Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @Maser

    есть оф. сайт www.1tv.ru/live заходишь и смотришь

    Комментарий


    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      @Maser

      есть оф. сайт www.1tv.ru/live заходишь и смотришь
      Проблема что не везде можно смотреть

      Комментарий


      • Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
        Все ещё актуально. Куда не сунусь, все старые сервисы либо дохлые либо только через приставки. Что с родным? Что с совком? Неужели нет ни одного нормального с первым каналом который можно смотреть на компе?
        Например, ozo.tv и sunduk.tv предлагают просмотр через VLC и относительно прозрачную оплату абонемента.
        Dune HD solo 4K, Dune HD, MAG 351

        Комментарий



        • подскажите провайдера с непережаткой.
          интересуют федеральные каналы - первый, россия, нтв в оригинале.
          например, у первого канала в оригинале звук 5,1
          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

          Комментарий


          • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
            подскажите провайдера с непережаткой.
            интересуют федеральные каналы - первый, россия, нтв в оригинале.
            например, у первого канала в оригинале звук 5,1
            у ilook , есть все каналы в оригинале

            Комментарий


            • Подскажите провайдера в Америке. Последние несколько лет был меридианов ,покачественнее падает . 2 раза был брошен родина и панорама. Смотрю через dune российские (не новостные) и украинские и спортивные каналы. Интернет Verizon. Заранее спасибо

              Комментарий


              • Сообщение от henry1011 Посмотреть сообщение
                Подскажите провайдера в Америке. Последние несколько лет был меридианов ,покачественнее падает . 2 раза был брошен родина и панорама. Смотрю через dune российские (не новостные) и украинские и спортивные каналы. Интернет Verizon. Заранее спасибо
                Ваша локация значения не имеет.
                не привязывайтесь к провайдерам, которые "якобы в америке" и дерут 10-кратную цену.
                половина нормальных провайдеров iptv подходят под ваши требования.
                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                Комментарий


                • Ищю провайдера в котором есть венгерские и украинские каналы,подскажите кто знает такой

                  Комментарий


                  • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
                    Ищю провайдера в котором есть венгерские и украинские каналы,подскажите кто знает такой
                    only4tv

                    https://t.me/iptv_only4_support
                    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                    Комментарий


                    • Доброе время суток. Я пользуюсь OTT CLUB. До недавнего времени все было хорошо пока в связи с известными событиями начали отключать каналы. На сегодня их отключили 25. Подскажите пожалуйста каким сервисом можно воспользоваться сейчас. Меня интересует то же качество инабор каналов. Еще я все это смотрел через приставку Дюна. С уважением...

                      Комментарий


                      • Сообщение от markoni Посмотреть сообщение
                        Доброе время суток. Я пользуюсь OTT CLUB. До недавнего времени все было хорошо пока в связи с известными событиями начали отключать каналы. На сегодня их отключили 25. Подскажите пожалуйста каким сервисом можно воспользоваться сейчас. Меня интересует то же качество инабор каналов. Еще я все это смотрел через приставку Дюна. С уважением...
                        Да,к сожалению многие сервисы проявили свою русофобию.
                        Есть сервисы которые до сих пор держат нейтральную позицию в этой войне и это хорошо.
                        Сейчас нету гарантии что всё может работать нормально,тебе нужно тестить.
                        Пару сервисов я могу порекомендовать,обращайся в личку.

                        Комментарий


                        • Сообщение от markoni Посмотреть сообщение
                          Доброе время суток. Я пользуюсь OTT CLUB. До недавнего времени все было хорошо пока в связи с известными событиями начали отключать каналы. На сегодня их отключили 25. Подскажите пожалуйста каким сервисом можно воспользоваться сейчас. Меня интересует то же качество инабор каналов. Еще я все это смотрел через приставку Дюна. С уважением...
                          С OTT Club я нах попрощаюсь и всех клиентов уведу. Насрать на бабки,но на их стороне я воевать и кормить не буду

                          Комментарий


                          • Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение

                            С OTT Club я нах попрощаюсь и всех клиентов уведу. Насрать на бабки,но на их стороне я воевать и кормить не буду
                            Поддерживаю. Я тоже с этими гандонами не останусь. И клиентов уведу.

                            Комментарий


                            • Здраствуйте подскажите пожалуйста у каких сервисах есть Британские спорт каналы? такие например как Sky Sports UK, BT Sport UK и так далее..?

                              Комментарий


                              • Подскажите кто-то знает в телеграме чучело с таким ником ..!) он же бывший MillionTV, чьим дилером он является?
                                Заплатил ему деньги еще 20 февраля, и оно не выходит на связь до сих пор.
                                Адрес этого портала http://mlntv.pro/c/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X