Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от lol4ik Посмотреть сообщение
    Это вы точно подметили! Случайно прочитал, как человек спрашивал, как же запустить запись на тв где ему ответили что на 5300 это невозможно хотя кнопка записи на пульте есть. Похоже пульты одинаковые. Спасибо за ответ. Не могу пока определится с выбором. Конечно если из этих двух то 5500. Может что то лучше есть.
    в данной ценовой категории вряд ли что-то будет лучше Если критична запись то ес5500, если же нет, то eh5300, я к стати Родителям взял ue40eh5307
    LG 47LW4500
    Samsung UE32ES5507
    Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
    Bonus TV

    Комментарий


    • Сообщение от roman85 Посмотреть сообщение
      в данной ценовой категории вряд ли что-то будет лучше если критична запись то ес5500, если же нет, то eh5300, я к стати родителям взял ue40eh5307
      нда, это как бы промежуточный этап. планирую потом взять 46 или выше с 3д. а заказал все таки ue40es5500 :-) 80 евро разница, один фиг )) потом поставлю его в детскую или спальню
      AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
      LED TV LG 42LE5300
      LED TV Samsung UE40ES5500
      BD-ES6000
      iPhone5 + iPad2
      Samsung Galaxy TAB P1000
      XBOX360 + LIVE

      Комментарий


      • сегодня в сатурне видел олед телик от лж. там было 3д, но 3д очки я не одевал.
        картинка до того яркая и сочная, что я реалЬно был удивлён. все осталЬные телики на его фоне были тупо блеклые.
        LG 55EA9809 OLED-TVs günstig bei SATURN bestellen

        01_CURVED_Design.jpg
        OLED CINEMA 3D Smart TV 55EA9809 von LG in modernem Curved Design
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Хочу в Детскую поставить, может подскажите как хороша вот эта модель?
          Samsung UE32F6270

          8659086.jpg
          Провайдер:
          1&1 50 Mbit/s.
          Portal:
          mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
          SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
          APPLE iPhone 6s
          PlayStation 4 500GB, PS2.

          Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

          Комментарий


          • Смотря для чего. Если просто без извращений использовать то норм. Я вот 6 серию купил и теперь жалею. Шуру мможнно прикрутить только к 7 и 8 серии.

            Комментарий


            • А кто из форума OLED от LG рассматривает в виде следующего телека. Видел в маркете. ППЦ какой он классный. По картинке лежат все... ВСЕ! цена неулконно идет вниз.. уже ниже 3шки. ) Как он мне нравится!
              OLED TV von LG - mitten im Film
              IPTV - Dune Smart H; 301;
              - Все IPTV в одном месте -

              Комментарий


              • я его видел в сатурне, выглядит супер, но както всё ярко до нереальности и всё так четко что к сожалению в поляризационном 3д конкретно видно полоски
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Ну я по 3d не сохну. мне не нравится. А вот контраст в олед охренеть можно, черный, оттенки, просто супер. Реально все остальные отдыхают. А то что ярко все, так эти они спецом такие ролики крутят, чтоб контраст прорекламировать. Мне очень понравился. Реальны предендетнт на след. телек в гостинную. Единственное на 3 см шири моей ниши )
                  IPTV - Dune Smart H; 301;
                  - Все IPTV в одном месте -

                  Комментарий


                  • PHILIPS 60PFL8708S/12 LED- & LCD-TVs kaufen bei Media Markt

                    60" 3d PHILIPS 60PFL8708S/12
                    PHILIPS 60PFL8708S/12
                    1.500 EUR
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • я в итоге купил 55PFL8008 - идёт хорошо но как и все филипсы глючный , стабильно раз в день сам выключается , одно радует что всего то за штуку грина , хотел 950 лыжу но их в москве под новый год размели и хотел самсунг 8500 или 8700 но они как выяснилось с сентября на китайских недомозгах которые даже 4:4:4 в 4к не держат , кстати оледы лыжные под новогодний хапун были не дорогие - в пересчёте всего 2000 - 2300$

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X