DfAhVPVApuUxZg9RDBIQ

                              Комментарий


                              • ест ли у кавонибут опыт с aliexpress playlist.лахатрон или все серьезно?
                                xbox 360 xkey
                                LG 55uf8500
                                DUNE BASE 3
                                samsung f6500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X